Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Butchsr
GreenDi:

Сложно поверить, много читал о таких цифрах, но на деле … Но если это так, то рад за тебя, мне минут на 8-10 хватает 2х7,4в по 5100мач.

реально могу показать 😃 с женой ходим с маленьким гулять, на прогулку 1 акка хватает за глаза, не всегда успеваю в ноль за прогулку высадить! а если 2 акка паралель ваще молчу!

Humo
Sabert:

Оо экстрасенс прям) у друга на шорте были гибриди и их мин на 10 хватало

У дедушки была борода он сбрил стал бабушкой из того же разряда 😃)
про нимх липо мона мне не рассказывать сколько они катают 😃

Butchsr:

с женой ходим с маленьким гулять

чет вы быро гуляете 😃)
над часика 2 хотя бы 😃

Butchsr
Humo:

над часика 2 хотя бы

чтоб задубеть в корень 😃

Humo
Butchsr:

чтоб задубеть в корень

Так двигайтесь короткими перебежками 😃

Sabert
АлександрМ:

Покрасил корпуса на 18, а спойлер забыл покрасить.

ахах и простым менянием корпуса багги превращается в трагги)) весело)

pauls
Humo:

У Тебя липо
Сообщение от GreenDi
8-10 хватает 2х7,4в по 5100мач.
Они липо ?

А при чем тут ЛИПО или не ЛИПО, я уже один раз в теме давал пояснения, повторю в кратце: разницы не имеет.
Значение имеет стиль катания и мотор, если мотор имеет постоянную мощность 1250Вт (при 25В), а батарея 5000ман 2S (37Вт/ч), это говорит о том что на такой батарее можно ездить час при 37Вт. Понятно что пилоту не реально удерживать мотор в таком режиме, но есть такое определение как среднее арифметическое 😃

Мое мнение, что с таким временем катания модель ни фига не ехала, а по большей части при пешей прогулке с такой же скоростью ехала рядом с идущими, и перманентно с полным газом.

Дайте модель с таким временем катания перцу на гонках, и Ваш акк высадится там минуты за 4, и мотор нагреется с регом градусов до 100.

П.С. Даже шоссейка, с весом, меньше трагги (монстра) в разы, с самым экономичным мотором 2400kv 17.5 витков , на акке 2S 5000ман, не сможет проехать более 20 минут!
Трагги на 5S 4000mah (74Вт/ч это 2 раза выше чем 2S 5000ман) ездеет не более 15-16 минут!

Все у кого есть недопонимание этого процесса (физика и математика) - идем в школу, учим мат.часть, затем что то советуем. Бред не несем 😃

АлександрМ
Sabert:

ахах и простым менянием корпуса багги превращается в трагги)) весело)

Ну почти так. 😃 Ещё переднюю бабочку нужно менять.
Температура за бортом в норме, пойду покатаюсь. 😃

Humo
pauls:

Все у кого есть недопонимание этого процесса (физика и математика) - идем в школу, учим мат.часть, затем что то советуем. Бред не несем

Вот ты подтвердил теорию лучше ДВС ничего нет 😃)
а тоскать зарядник в поле не варик 😃)))))))))

GreenDi
Humo:

Они липо ?

Какая разница липо или нет, мАч они везде одинаковые, а вот вес, зарядка, выдаваемые пиковые токи они разные.

Humo
GreenDi:

Какая разница липо или нет, мАч они везде одинаковые, а вот вес, зарядка, выдаваемые пиковые токи они разные.

уху тока у меня на мелкой они не как не одинаково ездят 😃

GreenDi
АлександрМ:

Покрасил корпуса на 18, а спойлер забыл покрасить.

Красава!
Напрашивается на боковины что нибудь.

Butchsr
Humo:

а тоскать зарядник в поле не варик )))))))))

канистру с топливом, ротостарт, борт, свечи запсные, инструмент и стартовый стол(если с ротостартом косяки) тоскать в поле намного лучше вариант 😃

Humo
Butchsr:

канистру с топливом, ротостарт, борт, свечи запсные, инструмент и стартовый стол(если с ротостартом косяки) тоскать в поле намного лучше вариант

уху 😃
учитывая тока то что им не надо 12в под жопой 😃
все мобильно 😃
а аки как зарядить без машины мона акку от нее нести тока он не зарядит все аки 😃

Butchsr
Humo:

уху учитывая тока то что им не надо 12в под жопой все мобильно а аки как зарядить без машины мона акку от нее нести тока он не зарядит все аки

сколько надо топлива и бортовых акков чтоб эелектричку с 10шт. акков перекатать? 10 шт акков на много проще тоскать чем все приблуды для двс, я с двс начинал знаю что это такое, а если ехать в поле гонять то по любому с собой до хрена надо везти, а электричка пульт да акки и вперёд хоть на край света!

А самое главное, как правило ездием на тачках 1:1, зарядники от 12в пашут, так что можно безконечно ездить, а двс топливо кончилось и всё покатухи закончатся 😃 а тоскать с собой галоны топлива ваще отличный вариант 😃

Humo
Butchsr:

А самое главное, как правило ездием на тачках 1:1, зарядники от 12в пашут, так что можно безконечно ездить, а двс топливо кончилось и всё покатухи закончатся а тоскать с собой галоны топлива ваще отличный вариант

я вас в лес буду летом вывозить на ээлектричке 😃))

Butchsr
Humo:

я вас в лес буду летом вывозить на ээлектричке ))

ок, договорились

АлександрМ

Финал “А” 10ТС
 1) Гаргаев К. . = 46 (299),45 (297),47 (300) ; = 1 место = 10 оч
2) Шумихин П = 44 (294), 43 (293 **
)**, 41(294); = 2 место = 8 оч
3) Коровин Д = 38 (295), 5 (125), 42(296); = 3 место = 6 оч

Дим, поздравляю!!! Преодолел наконец “проклятие” четвёртых мест. 😃 Победы не за горами.

Humo

Сань из Димы не выбить я предлогаю гуманные методы НАПИЛЬНИК - ЗУБЫ, ПАЯЛЬНИК - ПЯТКИ может будет нам рассказывать 😃

pauls
АлександрМ:

Дим, поздравляю!!! Преодолел наконец “проклятие” четвёртых мест.

Поздравляю!

Humo:

я предлогаю гуманные методы

Это называется “по бразильской системе” 😃