Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

я про подвеску

Не, подвеска норм мне показалась, ты просто не проникся высокими технологиями и прогрессивной работой подвески. 😃 не не не, не запоминай, ну его 😃

Humo:

он тя предупреждает что в 1 покатушки те засадит в зад что заскулит твой трахус от боли и упадет его кулак в снежок перевожу саня будет тя сзади чпокать (с) Паша

Не исключено. 😃 Специально я не умею, но на люду сложно тормозить.
Только бояться надо ударов сбоку в заднюю часть заднего же колеса. Это для справки, конкурентам. 😃

Xakx
АлександрМ:

Специально я не умею, но на люду сложно тормозить.
Только бояться надо ударов сбоку в заднюю часть заднего же колеса. Это для справки, конкурентам.

фигня)
серавно рано или поздно менять придется

Humo:

Как мне регуль к 16 присобачить лучше скажите )

как и мне акумуы =D
затолкать поглубже и не парится =D

Humo
Xakx:

как и мне акумуы =D затолкать поглубже и не парится =D

с акумами проблем то как раз нет а пот регуль

АлександрМ
Xakx:

у меня такой же кузовок на шессейке

Есть фото? буду искать 100500 отличий 😃

Humo:

ты что за гадство гриш они на 3.3 все одинаковые

и Тру Трек тебе не подойдёт, хочешь сказать? или он у тебя и стоит? просто РПМ есть как замена стоку просто, без конверсии.

Xakx:

ну у меня мама так говорит) мол на всякую фигню деньги трачу

Ну ты ей объясни, что если ты на Эту ерунду деньги не потратишь, то найдёшь много другого (пить, курить и т.д.) на что можно потратить теже деньги. 😃

Humo:

прикинь какие девайсы он в ХХХХ ХХХХ

Лёха, не при детях! 😃

Xakx
Humo:

с акумами проблем то как раз нет а пот регуль

видел гдето его в бокс прятали

АлександрМ:

сть фото? буду искать 100500 отличий

ша сделаю

АлександрМ:

у ты ей объясни, что если ты на Эту ерунду деньги не потратишь, то найдёшь много другого (пить, курить и т.д.) на что можно потратить теже деньги.

бегу говорить)

АлександрМ
Humo:

Как мне регуль к 16 присобачить лучше скажите

Я тебе предлагал кусок металлического листа. 😉
Не увижу не скажу как. 😃

Xakx:

фигня) серавно рано или поздно менять придется

Главное продержаться то время пока замена появится, а то не кататся, когда есть возможность не айс.

Xakx:

как и мне акумуы =D затолкать поглубже и не парится =

Я бы отдал на перепаковку, если у тебя 3S, грамотным людям, пусть 2S сделают. Вон, дядя Лёша и на 2S не может с машинкой совладать, всю мебель дома поколотил. (Ни одно живое существо не пострадало ©) 😃

Humo
АлександрМ:

и Тру Трек тебе не подойдёт, хочешь сказать? или он у тебя и стоит? просто РПМ есть как замена стоку просто, без конверсии.

я без понятия они на 3.3 идут все как ты говориш тру трек и на морду и на зад

АлександрМ:

Лёха, не при детях!

это я про самолеты 😃

Xakx
АлександрМ:

Я бы отдал на перепаковку, если у тебя 3S, грамотным людям, пусть 2S сделают. Вон, дядя Лёша и на 2S не может с машинкой совладать, всю мебель дома поколотил. (Ни одно живое существо не пострадало ©)

так нечего уже перепаивать:)

Humo
АлександрМ:

Ну ты ей объясни, что если ты на Эту ерунду деньги не потратишь, то найдёшь много другого (пить, курить и т.д.) на что можно потратить теже деньги.

и жену приведет с 2мя детьми 😃

Sabert
Xakx:

ах, так это ты тот самый, что не хотел нести машинку греться!?

ахах да эт я, та она даж не замерзла пульт тупил не хотел соеденяться с приемником))

pauls
Humo:

на трагу куплю

этого не достаточно будет, еще надо докупить линейку схождения для трагги, т.к. в комплекте идет для багги, еще дропомер нужен, еще квадратные такие подставки 😃

Humo:

как ваще отстроить задний сход развал и передний ?

на мугене сзади, схождение фиксировано и регулируется заменой вставок осей нижних рычагов. Развал верхними тягами.

АлександрМ:

Думаешь поможет? Сначала надо выжать из рук всё что можно

На глаз, ну ооооочень криво выходит 😃

Humo
pauls:

этого не достаточно будет, еще надо докупить линейку схождения для трагги, т.к. в комплекте идет для багги, еще дропомер нужен, еще квадратные такие подставки

ты умеешь обрадовать 😃

pauls:

на мугене сзади, схождение фиксировано и регулируется заменой вставок осей нижних рычагов. Развал верхними тягами.

Паш то про реву 16ку 😃)
не муген 😃

Xakx


вот она, только без споллера и с дырам под двс

Sabert
Xakx:

вот она, только без споллера и с дырам под двс

кстать у меня такая игрушка есть с таким же винилом ток синяя ахах

АлександрМ
pauls:

этого не достаточно будет, еще надо докупить линейку схождения для трагги, т.к. в комплекте идет для багги, еще дропомер нужен, еще квадратные такие подставки

Паш, а можно в виде ссылок, а то в поиске на башне (не обязательно на башне), например, не найдёшь “квадратные такие подставки” 😃 и остальное.

pauls:

На глаз, ну ооооочень криво выходит

На Трагги-8 думаю можно для начала и на глаз. А потом уже… когда оно только настанет, можно и из машины выжимать соки, с помощью приблуд всяких, ну тех, про которые ты ругался раньше. 😃

Xakx:

вот она, только без споллера и с дырам под двс

Хорошая расцветка, мне нравится. 😒

Sabert:

эх саша плагиат)))

Не не не 😁, у Дена вперёд идёт схождение полос на машинке, а у моей ровненько.

Sabert:

с таким же винилом ток синяя ахах

Синяя, не… это совсем другой дизайн. 😃 Алексей вам скажет, он Тру-дизайнер. 😃

Humo:

черт обычные поставил придеца эти заказать .

А есть они в белом?

dkorovin
АлександрМ:

Покрасил наконец-то реву

Надо еще на бортах написать “01” и “МЧС” - тогда образ красной машинки будет законченным! 😉