Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
Green21r:

ну раз китайские аппы не айс - думаю взять Futaba 3pk - есть у кого какие мнения на счет этой аппы?? может кто ездил с ней?

с ней многие катают даж стольник иногда …
хорошая аппа по весу сможеш гвозди забивать …
по мне прошлый век уже и тяжелая шо пи…ц как …
но ты парень сильный те в самый раз бицуху накачаешь ей 😃

Green21r

сеня посчупаю её) как она лежит в руке.

я кстати в митино до 10 марта. Так что на трассы в выхи мона вместе поехать)

Humo
Green21r:

сеня посчупаю её) как она лежит в руке.

говена … лежит в руке .
рка таже лучше и легче
а эта молоток питекантропов у меня она была пол дня сразу продал как и ску

Butchsr
Humo:

говена … лежит в руке . рка таже лучше и легче а эта молоток питекантропов у меня она была пол дня сразу продал как и ску

на ску булки крошить не надо 😃 прекрасная аппа

Green21r:

думаю взять Futaba 3pk - есть у кого какие мнения на счет этой аппы?? может кто ездил с ней?

не стоит, есть альтернативы на много лучше и дешевле, спектрум решает эту проблему, тебе правильно советуют обращать внимание на вес аппы, так как руки реально отваливаются после 1-2 часов покатух, да и 8 батареек не бюджетно, спектрум на 4 работает.

Humo
Butchsr:

на ску булки крошить не надо прекрасная аппа

шо в ней прекрасного ? 😃
для бюджетного варианта гууд 😃
но хуже по настройкам чем 3пк

GreenDi

Усё, перебрал я своего таракана, разобрал до последнего винтика, а затем собрал. Мне нравится Лосяша, вся операция потребовала одной отвёртки и маленьких пассатижей.
Подпилил кулаки, дифы прикатал, поменял спур и пиньёон… теперь летает по полу как ужаленный… 😃 Сейчас он могёт забраться на 45 градусную горку. 😃 (с места) 😃
Жаль его не загерметить нормально либо всю машину заливать гермитиком. 😦
Но устроен он конечно…

Humo
GreenDi:

Жаль его не загерметить нормально либо всю машину заливать гермитиком.

это машина не для улицы …
зачем ее герметить ?
на улице можно но это так у ног пускать не более

Butchsr
Humo:

для бюджетного варианта гууд но хуже по настройкам чем 3пк

Чем она лучше то? мои потребности в настройках под 4 модели совершенно разных стихий устраивает спектрум дх3с (ску взял так как мне скорость 0,07сек на серве нах не нужна, ски 0,11 вполне за глаза когда сервы 0,16 в основном с нормальными кг) , мне настроек хватает до ж…пы 😃

Humo
Butchsr:

Чем она лучше то? мои потребности в настройках под 4 модели совершенно разных стихий устраивает спектрум дх3с (ску взял так как мне скорость 0,07сек на серве нах не нужна, ски 0,11 вполне за глаза когда сервы 0,16 в основном с нормальными кг) , мне настроек хватает до ж…пы

Виталик выше же сказал что бюджетный она гууд 😃
и именно что 0,16 уж лучше брать на запас а вдруг 0,7 😃
под шоссейку туже уже усе и сервы то бырей бырей 😃
ну ты понял ты про это и написал 😃

мне на пример Рка больше нравица по настройкам при том что они стоят одинакова 😃

GreenDi:

ну видешь все ты ушел в микробов 😃

Butchsr
Humo:

под шоссейку туже уже усе и сервы то бырей бырей

дрифт меня тянет, а гонять на шосейке на адских скоростях с такими возможностями 0,07с это жессть, не для меня, я люблю собирать, строить, испытывать, проверять, а 0,07 это уже взрослый спорт!!
Глянь на ютубе чемпионаты, жесть, реакция как у пилота самолёта!!! такчо ски 0,11 мне уже много. да и не мне одному 😃

Humo
Butchsr:

дрифт меня тянет, а гонять на шосейке на адских скоростях с такими возможностями 0,07с это жессть, не для меня, я люблю собирать, строить, испытывать, проверять, а 0,07 это уже взрослый спорт!! Глянь на ютубе чемпионаты, жесть, реакция как у пилота самолёта!!! такчо ски 0,11 мне уже много. да и не мне одному

Ну мы грим про Степыча )
ты то поняно дело старикашко :Р
тебы кравлер покрепче и старость удалась 😃

Butchsr
Humo:

ты то поняно дело старикашко :Р тебы кравлер покрепче и старость удалась

рановато что то ты меня списал 😃 я мамбу монстр мотор вкарячил 2200кв, акки 4S 30-40С, так что покатаемси 😃 мюгеновец

Padlik

че-то в соответствующих темах тишина сплошная 😦
может из местных кто подскажет, какой пиньен ставить на b44.1 с мотором 10.5т? ))) или где почитать об этом

Humo
Butchsr:

рановато что то ты меня списал я мамбу монстр мотор вкарячил 2200кв, акки 4S 30-40С, так что покатаемси мюгеновец

Виталик ты сам написал что старикашка 😃)
я то че твои слова повторил 😃)

куды ты 2.2 вкорячил в саммит ? 😃

Butchsr
Humo:

куды ты 2.2 вкорячил в саммит ?

е-махх

Humo
Butchsr:

е-махх

я думал ты игшо уже давно подарил кому нить

АлександрМ
GreenDi:

теперь летает по полу как ужаленный… Сейчас он могёт забраться на 45 градусную горку

видео конечно нечем снять? 😃

Humo
АлександрМ:

видео конечно нечем снять?

не он ддумает ты буш завидывать и тож лося се купишь а ЭТ СТАДО 😃