Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
GreenDi:

Завтра я буду за тебя болеть! Желаю победы!

болеть за меня о да буш смореть как я сморю как саня и дика у ревы подвеску ковыряют клева ну че проходи бум вместе смореть …

GreenDi
Humo:

болеть за меня о да буш смореть как я сморю как саня и дика у ревы подвеску ковыряют клева ну че проходи бум вместе смореть …

Как? Ты так и не опробуешь свою 1/18? 😦
А я так мечтал посмотреть…
Придётся опять за Саню болеть.😃

Humo
GreenDi:

Как? Ты так и не опробуешь свою 1/18?

какую я ее тока вчера заказал каким раком ? 😃
а 16ку тока настраивать будем

GreenDi
Humo:

какую я ее тока вчера заказал каким раком ? а 16ку тока настраивать будем

Ну точно, совсем не внимательный… 😦
Всё, пора валить с работы, пока ещё чего-то соображаю. 😦

АлександрМ
GreenDi:

Так в Красногорске садиться или на переезде в Нахе?

Можно в нахабино, мы же от туда будем стартовать на трассу. Это где то в 10 будет примерно. телефон в личку кинь, а то как тебя вызванивать. или тебя в нахабино все знают, у кого не спроси? 😃

Humo:

Милый я те от 16ки дам

Дарагой, у меня нет пулек которые на регуле, а так бы я переходничок бы спаял.

dkorovin:

Я в 10-30 стартую от конечно 506 автобуса

через ильинку же едешь? Нам там ещё человечка надо будет забрать, который в 10 на тушино будет, к 10:30 думаю он как раз в павшино и приедет. У него тоже 18ассо. 😃

dkorovin:

Успеешь без проблем зарядить между заездами. Можно же заряжать 2-3С, а это минут 20 надо.

А сколько времени между ними? Я на 3С ставил заряжать - 25мин. Сейчас на 5с поставил - 19,5 минут. 😃 И заметил разбаланс банок, после отсечки было 2,86 и 3,51 соответственно. 😦

Humo
АлександрМ:

Можно в нахабино, мы же от туда будем стартовать на трассу. Это где то в 10 будет примерно. телефон в личку кинь, а то как тебя вызванивать. или тебя в нахабино все знают, у кого не спроси?

У любого спроси где тут Димон вырви глазЫ живет и сотовый сразу скажут ! 😃))))))))))

АлександрМ:

Дарагой, у меня нет пулек которые на регуле, а так бы я переходничок бы спаял.

у тя нет ХТ 60 Оо
какие там стоят мож у Димы возьмешь сбегаешь ??

АлександрМ:

А сколько времени между ними? Я на 3С ставил заряжать - 25мин. Сейчас на 5с поставил - 19,5 минут. И заметил разбаланс банок, после отсечки было 2,86 и 3,51 соответственно.

Балансиром зарежай 😃)
и ваще аков море над 😃

АлександрМ
Humo:

у тя нет ХТ 60 Оо какие там стоят мож у Димы возьмешь сбегаешь ??

60 есть, но этож опять перепаивать туда сюда, а так бы переходничок был и всё.

АлександрМ

Что то тема молчит. Кто сегодня на трассе нашей был, рассказывайте что там?

Sabert
АлександрМ:

Кто сегодня на трассе нашей был, рассказывайте что там?

А завтра кто придет? (вродь как выходной же)

Xakx

я сегодня хотел ехать, но никто сегодня не собирался так, что я выспался)
завтра если кто пойдет приеду

Sabert
Xakx:

завтра если кто пойдет приеду

если я доделаю свой шорт то приду=)

Xakx

я сегодня хотел под маздой проехать)
она низная, я застря и кузовок поцарапал(
давай делай)

Green21r

Я с GreenDi

  • пришел народ поглазеть)))

Трассу почистили! Саня! ты зачем лопату на замок повесил? пришлось пассатижами разбирать лопату!
В целом часика 2 провели… я откатал поллитра топлива, GreenDi все 2 пака аккумуляторов.
Льда море на трассе! я два раза так хорошенько об него приложился((

Из-за постоянных скольжений на льду у меня срезало шестерни в дифференциалах - ну по крайней мере, все признаки на это указывают… (( завтра меня не будет - т.к. дифференциалы нада перебирать + у меня багги как корова на льду - устанешь ловить в заносах.

как вы покатали? фото? видео?

Sabert
Xakx:

я сегодня хотел под маздой проехать) она низная, я застря и кузовок поцарапал( давай делай)

хех) я тож када первый раз катался заехал под мерс и застрял, полез вытаскивать а потом увидел что там мужик сидел правд он помойму даж не заметил)

Green21r:

Льда море на трассе!

лед это зло)

Вопрос! как разрядить акки? Оо

Xakx
Sabert:

Вопрос! как разрядить акки? Оо

?
а зачем разряжать?)
ну а вообще если нормальный зарядник есть функция разряда

Sabert
Xakx:

? а зачем разряжать?)

да недели 3 акки валялись без дела хочу их разрядить и зарядить чтоб зава по полной откатать, да зарядка вродь норм но как включить разрядку незн

АлександрМ
Xakx:

завтра если кто пойдет приеду

Я пока не знаю. Может вырвусь, завтра напишу, если соберусь и отпустят. 😃

Xakx:

я сегодня хотел под маздой проехать) она низная, я застря и кузовок поцарапал(

ГАИ вызывали? 😁

Xakx
АлександрМ:

ГАИ вызывали?

нет
небылоникого
самое страшное что это мазда директрора комп. клуба в которыом мы почти каждый день в кс играем

АлександрМ:

Я пока не знаю. Может вырвусь, завтра напишу, если соберусь и отпустят.

надо Саша, надо
я в первый раз уверен, что смогу нормально покататься
вы на реве или как?

АлександрМ
Green21r:

Трассу почистили! Саня! ты зачем лопату на замок повесил? пришлось пассатижами разбирать лопату! В целом часика 2 провели… я откатал поллитра топлива, GreenDi все 2 пака аккумуляторов.

Молодцы. Свои знают где ключик золотой лежит. 😃 Могли бы мне набрать, а то Димка (вроде так он просил его называть 😃 ) мне позвонил только когда лопату обратно пристегнуть потребовалось. 😃

Green21r:

Льда море на трассе! я два раза так хорошенько об него приложился((

Шипуйте не только модельную резину. 😃 небось торопился машинку из сугроба вытащить, вот и приложился.
А там что ничего даже не подтаило? Почти всю неделю плюс был, днём по крайней мере.

Green21r:

Из-за постоянных скольжений на льду у меня срезало шестерни в дифференциалах -

Нежнее газ давить нужно, Стёп. Ещё нежнее. 😃

Green21r:

как вы покатали? фото? видео?

хорошо покатали, фото видео пока не выкладывали. Как свои 8ГБ видео переработаю и залью, выложу в соответствующей теме и ссылку сюда. Посмотрите. 😃

Sabert
АлександрМ:

Как свои 8ГБ видео

ох ё)

АлександрМ
Sabert:

да зарядка вродь норм но как включить разрядку незн

У тебя липо? В зарядке есть обычно выбор что заряжаешь, липо гидриды ещё что то, и в каждом выборе - подвыбор, в липо например: зарядка, разряд, хранение. Может ещё что, не помню. В инструкции должно быть написано, или методом научного тыка пробуй кнопки жать на зарядке, только акк не подключай 😃

Xakx:

вы на реве или как?

Ну да, она покаодна уличная 😃 дособрать надо её. Постараюсь конечно, но не с утра, может к 14:00 подойду.