Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
АлександрМ:

Ну мы то с 13 то точно дождёмся

ну мы он приехал мы уехал 😃

w666m:

ей краш тесты организовываю ежедневные…

беспредельщик 😃 ?

Xakx

блин ребят, че это может быть, только реву покатал она остановилась и начала дергатся когда газ дешь, я занес ее домой снял двиг включил серва работает нормально, а когда газ даешь регуль жужит(это не куллер) и двиг дергается, оба холодные

Humo
Xakx:

блин ребят, че это может быть, только реву покатал она остановилась и начала дергатся когда газ дешь, я занес ее домой снял двиг включил серва работает нормально, а когда газ даешь регуль жужит(это не куллер) и двиг дергается, оба холодные

А это над новую БК заказывать хэна мамбе 😃 (шутка саня придет скажет или другой ценитель АЙБО 😃)

Xakx

блин
че так пугаешь
ну вот лужа(

Humo
Xakx:

блин че так пугаешь ну вот лужа(

номано все не зря же седня обсуждали как мамба умирать твоя будет (НО БЛИН БЕЗ ДЫМУ НЕ ИНТЕРЕНО)

Antojke

ты по лужам рассекал?
конденсат…
Humo у меня пожар был и работает, чудеса=))

Xakx

нету дыму!

Antojke:

ты по лужам рассекал?
конденсат…

нет, никаких луж, все сухо

tresh05

ПРИВЕТ ВСЕМ!
меня завтра возьмёте погонять?

Xakx
tresh05:

меня завтра возьмёте погонять?

ща наши заводилы Саша и Леша прибегут)

АлександрМ
tresh05:

ПРИВЕТ ВСЕМ! меня завтра возьмёте погонять?

Привет!
Трассу найдёшь? Тогда возьмём. 😃

Humo
Antojke:

Humo у меня пожар был и работает, чудеса=))

ты ваще особенный … 😃
мистер ЗОРРА

Humo
tresh05:

ПРИВЕТ ВСЕМ! меня завтра возьмёте погонять?

а ты тожа беспредельщик ? 😃

Sabert
Humo:

а ты тожа беспредельщик ?

ахах) чтож ты на людей так резко))

Humo
Sabert:

ахах) чтож ты на людей так резко))

ну вон там писал 1 человек люблю убивать машинку в хлам может Алексей такой же 😃

GreenDi
Xakx:

блин ребят, че это может быть, только реву покатал она остановилась и начала дергатся когда газ дешь, я занес ее домой снял двиг включил серва работает нормально, а когда газ даешь регуль жужит(это не куллер) и двиг дергается, оба холодные

А ты случайно тримеры на аппе не задевал? 😃 Вон у меня сегодня, приехал аппа была включена, а ведь я её всегда выключаю. 😃

Sabert
Humo:

ну вон там писал 1 человек люблю убивать машинку в хлам может Алексей такой же

а ну все может быть))

GreenDi
Humo:

ну вон там писал 1 человек люблю убивать машинку в хлам

Кому машинку убить??? 😃 Могу помочь, саважиком сверху попрыгать, глядишь сломаем так, что закрасить проще будет. 😃

w666m

у меня тож мамба, так я на ней седня из одной лужи долго не вылазил, плескался… моторчик после покатух был горячим, но вполне живым.
какой частоты жужжение из регуля? вот только жужжать ему нечем. Он гидроизолирован?
У меня както был глюк после компаунда: разгон был с рывками или как бы с подклиниванием, счистил компаунд который начал отслаиваться и залил эпоксидкой навсегда больше таких глюков не было.

а я лакокрасочное покрытие могу пошкрябать шипами, вчера оставил машинку на едене с одним товарищем, он ее в сугроб загнал а когда вытаскивал за колесо случайно на газульку надавил, ну пальчик покрамсало…

Xakx

зззззззззззззззз…примерно так, ща постовил сушиться по совету дяди Саши, надеюсь норм будет, если не, то буду мамбу новую заказывать
нет, он не гермен