Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

kda-79

Кто поедет на выставку ? В крокус-Сити что на МКАДе hobby 2011 с 25 по 27 марта.

tresh05
kda-79:

Кто поедет на выставку ? В крокус-Сити что на МКАДе hobby 2011 с 25 по 27 марта.

все кто хотят те и поедут!!! 😃))

Green21r

ну чо. кто как завтра?

я гдет в 13.00 приеду на площадку перед ДК, настроюсь и если никого не буит, поеду на трассу.

Xakx

я завтра к часу на трассу, на площадку не пойду

АлександрМ
Green21r:

ну чо. кто как завтра? я гдет в 13.00 приеду на площадку перед ДК, настроюсь и если никого не буит, поеду на трассу.

Ты же вроде настроился. Давайте сразу на трассу к часу, надеюсь оттепель очередная не настанет 😃

Green21r

не, я тада настроился на Серегину свечку - она у него холодная + топливо 20% было
а ща у меня свеча горячее и 25% топлива + колокол на 12 зубов - полюбас нада бак-два откатать перед ДК)

АлександрМ
Green21r:

полюбас нада бак-два откатать перед ДК)

Значит тебя к двум ждать? 😃

У кого лопаты есть, снеговые, захватите. Пригодятся. 😃

Xakx
АлександрМ:

У кого лопаты есть, снеговые, захватите. Пригодятся.

оке, лопата и ковер, главное не забыть)

Humo
Xakx:

оке, лопата и ковер, главное не забыть)

и ГОЛОВУ !
ГЛАВНО ГОЛОВУ

Xakx

а она у меня в сомочке лежит, ты главное не забывай меня пинать, чеб я ее достовал

Humo
Green21r:

не, я тада настроился на Серегину свечку - она у него холодная + топливо 20% было а ща у меня свеча горячее и 25% топлива + колокол на 12 зубов - полюбас нада бак-два откатать перед ДК)

ты ее все время обкатываешь у тя параноя ?? 😃

Green21r

чой то обкатывать???

настраивать(!) чтоб валила

Humo
Green21r:

чой то обкатывать??? настраивать(!) чтоб валила

у тебя это процесс очень как то затянулся я те скажу
ты каждый раз ее обкатываешь 😃
настраиваешь 😃)
а када будет результат ? 😃

Green21r

я готовлюсь - када ты свою траггу выкатишь)))))
чтоб вздрючить её)

АлександрМ
Green21r:

я готовлюсь - када ты свою траггу выкатишь))))) чтоб вздрючить её)

Так багги и без настройки должна будет трагги вздрючить. 😃 Ну по крайней мере все так говорят.

Green21r

да??

я на оборот слышал - что трагги быстрее круги проходят чем багги (если посмотреть по результатам соревнований)
У трагг разгон луше, у багг - поворачиваемость

Humo
Green21r:

я на оборот слышал - что трагги быстрее круги проходят чем багги (если посмотреть по результатам соревнований) У трагг разгон луше, у багг - поворачиваемость

степыч те багу придеца тащить в крыло ибо трага тока там будет ездить 😃)

Green21r

Да не вопрос, я в крыле все лето катался)))

Humo
Green21r:

Да не вопрос, я в крыле все лето катался)))

о будет с кем ездить 😃

АлександрМ
Green21r:

У трагг разгон луше, у багг - поворачиваемость

Странно. При одинаковой силовой установке, багга легче и разгоняться соответственно должна быстрее. Ну если ты прав, это даже интереснее, если можно будет с тобой потягаться, хоть на прямой. 😃