Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Green21r

обязательно - еще сфоткни подъезд к трассе

Humo
GreenDi:

Я поехал на трассу, вернусь выложу фотки, если интересно.

и мусаров где прячуца каждый куст и дорожные знаки тоже 😃
а вообще возьми видео камеру и снимай все … слышешь ВСЕ С ТОБОЙ ПРОИСХОДЯЩИЕ ! 😁😁😁

GreenDi

Короче ЭТО СКАЗКА!
При чём я говорю не только о погоде, солнце, ветерок, снежок летит в…
Там всё замёрзло! Я сильно к трассе не подъезжал, но наст… это сказка, мой вес держит.😃 А Саважик на просторе… это смачно…

Green21r

Нормально, даж моя багга думаю проедет

АлександрМ
Xakx:

принесу лопату)

Буду ждать лопату больше чем ковёр. Холодно там что то, буду греться лопатой. Судя по фоткам, сугробы поуменьшились. 😃
Пойду ещё подумаю как шаську защитить от снега.

Green21r:

Нормально, даж моя багга думаю проедет

А ты хотел прогулять чтоль? Не выйдет. 😃

GreenDi
Green21r:

Нормально, даж моя багга думаю проедет

Там даже мой микроб проедет! 😃 Снега немного, ветром нанесло, всё остальное лёд на крепкий наст. Да и снег не мешает, прикольно даже.
Когда ласкаясь в солнечных лучах машина влетает в снежный барханчик и взрывает его столбами ярких, переливающихся огоньков… Прям сердце из груди выпрыгивает от красотищи… ёпть 😃

Xakx
Green21r:

Нормально, даж моя багга думаю проедет

бум с тобой на двух двс багах:)
завтра облачно, -4, небольшой снег

Humo
GreenDi:

Когда ласкаясь в солнечных лучах машина влетает в снежный барханчик и взрывает его столбами ярких, переливающихся огоньков… Прям сердце из груди выпрыгивает от красотищи… ёпть

че курил отсыпь 😃

GreenDi
Humo:

че курил отсыпь

Это от шока, так втащило. Я кады разогнался и начал вылетать с трассы, очень напугался, типа опять придётся по пояс в снег и за машиной… Ан, нет, тапку в пол и мой саваж летит по не езженому полю поднимая фантаны снега, и как на зло немного ветра со снегом и появилось солнце… Открывая эту красоту под новым взглядом. Тут я на трассу положил и понёсся катать вокруг прыгая с одной стороны трассы на другую… 😃

Humo
GreenDi:

Это от шока, так втащило. Я кады разогнался и начал вылетать с трассы, очень напугался, типа опять придётся по пояс в снег и за машиной… Ан, нет, тапку в пол и мой саваж летит по не езженому полю поднимая фантаны снега, и как на зло немного ветра со снегом и появилось солнце… Открывая эту красоту под новым взглядом. Тут я на трассу положил и понёсся катать вокруг прыгая с одной стороны трассы на другую…

Я ТЯ ссу ты маньяк 😃

GreenDi
Humo:

Я ТЯ ссу ты маньяк

Я сам боюсь, только новые бампера поставил… 😃

tresh05

КОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ПОГОНЯТЬ??
ГОТОВ ПРИЕХАТЬ УС СПОРТ 2 У МЕНЯ 1/8 МОТОР 28КЛАССА

Green21r

завтра , приезжай к 13 к ДК или к 14 на трассу

АлександрМ
GreenDi:

Я сам боюсь, только новые бампера поставил…

Дим ты завтра во сколько приедешь? или сегодня перебрал, что хватит на все выхи. 😃

Humo
АлександрМ:

Дим ты завтра во сколько приедешь? или сегодня перебрал, что хватит на все выхи.

Над его закодировать сань ты прав ! 😃

tresh05:

на чём гоняете? двс или электро

тут нема ДВС тока у извращенца степы 😃
тут все не признают ДВС 😃)
так что если те будут пкричать ванючка это значит про машину 😃
ТУТ ЖЕ КЛУБ ФАНАТИКОВ АЙБО ! 😃
АлександрМ <<< А ЭТОТ ПЕРСОНАЖ​ ​

его вообще бойся кришнаидов видел те стучат в бубны этот в аккумуляторы 😃

tresh05

у меня двс 2 штуки и не напрягаюсь!
электро шляпа!

Humo
tresh05:

у меня двс 2 штуки и не напрягаюсь! электро шляпа!

Этот клуб любителей айбо тя заставит электро полюбить даж если в процессе риэнкорнации тя в электро твое тело добавица + 1 трамплин на трассе ! 😃)