Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

diavoletto
Humo:

саваж не бери на трассу эту бери

интересно где там на трассе на шоссе рассекать?) она у мну низенькая) я на ней на поклонке на хорошем асфальте латаю)ну и иногда подрифтываю)

Humo
w666m:

через несколько минут уже часы переводить надо

последний раз в жизни 😃))))))))))))))

diavoletto:

интересно где там на трассе на шоссе рассекать?) она у мну низенькая) я на ней на поклонке на хорошем асфальте латаю)ну и иногда подрифтываю)

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод 😃

diavoletto
Humo:

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам) да и с электричками нестрёмно врезаться)😈 да у меня на него на корпус шипы надеваются(для профилактики)))

Humo
diavoletto:

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам) да и с электричками нестрёмно врезаться)

Виктор а ты надеюсь не беспредельщик 😃)
а то у нас Вон Миша Сережа беспредельщики считают что если не ушатали машинки в хлам на покатушках покатушки прошли зря 😃

diavoletto
Humo:

покатушки прошли зря

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё))) а дрыгатель прошол уже…короче 5 литров в месяц)))или больше)короче около 70 литров)))

Humo
diavoletto:

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё))) а дрыгатель прошол уже…короче 5 литров в месяц)))или больше)короче около 70 литров)))

ну ты зря им сказал 😃)
это они терь те будут помогать не тока расходники заменить 😃)
но через пару покатушек и машину заменишь эта будет в хлам 😃

w666m

мы не беспредельщики, просто получаем удовольствие, правила для того, что бы их нарушать, зомби вождение по кругу не так интересно как попрыгать и рисковать…

АлександрМ
diavoletto:

у мну саваж 4.6.

diavoletto:

и вообще я неразу за 2 года по трассе не летал))))

А где летал? 😃

Humo:

уху то то перепрошил и е…пи моск че он упал или дым пошел но пашет

Ну кто от звука, а кто от дыма тащится, причём не из глушака. 😃

Humo:

покатаем

А ты что, приедешь? 😎 Подстрекатель! 😃

w666m:

вот например себе еще 3 канала на аппе седня активировал…

Чем управляют доп. каналы?

Humo:

таких как ты про мм если залезть почитать вагон и маленькая тележка

Дэн вроде лёгким испугом отделался. 😃 Там сгорела ненужная деталь, китайцы забыли микроскальпель в реге, он и сгорел. 😃

w666m:

через несколько минут уже часы переводить надо

Не, в час или в два переводят. 😃

w666m
Humo:

это они терь те будут помогать не тока расходники заменить

всегда пожалста, у меня шипы сантиметровые еще есть на колесах, распишу кузовок под бахраму))))

Xakx
АлександрМ:

Дэн вроде лёгким испугом отделался. Там сгорела ненужная деталь, китайцы забыли микроскальпель в реге, он и сгорел.

да ну, чет меня не впирает как он работает.
а китайци причем?)
после починки ревы лишних деталей не осталось, одного болтика не хватало

w666m
АлександрМ:

Чем управляют доп. каналы?

один на управление кпп, она у меня теперь 2-х скоросная 1-я для триала теперь. остальные-еще не придумал.

diavoletto
АлександрМ:

А где летал

в кузьминском парке) я обычно перед парком завожусь и хожу,то на трамплинчиках попрыгаю то по прямой втопить) редко зависаю на одном месте(если компания есть)

diavoletto

ну я подьеду! тока сколько примерно от метро маршрутка едит до пункта? я сваим ходом((((

АлександрМ
Humo:

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод

хлопотно это © 😃

diavoletto:

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам)

К сожалению, или к счастью сугробов почти нет, плотный наст вокруг. 😃

diavoletto:

да и с электричками нестрёмно врезаться) да у меня на него на корпус шипы надеваются(для профилактики)))

О, завтра 18-ку на трассу возьму, пусть в кармане душу греет. 😃

diavoletto:

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё)))

Ну это поправимо. Трамплины у нас суровые, главное сразу газ в пол не гнать, а привыкнуть к трассе. 😃

w666m:

зомби вождение по кругу не так интересно как попрыгать и рисковать

Просто дальняя часть трасы не чищена, с ней поинтереснее было. на медленной части и не разгонишься особо. 😦

Humo
АлександрМ:

А ты что, приедешь? 😎 Подстрекатель!

уху

diavoletto:

ну я подьеду! тока сколько примерно от метро маршрутка едит до пункта? я сваим ходом((((

с филей своим ходом Оо

w666m
АлександрМ:

Просто дальняя часть трасы не чищена,

так её уже можно обкатать по верху, колею набъем и нормально.

diavoletto:

тока сколько примерно от метро маршрутка едит до пункта?

ну это смотря от какого метро, могу с полежаевской или крылатское забрать)

Humo
АлександрМ:

Просто дальняя часть трасы не чищена, с ней поинтереснее было. на медленной части и не разгонишься особо.

он ее не видел 😃)

diavoletto
w666m:

могу с полежаевской забрать

был бы очень презнателен)восколько?

АлександрМ
Xakx:

а китайци причем?) после починки ревы лишних деталей не осталось, одного болтика не хватало

китайцы же электрику ваяют. 😃 Ну вот видишь ты винтик куда то вкрутил лишний, китайцы пинцеты забывают, когда на платах элементы расставляют. 😃

w666m:

один на управление кпп, она у меня теперь 2-х скоросная 1-я для триала теперь. остальные-еще не придумал

Ты из неё саммит чтоль сделал? 😃

diavoletto:

я обычно перед парком завожусь и хожу,то на трамплинчиках попрыгаю то по прямой втопить

ну тогда наши трамплинчики не должны стать помехой, в желании заменить стоковые детальки. 😃

w666m:

так кто завтра собирается?

Ну я вряд ли пропущу схватку титанов на шипах. Поснимаю видюшку. 😃 Вы только со временем определитесь.

Xakx

блин
вас завтра много
надо мамку уламывать отвезти