Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GrAl
GreenDi:

Те коробочек А3 и А4 на пробу взять по штучке?

Кстати Алексей, у меня коробки A4 из под бумаги кучами валяются. Для тебя могу прихватить парочку.

АлександрМ
GreenDi:

Сань, мне прогаматор пришёл на 1/18, так что теперь пики считать не нужно

эх, пики поприкольнее, хоть слух развивают. Совсем обленишься. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Совсем обленишься.

Лень, она двигает прогресс! 😃

АлександрМ

План застройки Чернево-4:

Красным пятном отметил приблизительное месторасположение нашей трассы.
Учитывая что на плане ещё нет большого дома, с противоположной стороны Волоколамки от трассы, можно предположить что у нас ещё есть время покататься на трассе, пока не начали глобальную застройку. Получается они только с левой части начали. 😃

GreenDi:

Лень, она двигает прогресс!

ты саву то подготовил или на микробе будешь на выходных гонять?

Humo
АлександрМ:

Красным пятном отметил приблизительное месторасположение нашей трассы. Учитывая что на плане ещё нет большого дома, с противоположной стороны Волоколамки от трассы, можно предположить что у нас ещё есть время покататься на трассе, пока не начали глобальную застройку. Получается они только с левой части начали.

да над искать место
и делать ее в лесу

АлександрМ
Humo:

да над искать место и делать ее в лесу

место я нашёл 😃, надеюсь перееду к тому времени по ближе к месту новых раскопок 😃. По расстоянию мне будет примеро так же топать. А Митинским только через лесок пройтись, минут 10. 😃
в лесу обычно подъезды проблематичны на авто 1/1.

Humo
АлександрМ:

в лесу обычно подъезды проблематичны на авто 1/1.

пешком дойдем …

АлександрМ

с электричкой ещё можно, а с ДВС слишком много ништяков тащить, да и машина под рукой никогда не помешает. 😃
И что то даже мест подходящих на примете нет. Нужна не маленькая поляна + подиум нужно как то сооружать. Естественный подиум в приоритете. И новое место вполне соответствует данным требованиям. Единственное, наивысшая точка подиума получается, так же как и на нашей трассе - в углу трассы 😦

Humo
АлександрМ:

с электричкой ещё можно, а с ДВС слишком много ништяков тащить, да и машина под рукой никогда не помешает. И что то даже мест подходящих на примете нет. Нужна не маленькая поляна + подиум нужно как то сооружать. Естественный подиум в приоритете. И новое место вполне соответствует данным требованиям. Единственное, наивысшая точка подиума получается, так же как и на нашей трассе - в углу трассы

сань кому над тот дойдет …

АлександрМ
jackxAmmer:

Ткнул бы, на то что нашел

Я о нём раньше уже говорил. У плотины, рядом со стадионом, где автошкола тусит, ближе к заводу, в низине, место простаивает. Это как огибаешь завод с левой стороны, переходишь мостик через “сток плотины” и слева как раз это место. Травы там полно. 😦

jackxAmmer
АлександрМ:

У плотины, рядом со стадионом, где автошкола тусит

Ааа, ты про это место… незнаю. Не просто так там все сравняли…
Неважно вообщем 😃 Завтра то как? Во сколько собираемся?

АлександрМ
jackxAmmer:

Ааа, ты про это место… незнаю. Не просто так там все сравняли…

где сровняли? там трава уж лет 5 как нетронутая 😃 Если не забуду, сегодня сфотаю место.
Завтра думаю после часа где то. Ты завтра не учишься что ли? Заранее предупреждай, если акки надо будет взять от ревы. 😉

jackxAmmer
АлександрМ:

где сровняли? там трава уж лет 5 как нетронутая

Ну, там заборы и сараи были еще… 😃

АлександрМ:

Ты завтра не учишься что ли?

Не. В такую погоду то… 😃 Акки то бери естесно 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Ну, там заборы и сараи были еще…

Сфотаю, а там разберёмся где были сараи и заборы 😃

jackxAmmer:

Не. В такую погоду то… Акки то бери естесно

Да, погодка самое то. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Завтра думаю после часа где то

и я к часику постараюсь. На липошках саважик ЗВЕРЬ! На ондном комплетке аккумов два спура сжёг , а не акуратный старт приводит к кувырку через заднюю ось.😃

АлександрМ
GreenDi:

На ондном комплетке аккумов два спура сжёг , а не акуратный старт приводит к кувырку через заднюю ось.

Эммм… а как ты ездить собираешься на таком ЗВЕРЕ? 😃

GreenDi
АлександрМ:

Эммм… а как ты ездить собираешься на таком ЗВЕРЕ?

Нежно! 😃
Надо плавный старт настроить. Спасибо Лёше, есть чем програмить. 😃

Humo

Номаное место по мне …
дорога рядом