Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Xakx

ребят кто знает
покатал реву, не успел докатать один комплект срезало зубчики на спуре
но не об этом
пришел домой, поставил липо заряжатся, закачало 4200 из 5200 и посмотрел по балансиру там напруга на банке была 4.18
мне показалось многовато, или норма?

Humo
revovod:

В эту субботу хочу к вам подъехать, запчасти пришли, теперь я в строю.

вот это дело и еще стока же закажи после субботы стока же понадобица 😃
и шкура у тя зачетная коровья

Xakx
Butchsr:

нормуль

ток я во че не понимаю
если я на реге отсечку ставлю на 3.0, а када я домой пришел с почти разряженными акками там напруга была около 3.7
как сработает отсечка?
почти полностью выкачало акум

АлександрМ
pauls:

mamba monster+xcelorin 2400kv

4S будешь использовать?

pauls:

Вроде как собирались переделывать траекторию, добавить ковролина, ну, вобщем, приблизить ее к одесской. Хотя может и не будут делать, посмотрим

Судя по обсуждениям, хотели техзону переделывать и даже на неё денег много надо, про саму трассу не читал. 😃

revovod:

В эту субботу хочу к вам подъехать, запчасти пришли, теперь я в строю.

Ну главная запчасть сверху, я правильно понимаю? 😃
А их так много, к соревнованиям готовишься?
В Крыло не поедешь в субботу? Мы собираем делегацию на выезд. 😃

Xakx:

как сработает отсечка?

это без нагрузки показывает больше, а под нагрузкой напряжение проседает, вот и срабатывает отсечка. Всё нормально у тебя. 😃

w666m

промт жжет)))
ВКЛЮЧАЕТ: Mugen, MBX6-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ От Дорожного Кишащего клопами Комплекта с ясным кишащим клопами корпусом,
заднее крыло, лист переводной картинки, лист маски окна, battery/ESC поднос,
14t шестерня и иллюстрированная instrucion инструкция
ТРЕБУЕТ: Двигатель: 1/8 измеряют brushless двигатель
ESC: 1/8 измеряют brushless моторный совместимый ESC
Радио: с 2 каналами со стандартным сервомотором для дросселя
Постройка и оборудование трассы

GreenDi
w666m:

промт жжет)))

А ты на украинский переведи, ещё ржачнее будет.😃

Humo
w666m:

Постройка и оборудование трассы

это к сане 😃

АлександрМ
Humo:

это к сане

Всё в процессе. 😃 Если в субботу в Крыло не поедем, захвачу на трассу свою лопату и быстренько изменю траекторию, как было задумано. Благо я сначала снимал верхний слой, потом уже траекторию выкладывал травой-землёй. Но “трассной” лопатой сложно сдвинуть существующие бортики. 😃
Сейчас там в процеессе переделки, крайнюю левую часть я сделал, теперь там змейку по прямой можно проезжать, если один в поворот заходишь. 😃

Humo

Пацаны предлогаю скинуца и

  1. ПОдарить Сане титанову лопату
  2. Зафигачить ему наколку во всю спину с мастером договорился “ТРУД МИР МАЙ”
    кто за номер счета вышлю в личку 😃
АлександрМ
Humo:

Пацаны предлогаю скинуца и 1. ПОдарить Сане титанову лопату

По первому пункту я за 😃, а то моя всё больше на двузубец похожей становится. Почему то камни в центр лопаты попадают всегда 😦

Digger-ink

Александр а что зигзаг убрал с левой стороны с ним вроде как интерестней тем более перед гребенкой
скорость все равно сбрасывается
а то как-то прямиков много

АлександрМ
Digger-ink:

Александр а что зигзаг убрал с левой стороны с ним вроде как интерестней тем более перед гребенкой скорость все равно сбрасывается а то как-то прямиков много

Увеличиваем скорость на трассе. У вас просторы больше, есть где разогнаться, а у нас я даже на прямой не могу полную скорость набрать, не успевает машин. 😃 А по опыту покатушек, у нас никто скорость не сбрасывает перед гребёнкой. 😃 Откровенных прямиков практически нет, везде нужно “рулить”. Только перед дальним откосом небольшая прямая и “типо прямая” перед основным трамплином, которая на самом деле заканчивается плавным поворотом. Вот думаю её потом тоже спрямить до ровной линии, чтобы хоть где то набрать максималку, но откос надо будет делать большой, а то потом поворот на 90гр и заход на трамплин. 😃 Вообще, по скоростной трассе интереснее ездить, динамичнее, ближе к спортивному режиму. А зимой так и проще, особенно заднеприводным, когда лишь бы разогнаться а дальше по инерции только рули. 😃 А медленные связки сильно сбрасывают скорость.
Кстати, надо нормальное видео снять, когда народ будет на трассе, а то и не видно что там слева получилось. 😃

GreenDi

Готов поработать моделью, есть пара карданов.😃 Только я буду на 2S, а то на 4S карданов хватает на один круг. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Готов поработать моделью, есть пара карданов

Щас придёт Лёха и всё опошлит. 😃

АлександрМ
pauls:

да, уже затарился

какими затарился, С, Ач, тип оболочки, габаритные размеры или можно просто ссылку на них 😃

АлександрМ
pauls:

Так сказать на пробу, предполагаю, что помрут быстро и надо искать нормальные акки

Давай не каркай, у меня такие же. 😃
Надеюсь проживут долго.

pauls
АлександрМ:

В Крыло не поедешь в субботу? Мы собираем делегацию на выезд.

А почему в субботу? езжайте 2-го мая, там гонка будет, и по участвуете за одно 😃

АлександрМ:

Давай не каркай, у меня такие же.
Надеюсь прожевут долго.

Для трагги этих мало, на финалы не хватает. Проживут не долго т.к по ТТХ не тянут моторчик, короче, моторчик их съест 😃

АлександрМ
pauls:

А почему в субботу? езжайте 2-го мая, там гонка будет, и по участвуете за одно

ну потренироваться хотелось для начала. 😃
Откуда ты всё узнаёшь про гонки, постоянно мониторишь соответствующие разделы форума?

pauls:

Для трагги этих мало, на финалы не хватает.

15 мин финалы?
мне чтобы большие акки впихнуть, надо менять трей. 😦
есть 5200 акки, аналогичные по размерам, но их наверно тоже не хватит.