Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
pauls:

Саш, гребенка на схеме, это существуюшая?

Нет, новая. Она будет как в крыле, примерно. 😃

pauls
АлександрМ:

Нет, новая. Она будет как в крыле, примерно.

Меня и старая устраивала 😃
я имел ввиду, в том же месте и так же расположена?

АлександрМ
pauls:

Меня и старая устраивала

Старая неправильная была. 😃
Это новая, на новом месте, но судя по расположению подиума на рисунке, она практически там же будет. Я не специально, так получилось. 😃

Humo

Зато трассу переделаем Чаще Пашу Диму видеть бум 😃
а то они все по крутым да по крутым ! 😃

pauls
АлександрМ:

она практически там же будет.

Главное что бы обзор её не хуже был, чем сейчас.

АлександрМ:

Старая неправильная была.

Правильная - не правильная, я приспособился прыгать её за 2 прыга:)

а что значит не правильная? гребенка чем то нормируется? Я думаю в оффроуде нет не правильных кочек 😃

Humo:

Зато трассу переделаем Чаще Пашу Диму видеть бум

Лешь это для тебя, тебе же было впадлу мугена на такой херовой трассе обкатывать 😃

Humo
pauls:

Лешь это для тебя, тебе же было впадлу мугена на такой херовой трассе обкатывать

ну резину очень жалко и деку 😃
но я обещаю что тоже каданить буду как Санек зарабатывать 😃))))))

А ща саня ковры постелит монгал поставит и все будет как в лучших дамах таджикистона ой ЛОНДОНА ! 😃

Butchsr

Парни вот и я ДВСник снова 😃 , взял я себе Baja 5b SS 1/5, на бензике 95 , просто жесть агрегат, доволен до сраки!!!
Вот задумался я, а смогу ли я на ней на нашей трассе позажигать? места мне хватит и не буду ли остальным мешать? Ещё интересует можно ли прыгать на трамлинах на ней? вес у неё 20 кг может чутка побольше.

Humo
Butchsr:

Парни вот и я ДВСник снова , взял я себе Baja 5b SS 1/5, на бензике 95 , просто жесть агрегат, доволен до сраки!!!

гы поздравляю

а ты покатай на ней 😃
и поймешь мне дня хватило чтобы понять что кроме размеров в ней ничего хорошего нет танк он и в африке танк

Butchsr
Humo:

кроме размеров в ней ничего хорошего нет

ну вот, Лёха ты вечно радуешь 😃
хорошо ещё то что на бензике нормальном катает, да прочная она капец, рулится приятно, да ваще после неё 8масштаб и меньше вообще кажутся стендовыми модельками.
мотор нормальный не то что калилка сра…ая 😃

Humo
Butchsr:

хорошо ещё то что на бензике нормальном катает, да прочная она капец, рулится приятно, да ваще после неё 8масштаб и меньше вообще кажутся стендовыми модельками.

ну ну от того все ими поиграют и назад в 8мой 😃
трас нету катать негде вот она и будет у тя стендовой моделькой у нее угол поворота как белаза 😃)
но вроде в раменках есть под нее трасса.
в Красногорске ей 100% будет очень тесно 😃)

pauls
Butchsr:

Вот задумался я, а смогу ли я на ней на нашей трассе позажигать?

Вряд ли, баджа очень сильно убивает трассу, особенно трамплины для 1/8. В Москве есть профильная трасса для 1/5.
вот:
rcopen.com/forum/f74/topic227467
вот:
rcopen.com/forum/f74/topic227468

Там и единомышленники.

Butchsr:

места мне хватит

Места мало будет, наша трасса изначально по ширине для 1/8 и 1/10

Butchsr:

и не буду ли остальным мешать?

Виталий, без обид, я вместе с 1/5 не поехал бы, да и кто потом после 1/5 трамплины восстанавливать будет.

Humo

1.1. Объем двигателя max 26 см3
гы там еще везде ограничения Виталь у тя же 30 наверно ?
если да иди продай ее пока не позно если новую взял верни 😃 2 недели у тебя есть 😃

Butchsr
Humo:

гы там еще везде ограничения Виталь у тя же 30 наверно ?

26кубов, увеличивать не стали, установили спорт выхлоп!

pauls:

Виталий, без обид, я вместе с 1/5 не поехал бы, да и кто потом после 1/5 трамплины восстанавливать будет.

вот поэтому и спросил 😃
ну как нибудь слегка (без фанатизма как говорится) прокатится пустите, если трамплины ушатаю буду ночью копать и рыть, у Саши допуск по работе с трассой полуил 😃

GrAl
Butchsr:

вот поэтому и спросил ну как нибудь слегка (без фанатизма как говорится) прокатится пустите, если трамплины ушатаю буду ночью копать и рыть, у Саши допуск по работе с трассой полуил

С таким танком лучше по дорогам общего назначения кататься, а состояние их как раз заменит вам трассу.

pauls
Butchsr:

ну как нибудь слегка (без фанатизма как говорится) прокатится пустите

Виталь, лучше на профильную трассу с тяжелой техникой. В раменках, когда в том году запустили на трассу для 1/8 масштаб 1/5, то было много негативных высказываний от владельцев 1/8.
Поэтому там и построили рядом для 1/5. У нас там рядом, левее, целина есть, как раз для Баржи, с афигенными трамплинами, а главное потом ровнять ничего не надо.

Тем более, если ты поставил туда спортивную трубу, могут начаться жалобы от владельцев кафе, рев не реальный у баржи.

Леша правильно говорит, сдай ее пока не поздно, я 3 года назад от нее избавился без сожаления.

Butchsr
pauls:

Леша правильно говорит, сдай ее пока не поздно, я 3 года назад от нее избавился без сожаления.

не отдам 😃 я давно хотел себе 1/5 в гараж, пусть стоит, зимой по каналу по льду жечь буду, летом по полю, на футбольном поле в тушино можно оторваться. тем более у меня саммит есть для покатух штатных! А избавится не проблема, спрос на них есть.

pauls:

Тем более, если ты поставил туда спортивную трубу, могут начаться жалобы от владельцев кафе, рев не реальный у баржи.

рев зачётный 😃 я доволен, жаловаться днём на шум не прокатит, в бубен получат если что!!!

если проснусь завтра по раньше, может заеду к вам на трассу, рядом с трассой проверю трамплины 😃 хотя друзья тянут в тушино на лысое поле возле канала на лодочной, там местечко не маленькое и ровненькое, на шоссейных колесах по траве дрифтит обалденно, есть и зубастые покрышки.

pauls
Butchsr:

жаловаться днём на шум не прокатит, в бубен получат если что!!!

У нас другаю ситуация, нам ругаться с соседями не к чему.

Butchsr:

может заеду к вам на трассу

К нам на саммите, это правильнее

Butchsr:

друзья тянут в тушино на лысое поле возле канала на лодочной

Во, самое место для баржи!

АлександрМ
pauls:

Главное что бы обзор её не хуже был, чем сейчас.

Обзор точно не хуже будет, но как ты заметил направление движения “к себе”. Поэтому могут быть нюансы. 😃

pauls:

Правильная - не правильная, я приспособился прыгать её за 2 прыга а что значит не правильная? гребенка чем то нормируется? Я думаю в оффроуде нет не правильных кочек

Ты не правильно приспособился. 😃 И у тебя багги. На трагги и 8-ых/10-ых монстрах она слишком частая. она должна быть как холмы, чтобы машинки могли плавно проезжать, а не как по лежачим полицейским. Вообщем, в этом плане “крылатские холмы” - правильные. Да и на других трассах гребёнка подобным образом делается. Это я там поскромничал с нашей. 😃 Слишком низкая и частая, поэтому на трагги легко проскакивается с ходу. 😃

Butchsr
pauls:

У нас другаю ситуация, нам ругаться с соседями не к чему.

согласен, с соседями дружить надо, но рамки разумного забывать не стоит. Мы же не упыри по жизни, просто проженые моделюги 😃

а то днём придётся и мопеды запрещать, и музыку громко не слушать, как говорится везде есть предел разумного.

АлександрМ
Humo:

ну резину очень жалко и деку но я обещаю что тоже каданить буду как Санек зарабатывать

Ээээ… сплюнь три раза. 😃

Humo:

А ща саня ковры постелит монгал поставит и все будет как в лучших дамах таджикистона ой ЛОНДОНА

Лёх, всё что привезёшь, всё постелю, честное пионерское. 😃

Butchsr:

ну как нибудь слегка (без фанатизма как говорится) прокатится пустите, если трамплины ушатаю буду ночью копать и рыть, у Саши допуск по работе с трассой полуил

Слегка не получится, по себе знаю, нельзя катать на мощном агрегате, так чтобы ничего не ломалось, включая трассу. (20кг и размер…) У нас повороты крутые будут, не только трамплины, но и разметку трассы всю поснесёт большой моделью. Не, Виталь, 5 масштаб - это слишком, ей простор нужен. 😉
И к словам Паши можно добавить, что и на трассе находиться опасно, когда по ней 20кг веса ездят - маршалы в бронекостюмах должны быть. 😃