Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
pauls:

Белорусская трасса, просто и ничего лишнего. И мне кажется, гофра не 110мм.

Ну на прямой точно не меньше 110, а сама трасса… там около 90мм. Если только люди на фотках не низкорослики/тонконожки. 😃
Можно конечно разметить разной гофрой. На прямой и в зонах вылета потолще, а остальное потоньше. Кстати на трамплинах тоже потоньше лучше класть, а то я так прикинул, и так обзор немного перекроется ими, и нужно будет немного трассу подкоректировать, чтобы не потерять в видимости некоторых участков. И всё таки главный вопрос - чтобы не упёрли. Всё таки не дешёвая она, гофра. Будем резать на куски по 2-3 м?
А покрышки вкопаем так же как на трассе этой, которую ты показал. Но такие вкопыши легко срезаются на трагги, подвеска глотает. Не знаю как на багги. 😃

p.s. У кого какие идеи, как притащить на трассу землю с соседней горы? 😃
И что то терзают меня смутные сомнения по поводу закладки покрышек в трамплины. Неудачно наступишь и уйдёшь по пояс. 😃

GrAl:

Я когда уезжал в субботу, трасса имела следующий вид

Да, свежевскопанная разметка хорошо была видна. А когда мы гоняли в воскресенье, там уже всё серое было, но кое-что видно было. 😃

GrAl:

Вечером закину видео, если кому нибудь интересно

Закидывай конечно.

p.s. Я за красную гофру! Красно горская трасса должна быть узнаваема. 😃

pauls
АлександрМ:

p.s. У кого какие идеи, как притащить на трассу землю с соседней горы?

Самый лучший вариант - НИВА, на трос, привязать ящик, или от рекламной продукции, баннер. Там накидали, и машиной притащили. Тачка не выход, зае…я таскать.

АлександрМ:

И что то терзают меня смутные сомнения по поводу закладки покрышек в трамплины. Неудачно наступишь и уйдёшь по пояс.

Да, ты прав, HUMO может там нае…я, потом будет все оставшееся время тебя проклинать 😃

АлександрМ:

И всё таки главный вопрос - чтобы не упёрли. Всё таки не дешёвая она, гофра. Будем резать на куски по 2-3 м?

Не, Саш, резать не надо. Просто по чаще закрепить. Крепить арматурой, вбивая ее в землю, куски по 500мм.

Humo
pauls:

Да, ты прав, HUMO может там нае…я, потом будет все оставшееся время тебя проклинать

че я то сразу на ся то посмори 😃

АлександрМ
pauls:

Самый лучший вариант - НИВА, на трос, привязать ящик, или от рекламной продукции, баннер. Там накидали, и машиной притащили. Тачка не выход, зае…я таскать.

Нужен материал прочный, по камням и стёклам протащишь один раз и порвётся всё. Ну до трассы, до рва мы дотащим, а дальше то. Закопать ров на время, чтобы машина проезжала до будущего трамплина?

pauls:

Крепить арматурой, вбивая ее в землю, куски по 500мм.

Потом расскажешь, как это. Что то я смутно представляю. 😃
Арматура ещё понадобиться для трамплинов. Подсмотрел на трассе, ссылку на которую ты давал: “Идеальная трасса”. 😃 Шифанерные листы есть.
Осталось придумать как с минимальными затратами притащить земли, а арматуру уже купим когда соберёмся строить трамплины.
p.s. А кувалды ни у кого нет? 😃

GreenDi
АлександрМ:

Осталось придумать как с минимальными затратами притащить земли

Видать придётся привлекать детский труд. 😃
Будем из школьников мужчин делать. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Закопать ров на время, чтобы машина проезжала до будущего трамплина?

Можно положить доски или двери=))

GrAl
GreenDi:

Будем из школьников мужчин делать.

Я в его годы 40 соток картохи посадить до обеда отмахивал.

АлександрМ
GreenDi:

Видать придётся привлекать детский труд. Будем из школьников мужчин делать.

dron_markovich:

Можно положить доски или двери=))

А вот и он. Первый школьник на деревне. 😃
Можно и доски положить, но доски нужно будет класть через два рва, + остаётся вопрос на чём возить и Димка на тебя возлагает большие надежды. 😃

Humo
GrAl:

Я в его годы 40 соток картохи посадить до обеда отмахивал.

40 соток мало 😃
ну хотя по те видноч че ленивый 😃)))))))))))))))))))

АлександрМ:

А вот и он. Первый школьник на деревне.

этот 1 школьник ваще ниче не делает я предлогаю ему бан устроить 😃
все равно он бесполезен тока грозица 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Димка на тебя возлагает большие надежды

Пусть на тебя их переложит=))

АлександрМ:

на чём возить

Можно тележку соорудить=)

Humo:

этот 1 школьник ваще ниче не делает я предлогаю ему бан устроить все равно он бесполезен тока грозица

Кто бы говорил

Humo
dron_markovich:

Кто бы говорил

не над ляля я сане очень помогаю он все делает быстро и задорно бырей быррей лиж бы я не приставал 😃

dron_markovich
Humo:

он все делает быстро и задорно бырей быррей лиж бы я не приставал

Ну вот ты только приставать и можешь

Humo
dron_markovich:

Ну вот ты только приставать и можешь

андрюх эт точно в отличии от тех кто ничего не делает 😃

GreenDi
dron_markovich:

Пусть на тебя их переложит=))

Ты вроде плакал нет пиньона, а сам не пришёл … Побоялся, что заставят копать? 😃
Учти, я не смогу каждый раз таскать кучу запчастей, что бы тебе их отдать.

Humo
GreenDi:

Побоялся, что заставят копать?

он не трус но он боюсь 😃))

GreenDi
dron_markovich:

Я пришел, но рано ушел=)

Это во сколько рано?
Пока все спали? 😃
Или пока ни кто не пришёл? 😃

Humo
GreenDi:

Это во сколько рано? Пока все спали? Или пока ни кто не пришёл?

Расскажу дел было так Идет андрюшка пришел 2 мин потрындил сказал саня капай активней приехал дима он у него чет взял или не взял (вообщем как вседа) и все 5 мин его нет 😃))

dron_markovich
GreenDi:

Пока все спали? Или пока ни кто не пришёл?

Там были токо Лёха, Паша и Дима, Саша и тот на обед свалил.=)

GrAl

Я вообще удивляюсь спокойствию и целеустремленности Александра.
Если у всех остальных хотя бы в сумме было бы такое же желание как у Александра иметь свою трассу, трасса давно бы уже была готова.

dron_markovich
GrAl:

Я вообще удивляюсь спокойствию и целеустремленности Александра. Если у всех остальных хотя бы в сумме было бы такое же желание как у Александра иметь свою трассу, трасса давно бы уже была готова.

Сашка у нас ваще трудолюбивый=)