Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

jackxAmmer
АлександрМ:

Там и корпуса местами так задраны, как-будто из лексана. Я уж хотел было написать: Как хорошо смонтировано

Вот тут хорошо смонтировано

GreenDi
jackxAmmer:

Не завалялся ли у кого пиньен на 48p на 13 или 14 зубов?

Есть вроде, завтра выберешь. 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Вот тут хорошо смонтировано

Да, прикольно. Но чтобы моделька ехала более копийно, ей нужно раза в два скорость уменьшить. В замедлении без прыжков модельки очень копийно выглядят. 😃
А трассы “У НИХ” слишком вылизаны, никакого офроуда. Шорт в дрифте повороты проходит, жесть. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

А трассы “У НИХ” слишком вылизаны, никакого офроуда. Шорт в дрифте повороты проходит, жесть.

SC8 полноприводный 😃.

АлександрМ
jackxAmmer:

SC8 полноприводный

вот трасса и вылизана под дрифт. 😃
Поэтому и соревы у нас не проводяться на 4*4, нет у нас такого вылизанного офроуда. 😃 Зимой будет.
А ты чего на форуме сидишь, уже всё собрал/настроил?

GreenDi

Народ!
Давайте завтра к 14-00 собираться? Если не погода, да и то по вкусу. 😃
Я буду пробовать дочь приобщить к модельному спорту.

jackxAmmer
АлександрМ:

А ты чего на форуме сидишь, уже всё собрал/настроил?

Пока собирал форум не закрывал просто 😃. Щас вот закончил. Ядреный двиг блин 😃 страшна… Завтра буду к 14-15. При, скорей всего, любой погоде 😃

АлександрМ

Приду посмотреть/поснимать, а может и с тачкой и двумя лопатами, если подсохнет. Машинку поберегу до вечера, может в Раменки получится сгонять. 😃

Жень у тебя на аватарке Мужик какой то. Смени фотку на свою 😃

jackxAmmer

Этот мужик проснулся вместо меня, когда мы на Нашествии отметили окончание первого дня сварив глентвейна. Вообще что-то я с ним в последнее время часто вижусь. Он тока на вид такой страшный… 😃

АлександрМ:

Машинку поберегу до вечера, может в Раменки получится сгонять.

Там же можно зарядиться, так что 1-2 пака можно у нас оставить. Кстати захвати гиперионы, попробуем впихнуть невпихуемое 😉

АлександрМ
jackxAmmer:

Вообще что-то я с ним в последнее время часто вижусь

😃 Совсем не похож. Смотрись чаще в зеркало. 😉

jackxAmmer:

Там же можно зарядиться, так что 1-2 пака можно у нас оставить. Кстати захвати гиперионы, попробуем впихнуть невпихуемое

В Раменках только от машины 1/1 можно зарядится 😦. Гиперы и прочие могу взять. Даже если поедем, думаю Андрюхе хватит и так. 😃

GreenDi:

Я буду пробовать дочь приобщить к модельному спорту

Димка, только женился, а уже дочь приучаешь к спорту. Молодец. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Димка, только женился, а уже дочь приучаешь к спорту. Молодец.

Этой 6 лет, от предыдущего брака.

АлександрМ
GreenDi:

Этой 6 лет, от предыдущего брака.

Ааа, ну тогда самое время приучать к хобби. 😃

pauls
АлександрМ:

Машинку поберегу до вечера, может в Раменки получится сгонять.

Вчера ливень же был, там, наверное, только плавать.

АлександрМ
pauls:

Вчера ливень же был, там, наверное, только плавать.

Надо дождаться отзывов тех кто в обед там побывает. Сегодня дождей не обещали, может подсохнет к вечеру. 😃

AK82

Саша, не забудь сегодня кузов и наконечники

АлександрМ
AK82:

Саша, не забудь сегодня кузов и наконечники

Ну как же без них. 😃 Возьму. Идти то на легке буду.

Я, кстати, вчера пытался заехать посмотреть трассу, а там сразу за кафе на дороге было человек 10 работяг, 3 единицы строительной техники и проехать даже на велике я туда не смог, а пешком не охото было переться. Трассу так и не увидел. Надеюсь они там закончили мероприятия. И если земля не совсем подсохла, можно попробовать пройти к трассе со стороны кафе, они там тропу протоптали. Надо пройти за кафе как обычно, и свернуть налево за него (по отношению к Волоколамке), там где то есть тропа в сторону трассы. Это если основной подход, подъезд не будет доступен. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Возьму. Идти то на легке буду.

А чё это на легке? А ну взять с собой трагу+ кучу аккумов+ посылка и на трассу. 😃

АлександрМ
GreenDi:

А ну взять с собой трагу+ кучу аккумов+ посылка и на трассу

Кстати, спасибо что напомнил про акки. 😃
А трагга нужна живая к вечеру. 😃 Хоть и можно было пару акков выкатать, но не хочется тащить ради 20 минут столько всего. 😃

Sabert

Блин а у меня проблемы с регулем были, пришлось ехать в магазин. Оказывается те покатушки по грязи плохо отразились на регуле:)
Завтра я готов к бою:)

jackxAmmer
Sabert:

Завтра я готов к бою

Не хватало тя сегодня для сравнения 😃