Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GrAl

Сегодня меня догнал Саваж. Вообще кому нибудь надо что нибудь на амейне?

Sabert
GrAl:

Вообще кому нибудь надо что нибудь на амейне?

Мне надо… Чуть позже дам список.

АлександрМ
GrAl:

Сегодня меня догнал Саваж. Вообще кому нибудь надо что нибудь на амейне?

Где это вы катались?

Я у водоканала разметил “трассу” на асфальте малярным скотчем и откатал 4 комплекта акков. Так никто ко мне и не присоединился. Но… и не догнал никто. 😃

GrAl
АлександрМ:

Где это вы катались?

Стадион “Наука” человек 10 постоянно было, только состав менялся.
Меня парень из Митино подобрал и туда обратно.

dron_markovich
GrAl:

Сегодня меня догнал Саваж. Вообще кому нибудь надо что нибудь на амейне?

😁😆

Мне надо=)
Списочек скину

GreenDi

Сань, ну что лосик поехал?
Блин, из-за поминок ещё одни выходные прошли без гонок. 😦

dron_markovich
GreenDi:

Блин, из-за поминок ещё одни выходные прошли без гонок.

Кто умер?😃

АлександрМ
GreenDi:

Сань, ну что лосик поехал? Блин, из-за поминок ещё одни выходные прошли без гонок.

Да. Я аккумы зарядил, но он ещё сопротивлялся. По инструкции биндил биндил, никак, а потом как то выключил всё, подождал немного и снова забиндил. Лосик ожил. Прикольный лосик. Но дроби я бы в колёса насыпал. 😃

GreenDi
dron_markovich:

Кто умер?

Родственица жены.

АлександрМ:

Но дроби я бы в колёса насыпал.

Я думал, но колёса проклеены. Надо новые заказать и в них насыпать, для сравнения.
На липошке его пробовал?😃

АлександрМ
GreenDi:

На липошке его пробовал?

Нет. Не успеваю. Хватает и тех что установлены на шаське. 😃
Только вот жалко нельзя их заряжать катаясь. Ну можно конечно, только лосик будет привязан к разетке проводом. Троллейбус однако 😃

GreenDi
АлександрМ:

Только вот жалко нельзя их заряжать катаясь.

Ну, техника тоже должна отдыхать. 😃
Этот коллекторный не плохо нагревается, знаю по др. лосику, там такой же движок был. Да и в этом наборе, 2 гидрида и липошка, на целый час активных покатух хватит, а дальше его в карман и до розетки.
А есть и такая штука www.losi.com/Products/Features.aspx?ProdID=LOSB084… если уже тех мало.

АлександрМ
GreenDi:

Ну, техника тоже должна отдыхать

А у меня нет столько препятсвий чтобы долго катать. 😦 Так что техника отдыхает вдоволь. 😃

GreenDi:

Этот коллекторный не плохо нагревается

Да, я заметил. Градусов 50-55, палец держать можно, но горячо. 😃
Да и срёмно как то катать во всю и везде, всё ж не свой. А иногда ручки так и тянутся что-нибудь подкрутить, разобрать посмотреть, что то переделать. Пружины вон советуют снимать. По рукам… по рукам… и гоню такие мысли проч. 😃 Хочется масштаб побольше, но найти препятствие будет ещё сложнее под него. А микрика всё же сложнее дорабатывать и вес маловат. 😦

GreenDi:

А есть и такая штука

Она вроде как в комплекте должна идти. Комплектация поменялась или это мне кажется? Да и на вид лось твой отличается от того что на сайте лосей. Или это я пересмотрел видюх с конверсиями и уже крыша едет? 😃

GreenDi
АлександрМ:

Она вроде как в комплекте должна идти. Комплектация поменялась или это мне кажется? Да и на вид лось твой отличается от того что на сайте лосей. Или это я пересмотрел видюх с конверсиями и уже крыша едет?

Она идёт , но с другим. 😃
Мой полностью стоковый, их две расцветки.
А где ты видел конверсии? Вроде там улучшать-то нечего или есть? 😃 😃

АлександрМ:

А иногда ручки так и тянутся что-нибудь подкрутить, разобрать посмотреть, что то переделать.

Главное хуже не делай, а так… могешь разбирать-собирать… тебе можно, ты у нас аккуратист. 😃

АлександрМ
GreenDi:

А где ты видел конверсии? Вроде там улучшать-то нечего или есть?

Я только начал тему про него читать, там рукоблудия много прикладывают, выпиливают свои рамы, делают шась длиннее/шире. Вообщем кто во что горазд. 😃 Главное АРТИКУЛЯЦИЮ (“координация действия речевых органов при произнесении звуков речи…” 😵) улучшить. 😁

GreenDi:

Главное хуже не делай, а так… могешь разбирать-собирать… тебе можно, ты у нас аккуратист

Не, я боюсь. Видел видео на ютубе как там амморт снимали, так там шток и отломился. 😃 Маленький лосик, хрупкий, рожки пообламываются, жалко. Свой приобрету, вот там рога и пообломаю ему. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Свой приобрету, вот там рога и пообломаю ему.

Ага!!! А Лосик то, зацепил?!? 😃

АлександрМ
GreenDi:

Ага!!! А Лосик то, зацепил?!?

Трасса ему нужна, было бы инетереснее, а то один раз залезешь на подушку, игрушку, кучу книжек и хочется нового. В горы надо, на естественный ландшафт. 😃

GreenDi

В песочницу, с сыном, копать, строить и катать, катать, катать… 😃

АлександрМ
GreenDi:

В песочницу, с сыном, копать, строить и катать, катать, катать…

Боюсь он его там и закопает, ещё и совочком сверху прихлопнет. 😃 Экспериментировать со своим буду, этот тебе надо вернуть в целости и сохранности, не потёртым не испачканным. А вот для улицы как раз масштаб побольше нужен. Дома микрик самое то, но “Артикуляция”… хромает. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Экспериментировать со своим буду, этот тебе надо вернуть в целости и сохранности, не потёртым не испачканным.

Не парься, я сам его жалеть не собирался и ты можешь не жалеть. 😃
А трассу ему можно сделать из пены, на коробку навалить кучи макрофлекса какого нибудь, пролить клеем и обсыпать песком, щебнем, стружкой …

АлександрМ
GreenDi:

Не парься, я сам его жалеть не собирался и ты можешь не жалеть

Что то я на нём не заметил царапин, а он у тебя не один день. 😉

GreenDi:

А трассу ему можно сделать из пены, на коробку навалить кучи макрофлекса какого нибудь, пролить клеем и обсыпать песком, щебнем, стружкой …

Вот такую бы замутить на балконе:

#! 😃 Там даже есть два варианта объезда препятствия, можно погоняться на краулерах, один справа камень объезжает, другой слева. И кто быстрее до финиша, главное не свалиться в обрыв. 😃

dron_markovich

Покрасил корпус=)))
Красил впервые в жизни.
И довольно удачно=)
Главное чтобы во время этапа не осыпался=)