Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich
Humo:

в двс он понимает если ты читать опять не хочешь вообщем не общайся со мной у меня глаз дергаица …

Я и не грю, что он в ДВС не понимает!
Пацан спрашивал про покататься с ДВСниками!

Humo
dron_markovich:

Пацан спрашивал про покататься с ДВСниками!

опять ты не читаешь …
я уже сказал нет у вас не 1 двс и не будет …
он понял

dron_markovich
Humo:

чтобы не попал парень на мотор особенно если у него трх 3.3

Ой, а ты гуру настройки!

Я и не грю что настраиваю лучше всех!

Humo
dron_markovich:

Ой, а ты гуру настройки! Я и не грю что настраиваю лучше всех!

я те 100 раз говорил со мной не общаться во избежания некоторых потерь с твоей стороны !! походу ты не понимаешь …
ище раз повторить ?
______________________________________________________

Так что Паш ДВС тут больше не живут 😃))

pasha37

это не есть хорошо 😦((
приедтся с единственым саважем в своем дворе дурью маяться 😦((

Humo
pasha37:

это не есть хорошо (( приедтся с единственым саважем в своем дворе дурью маяться ((

двс и электрички не особо интересны поверь от того все и разделились с двс ушли катать в другие места электрички остались …
это из разряда трезвому пьяного не понять 😃

но ты приедь покатай с пацанами пару раз мож и понравица кто знает пацаны в адеквате все но без двс мне стало скучно …

  • кореша с сявой бери кворум у вас будет уже в 2ем не так скучно остальные для компании…

тока андрюшке не давай в мотор лесть … особенно если у тя трх 3.3

pasha37

Humo А какие биг блоки подойдут на реву я хочу это вот узнать очень 😃

Humo
pasha37:

Humo А какие биг блоки подойдут на реву я хочу это вот узнать очень

523 купи рб и будет те счастье не надо не 28 не какие ставить рб523 и счастье все уже с ним идет

pasha37

в рб точно будет норм если я планирую дальше на ней же хотябы в простеньких соревнованиях поучаствовать ?
потом уже перейти на проф модели уже

Humo
pasha37:

в рб точно будет норм если я планирую дальше на ней же хотябы в простеньких соревнованиях поучаствовать ? потом уже перейти на проф модели уже

хватит те рб выше крыши а пставишь 28 будеш машину часто чинить …

АлександрМ
pasha37:

приедтся с единственым саважем в своем дворе дурью маяться

А где этот двор? Может не вы, а мы к вам, раз у вас там на ДВС можно гонять? 😃
Чуть ранее, во временном континууме, была трасса, ну… подобие трассы, где можно было погоняться и на ДВС, при этом никому не мешая. Сейчас на трассе “перестройка”, а посему кататься негде. Нет трасс в Красногорске. 😦 Мы катаем на асфальте, где нам удобно. Звук электричек людей (Бабушек и мамаш с колясками) не раздрожает. Но часто у нас спрашивают про ДВС, поэтому кататься вместе интереснее будет. Просто будем отходить дальше от негодующих взглядов, если кому звук ДВС будет неприятен. 😃
До воскресенья катали на асфальте (плитке) у ДК. А в связи с этим:
picasaweb.google.com/102735533925188068341/RC?auth…
надо выбираться на грунты, к велотриалистам, например, недалеко от детского городка, на трамплины.
А Алексей шутит. Он сам весной с “Электрой” будет изменять, ушёл от ДВС. 😃 А мы с ней живём давно и дружно. Но и с Электрой приходится искать где покатать, масштаб у нас большой, надо много места. 😃

Humo:

с двс ушли катать в другие места электрички остались …

А кто ушёл то? С ДВС люди просто пропадают неожиданно. Я не знаю ни одного кто куда то ушёл. Диму в суе не поминать, он спортсмен, он на нашей трассе только тренировался… изредка. 😃
Ты ушёл из ДВС, а остальные пропали. 😃

Humo
АлександрМ:

Ты ушёл из ДВС, а остальные пропали.

Все 😃)

dkorovin

Ага, я закрыл ДВС сезон! Трагги разобрал для дефектовки и ремонта к следующему сезону.
А с полки достал зальные шоссейки и трагги 1/18 с Ревой 1/16. В зале оно как-то теплее и чище! 😃

Humo, ты как всегда жжешь! 😃))
Напугал парня, что его электрики зачморят! 😃)

pasha37, не слушай его - он шутит! Тут все мирные и пушистые. 😃
С Ревой можно покататься на соревнованиях в Раменках, например. Скоро объявят зимний этап. Но там тебе надо будет конкурировать с трагги и багги ДВС. До соревнований хорошо бы активно потренироваться, а то без опыта езды будешь только мешаться на трассе. 😉 Так что не комплексуй и не слушай старшилки Humo, а приезжай и катайся.
Мотор не спеши менять. Сначала этот “укатай”, а когда доломаешь его уже сам будешь понимать что нужно купить! А сейчас (не имея опыта эксплуатации) покупка нового мотора - деньги на ветер!

Humo
dkorovin:

Сначала этот “укатай”, а когда доломаешь его уже сам будешь понимать что нужно купить! А сейчас (не имея опыта эксплуатации) покупка нового мотора - деньги на ветер!

а че андрюшка его настроит и мона новый ставить 😃))

GreenDi
АлександрМ:

надо выбираться на грунты, к велотриалистам, например, недалеко от детского городка, на трамплины.

Так я не понял, мне асфальтовые колёса брать или нет?

АлександрМ
GreenDi:

Так я не понял, мне асфальтовые колёса брать или нет?

В наличии комплект всегда иметь хорошо будет. © Сорри, наслушался Йоды из Звёздных войн. 😃
А на следующие выхи парковую зону исследуем, так что асфальтовые можешь заказывать, а готовь “грунтовку”. 😉

GreenDi
АлександрМ:

так что асфальтовые можешь заказывать, а готовь “грунтовку”.

Ура-аааа! Будем грунт колесить, трамплины прыгать. 😃

pauls
pasha37:

Пошли те на выходных на восемь ?

Что за “явка”? почему не знаю?

Humo:

я все завезал с машинками они меня достали ) я все бросил

Ну дык если завязал, дай мне 1/18, поеду в Архангельское с DKorovin,ым покатаю.

dron_markovich:

он даже на офф-роуде не гоняет!

Ну это вранье! меня просто не пустят на трассу на моей машине, я ее разломаю 😃