Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich
pasha37:

черневская гора там где раньше был мотокросовская не очень далеко минут 5 идти
место тихое её точно не снесут под стройку туда просто проехать не реал на технике

Ну вообще то.
У нас там и Была трасса!
maps.yandex.ru/?um=_S7T7eOdx_tWPi1ou0BQTmVuJue-zON…

pasha37

всмысле не понял так вы гоняли на мотокросс трассе или где

че ты мне мозг тогда парил когда гуляли что только на мотокроссе

pasha37

и ты вроде перепутал 1 это как раз мотокросс был
а вот 2 там не было кросса

dron_markovich

Неа!
Синяя точка это была 8ка для разминки а красная это трасса мотокросса

pasha37

Ну тогда я хз
такого у нас я не видел хотя там обьездил все в радиусе 3 км

ну мы на черке собираемся нормальную ( в силу возможностей ) строить так что кто хочет присоединяйтесь

АлександрМ
pasha37:

Ну тогда я хз

План застройки обсуждаемого района: photos1.ocan.ru/nov/16857-726_eDadO7DOxz.jpg
Вот над словом “Черневская ул.”, точнее над “Ч” за домами крестиком и есть наша трасса. Как видим там будет площадка и на месте бывшей трассы мотокросса тоже. Причём есть и планы застройки всей черневской горы, включая сам овраг и поляну-склон за оврагом. Я ранее в теме выкладывал фотки. Поэтому здесь на постоянной основе что то строить не получится. Можно конечно, но трактора себе везде прокладывают дороги. И близость дачнеГов и ШашлычнеГов не даст расслабиться.
А лопаты (2-3) + широкая снеговая и тачка двухколёсная у нас есть. И любое начинание поддержим, главное место найти нормальное. 😉

pasha37:

читаю да редко просто иногда забываю про эту тему и по другим лазию

Подписку оформи на тему и будут уведомлялки приходить о появлении новых сообщений. 😉

GreenDi

Народ!
В связи с приходом осени-зимы, ни кто не будет регули герметить?
Готов составить компанию,у меня есть 2 регуля для герметизации. 😃

Humo
АлександрМ:

А лопаты (2-3) + широкая снеговая и тачка двухколёсная у нас есть. И любое начинание поддержим, главное место найти нормальное.

я уж думал ты новую построил, а ты еще не начинал ждешь благословения форума ТАК мы тя благославляем на путь истенный брат наш 😃

GreenDi:

Готов составить компанию,у меня есть 2 регуля для герметизации.

такое ощущение что ты только и занят что гермеченьем регулей тя забанить над ты тут барахолку с регулей устроил ! 😃

АлександрМ
Humo:

я уж думал ты новую построил

Да ты всё равно не приезжаешь, что есть она, что нет.

Humo
АлександрМ:

Да ты всё равно не приезжаешь, что есть она, что нет.

не поверешь во сне каждый день приезжаю 😃)

pasha37

мы место выбираем в скором времени начало

pauls
pasha37:

всмысле не понял так вы гоняли на мотокросс трассе или где че ты мне мозг тогда парил когда гуляли что только на мотокроссе

Это полезнее:
ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания
а то, читая такие сообщений, как то страшно становится за подрастающее поколение.

АлександрМ
pasha37:

мы место выбираем в скором времени начало

Есть идеальное во многих отношениях место: picasaweb.google.com/102735533925188068341/RC?auth… и даже укладывается в озвученные 3км… от старой трассы 2,8 по прямой. 😃
Подиум готов уже изначально. Это огромный плюс. И его невозможно растощить на нужды дачнеГов/шашлычниГов. Нужно только расчистить площадку от травы. Ну и ступеньки сделать, чтобы удобно было спускаться на трассу. Причём ступеньки есть бетонные, ближе к речке, но там и уровень “подиума” над трассой ниже и это самый край площадки.

GreenDi
АлександрМ:

Есть идеальное во многих отношениях место: picasaweb.google.com/1027355...47002960391410 и даже укладывается в озвученные 3км… от старой трассы 2,8 по прямой.

А там не будет 90% времени влага стоять?
Трава фигня, гирбецид дешев. 😃

АлександрМ
GreenDi:

А там не будет 90% времени влага стоять? Трава фигня, гирбецид дешев.

Не думаю, уровень воды ниже поверхности земли. Да и прокопать ямки на разделителях траектории не проблема, стоячей воды не будет. 😃
А трава там сейчас как видишь уже сухая, её только убрать нужно, ну и по весне не пропустить момент активного роста. Или катать чаще, тогда и не вырастет.

GreenDi
АлександрМ:

А трава там сейчас как видишь уже сухая, её только убрать нужно, ну и по весне не пропустить момент активного роста. Или катать чаще, тогда и не вырастет.

Я за! 😃
Давайте, давайте катать!!! 😃

pasha37

в эти выходные пошли те на это место ваще посмотрим как лучше покатаем и заодно поделаем чего лопаты не так уж дорого стоят

АлександрМ

покатать там вряд ли получится, траву надо убирать. 😉 А посмотреть можно в любое время, желательно светлое. 😃

pasha37

я лично могу хоть щас

просто вот я не могу понять че это за место там был по любому я всю черку обходил и обьездил и на борде и на скутере но не понимаю где это

Александр если можешь пошли сходим