Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pasha37

в эти выходные пошли те на это место ваще посмотрим как лучше покатаем и заодно поделаем чего лопаты не так уж дорого стоят

АлександрМ

покатать там вряд ли получится, траву надо убирать. 😉 А посмотреть можно в любое время, желательно светлое. 😃

pasha37

я лично могу хоть щас

просто вот я не могу понять че это за место там был по любому я всю черку обходил и обьездил и на борде и на скутере но не понимаю где это

Александр если можешь пошли сходим

pasha37

не понимаю я по картам где

А ВО понял этож плотина 😃

АлександрМ

Она самая… ну почти. Если ехать на автобусе, то до остановки “Научно-технический центр”, а не до плотины (Лыжный стадион). И идти в сторону Митино под навесом и далее, переходим мост над речкой и слева место под трассу. 😉
Можешь Андрюшку захватить, он тоже горит желанием взяться за лопату. 😃

dron_markovich

Пацаны, поехали махнем в Киевский на выходных?
Покатаемся? Поможем трассу доделать

АлександрМ:

Можешь Андрюшку захватить, он тоже горит желанием взяться за лопату.

Враньё!(с)

АлександрМ
dron_markovich:

Пацаны, поехали махнем в Киевский на выходных?

Ты купил таки резину для асфальта? 😃
А что за трассу доделывать?

GrAl
АлександрМ:

Сходи, посмотри. Я на работе, приезжаю поздно обычно.

Хы, и мне сюда ближе минут на 10~15

dkorovin
pasha37:

в эти выходные пошли те на это место ваще посмотрим как лучше покатаем и заодно поделаем чего лопаты не так уж дорого стоят

О! Второй Humo появился, судя по манере письма! 😃

Паша, будь добр, напрягись и пиши более вразумительно! Вроде бы мода на албанский язык уже прошла!
Например, вот так: В эти выходные пойдем на это место посмотрим. Покатаем и заодно поделаем чего-нибудь. Лопаты не так уж дорого стоят.

АлександрМ
GrAl:

Хs, и мне сюда ближе минут на 10~15

А с Митино так вообще 10 минут, если машину поставить у леса и дальше пешком. Если на Автобусе, то 20 минут. И это без пробок на Волоколамке. 😃
10 минут прогулятся и уже на трассе… будущей. 😃

GrAl
АлександрМ:

если машину поставить

У меня 1:1 нетути и не планирую пока 😉

dkorovin
АлександрМ:

взяться за лопату.

Сань, тебе выдать ключ от гаража надо, если опять начинается стройка. 😃
В субботу после обеда или в воскресенье первая половина дня будешь доступен?

GreenDi
АлександрМ:

10 минут прогулятся и уже на трассе… будущей.

От Павшина на любом автобусе…
Жаль с машиной и прочим скрабом тяжко по электричкам и автобусам мотаться. Но место хорошее, немного удалённое от массовых людей-машин, и ДВСники смогут горючку и уши не жалеть. 😃

jackxAmmer
GreenDi:

немного удалённое от массовых людей-машин,

Летом бы я с этим поспорил 😃

АлександрМ
GrAl:

У меня 1:1 нетути и не планирую пока

Я сам не планирую. 😃 Для пешеходов я написал вариант:

АлександрМ:

Если на Автобусе, то 20 минут. И это без пробок на Волоколамке.

Ближайшая к “трассе” остановка находится в трёх остановках от м. Митино, а до м. Митино думаю тебе тоже не далеко на автобусе/маршрутке. 😉

dkorovin:

Сань, тебе выдать ключ от гаража надо, если опять начинается стройка. 😃

И резиновые сапоги. 😃 Я пытаюсь тебе написать в АСЮ, а ты всё: “Не беспокоить!”. 😃
Что то мне кажется в минусовую температуру там мого не накопаем.
Недалеко от трассы… нового места, у моего отца гараж, и если начнём там раскопки, можно будет туда тачку и лопаты перевезти. Гараж там на таком же расстоянии от нового места, как и от твоего гаража до старой трассы. Вот бы ещё с администрацией договориться или хотя бы узнать, что на новом месте не вырастет через пару лет небоскрёб. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Ты купил таки резину для асфальта?
А что за трассу доделывать?

Не, я просто там хочу покатать=) на старой=)
Они там траекторию меняют…

pasha37

в минус грунт тверже камня это да но зимой можно времянку сделать отличную из снега
зато будем уже представления иметь как делать и грунта уже

dron_markovich
АлександрМ:

Ближайшая к “трассе” остановка находится в трёх остановках от м. Митино, а до м. Митино думаю тебе тоже не далеко на автобусе/маршрутке.

До Плотины с Митино идти 10 мин=)