Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls

Да, тут с тобой не поспоришь. За 10ти часовой соревновательный день, наката всего более 1 часа. Есть выход, можно ехать в 2х классах 😃

АлександрМ
pauls:

Есть выход, можно ехать в 2х классах

Накат - 2 часа за день. 😃 А тут 2 часа за пару часов, с небольшими перерывами. 😉
На соревы надо ехать когда нужен результат, в основном временной.
А на покатушках и так весело, даже если быстрее всех на трассе. Пропустил и нагоняешь, учишься аккуратно объезжать медленные машинки, пока получается не очень - учусь. 😃

pauls

А мне все наоборот, покатушки не очень нравятся. На них нет такого адреналина, как на соревнованиях, коленки не трясуться. Покатушки только, что бы акки не испортить, да и чтобы модель не заржавела между соревнованиями 😃

dron_markovich
pauls:

А мне все наоборот, покатушки не очень нравятся. На них нет такого адреналина, как на соревнованиях, коленки не трясуться. Покатушки только, что бы акки не испортить, да и чтобы модель не заржавела между соревнованиями

+1

Humo

Саня на соревы скатал я щас долго вслушивался в тишену не воют волки ОН УБИЛ ИХ 😃)))))))))))))))))

АлександрМ
pauls:

На них нет такого адреналина, как на соревнованиях, коленки не трясуться.

Мне адреналина в жизни хватает, на покатушках я отдыхаю. 😃

Humo:

Саня на соревы скатал

Какой Саня? Я не катал. 😉 Обычные покатушки, только на спецтрассе. Красногорские моделюги организованно выехали на трассу покататься. 😃

GreenDi:

Ну чё? Когда катаем?

Акки я зарядил, а вот ГДЕ КАТАТЬ? Надо на нашу трассу заехать.

АлександрМ

Жень, выложи видюху в теме Киевского и нам ссылку. Клёво получилось и музон как всегда в тему. 😃
Ещё бы титры пустить в конце: оператор, монтажёр, озвучка, в ролях. 😉

pauls
Humo:

Саня на соревы скатал

Рожденный копать соревноваться не будет! Соревнования отнимают много времени, надо приехать к 10-00, а закончится сие дейстов в 17-00. А еще и ехать надо, и платить деньги за участие. Копать надо намного меньше, начинаешь в 11-00, а закагчиваешь в 20-00 с парой перерывов на покататься. И самое главное, копать можно бесплатно!

Snarky

Слушайте, копальщики 😃 Приезжайте к нам в Крыло, надо откопать его от снегопада 😃 Бесплатно. Мы за копание не будем брать денег, честно-честно… Лопату дадим 😃 А потом еще и покататься можно будет.

jackxAmmer
АлександрМ:

Жень, выложи видюху в теме Киевского и нам ссылку. Клёво получилось и музон как всегда в тему.

Ютуб тупил чето вчера. К 22.00 наклепал видяху а обработалось тока сегодня…
rcopen.com/forum/f74/topic152397/2083

АлександрМ:

Ещё бы титры пустить в конце: оператор, монтажёр, озвучка, в ролях.

Зачем. Вся слава мне. Мухахаха 😃

AK82

А вы када еще туда поедите? Я тож хочу. Кроме 5,7,8 я совершенно свободен 😉

jackxAmmer
AK82:

А вы када еще туда поедите? Я тож хочу. Кроме 5,7,8 я совершенно свободен

Есть желание поехать в Раменское на днях.

pauls

А что завтра? Наши спортсмены шортоводы отстаивают честь своей команды на соревнованиях?