Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

Андрейко буш в митино свисни я те отдам разного авто хламу краски коляски смазки и че найду че те сгодицо …

GrAl
Humo:

Андрейко буш в митино свисни я те отдам разного авто хламу краски коляски смазки и че найду че те сгодицо …

Я каждый день в Митино 😉 с Андрюшкой я завсегда поделюсь…

Humo
GrAl:

Я каждый день в Митино с Андрюшкой я завсегда поделюсь…

ты богатый и сам купишь … 😃

dron_markovich
Humo:

Андрейко буш в митино свисни я те отдам разного авто хламу краски коляски смазки и че найду че те сгодицо …

Я сегодня там был=)
Лешке ничего не давай=))

Номерок в личку скинь=)

АлександрМ
GreenDi:

Всем привет!😃
А вы чего, машинки совсем не катаете?😭

Привет!
Я вчера на трассу ходил. Покатался немного. По насту машинка неплохо ехала. В конце прямой ещё кучки земли добавились, только если прыгать, то улетаешь в другую кучу. Прыгал аккуратно.
Сразу за трамплином место для разворота грузовых машин. Если бы не стол разворачивались бы прямо на прямой. А так есть преграда. 😃 Ещё видел как в землю протягивали пластиковую трубу диаметром около 30 см и длинной больше сотни метров. Надеюсь это заключительный этап прокладки канализаций и грузовые машины перестанут ездить по трассе.

jackxAmmer
АлександрМ:

Я вчера на трассу ходил.

А чего в тихую так?😃

АлександрМ:

Надеюсь это заключительный этап прокладки канализаций и грузовые машины перестанут ездить по трассе.

Даже если прекратят ситуация не поменяется. Когда был в Северном разговорились с отцом Ильи - у него были предложения на счет трассы. Не охота работать испорченным телефоном, так что надо вам с ним как-то поговорить. Ты же у нас активист;)

GreenDi
АлександрМ:

Я вчера на трассу ходил.

А где фотки? 😃
Не, прораб говорил, что рынок снесут и будут строить. Вряд ли нам дадут нормально катать.

AK82

На амейне ничего никому не надо? Завтра заказываю.

АлександрМ
jackxAmmer:

А чего в тихую так?

Так я думал там вообще не реально будет кататься, а оказалось что следов мало и пока сам не прошёлся, наст довольно плотный был. После трамплина машинка конечно пробивала его при приземлении, но не зарывалась. Да собственно трасса сейчас, это начало прямой, середина и сразу поворот перед кучей и получается чуть ли не перед самым вылетом, т.е. разгона особого нет, чтобы нормально прыгать. А после “стола” правый разворот на 180 и опять прямая. Скучно. 😦 Я по кучкам пытался прыгать, развлекался 1,5 акка и домой. Если до земли почистить и кучки земли снегом прикопать, может и будет интереснее, но траекторию особо витиеватую не сделаешь, так как пока ещё совсем рядом ездят грузовые машины - затопчут. 😃 После Киевского и Раменок - на нашей совсем скучно. 😦 Жалко только что в Киевском трамплины “формальные”, а в Раменках нормальные только на дальней прямой. Крылатское в этом плане интереснее со своим верблюдом, свечкой, гормошкой, длинной связкой трамплинов… и прочее. 😃

jackxAmmer:

Даже если прекратят ситуация не поменяется.

Почему? Можно будет почистить траекторию и кататься. Тот же Киевский, только на земле и дома. 😃

jackxAmmer:

у него были предложения на счет трассы. Не охота работать испорченным телефоном, так что надо вам с ним как-то поговорить. Ты же у нас активист

Я не активист, я кататься хочу! 😃 Хоть намЯкни что за “темы” звучали. 😉
Выбираемся мы редко на спецтрассы, поэтому я, наверно, всё таки буду ещё и лопату носить на нашу трассу. Немного почистил, немного покатал, за те же 3-4 часа в выходной, а то и два, авось и снова будет где ездить “дома”. 😃

GreenDi:

А где фотки?
Не, прораб говорил, что рынок снесут и будут строить. Вряд ли нам дадут нормально катать.

Не фоткал, пичаль © “Андрюшка” одна. 😃
Трасса та же, заснеженный пейзаж, трага таже, розовая. 😃
Так пока они его снесут… пока автобусный парк переедет, ещё много времени пройдёт. Других мест что то не предвидется. Не вырубать же лес, сейчас за него много дают, потом догоняют и ещё дают. Хотя триалисты от куда то берут его на постройку трамплинов и откосов. 😃

AK82:

На амейне ничего никому не надо? Завтра заказываю.

Вроде нужно было что то. Вечером напишу.

p.s. Андрюха собирал мегазаказ. Интересно, в силе ещё или уже заказал? 10 число ведь уже. Но он не любит высокий курс доллара, мог попридержать. Можно объединиться, только Андрюхе надо будет помочь тащить коробищу домой. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Не фоткал, пичаль © “Андрюшка” одна

Чё я та опятЬ??

АлександрМ:

p.s. Андрюха собирал мегазаказ. Интересно, в силе ещё или уже заказал? 10 число ведь уже. Но он не любит высокий курс доллара, мог попридержать. Можно объединиться, только Андрюхе надо будет помочь тащить коробищу домой.

Я сейчас поеду в митино и узнаю у людей их заказ в силе или нет.
Половина передумала заказывать, а у меня заказ на 200баксов висит=)

АлександрМ
dron_markovich:

Чё я та опятЬ??

Твоё любимое слово “Пичаль”. 😃

dron_markovich:

Половина передумала заказывать, а у меня заказ на 200баксов висит=)

Антон стопудово ещё на 200 закажет. 😃
Давайте уже кто то один будет заказывать. Может на бОльшую скидку наберём. 😉

АлександрМ
GrAl:

Я тоже заказать хочуууу

Нельзя. Очередь длинная, но хватит всем… наверно. 😃

АлександрМ
dron_markovich:

В фонд будущего чемпиона=))

На амейне? там доставку отбить - уже хорошо. 😉

GrAl
dron_markovich:

В фонд будущего чемпиона=))

И мне еще футболочку обещали, большую …

dron_markovich

Если твой размер будет=)
Или давай XL разнашивай=)

Халявные футболки кончились

Snowman

Ага, про трассу тёрки пошли)) Вобщем есть место, если в гугл мэпс набрать улица володарского нахабино , то увидите, что с одной стороны от улицы стоит посёлок, а с другой - поле. На этом поле ещё частенько народ самолётики и вертики пускает. Мы можем предоставить трактор с трактористом для снятия верхнего слоя земли и постройки трамплинов, кстати помост тоже можно сделать насыпной. Вобщем плюсы этого ваианта, что за трактор не платить, он там хоть весь день будет, можно поэксперементировать, в площади мы не ограничены, можно сделать широкую интересную трассу ну и вроде не так далеко от красногорска)

траггу мы тут конвертировали, вот видео)) весёлая штука получилась

АлександрМ
Snowman:

Мы можем предоставить трактор с трактористом для снятия верхнего слоя земли и постройки трамплинов,

Когда? Есть план трассы? Просторы там просто огромны, можно не одну трассу сделать. 😃

Snowman:

кстати помост тоже можно сделать насыпной.

главное чтобы было откуда землю черпать. Если коммуникаций в земле нет, то прорыв дренажную канаву, не маленькую (она же от заезжих автолюбителей и квадроциклов), землю можно как раз пустить и на подиум и на трамплины.

Snowman:

Вобщем плюсы этого ваианта, что за трактор не платить, он там хоть весь день будет, можно поэксперементировать

Трактор можно не один раз использовать? Просто, за день сложно будет всю трассу сделать.

Snowman:

ну и вроде не так далеко от красногорска)

да, не далеко. 35 автобус часто ходит и там получается у поля его конечная?

Snowman:

траггу мы тут конвертировали, вот видео))

где то я это уже видел. аааа, я так же на нашей трассе катал. 😃

p.s. Мне кажется у кого-то на генплане эти поля уже застроены таунхаусами. Уж очень место хорошее. 😃