Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

И оператор не нужен. Поставил камеру и погнал.

Оператор не так что бы, но нужен, а вот монтаж, сведение, озвучку… тут надо профи, что бы видео во все мировые форумы. 😃

АлександрМ
GreenDi:

а вот монтаж, сведение, озвучку… тут надо профи, что бы видео во все мировые форумы.

Женьке дадим, он всё замутит. 😃

pasha37

да если трасса будет в нахабино будет удобно на машинке погоняю и потом и на пит байке можно полетать 😃))

Snowman

Какие предложения по схеме трассы?

GreenDi
Snowman:

Какие предложения по схеме трассы?

Многое зависит от рельефа и пристрастий, и кол-ва рук лопата+тачка. 😃

pasha37

лопата стоит 150-300 рублей макс
я друзей позову помогут тоже

GreenDi
pasha37:

я друзей позову помогут тоже

Вот это правильно! Тогда надо отснять поле и приступать к геодезии. 😃

АлександрМ
Snowman:

Какие предложения по схеме трассы?

прямая перед подиумом - это как правило, а остальное… главное, чтобы видно было, куда ехать, чтобы не было слепых зон. Сам рисунок трассы может быть каким угодно, исходить надо из того чтобы на трассе можно было разместить различные элементы/трамплины: верблюд, гармошка, два небольших трамплина на некотором расстоянии, затяжной поворот, свечка (высокий, но короткий трамплин. Смысл не улететь далеко, а переехать его и гнать дальше). Можно самим придумать, а можно найти готовую импортную и повторить, с поправками. 😃
На какое время планируются работы?

GreenDi:

Многое зависит от рельефа и пристрастий, и кол-ва рук лопата+тачка.

Рельеф поле + трактор - раздолье для фантазии. пристрастия у всех разные, ты прав, но строить нужно офроуд трассу, универсальную, как крыло, раменки и прочие, чтобы и шорты и монстры чувствовали себя на трассе хорошо. Багги и трагги везде проедут, где не проедут, там перелетят. 😃

pasha37:

лопата стоит 150-300 рублей макс

две есть + супермегатачка двухколёсная, только всё это везти надо. 😃

pasha37

все что на восьмерке у нас допустим есть и трамплинов все строили мои друзья
там есть справа такая трасса до моста эту трассу они посмотроили где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

pauls
pasha37:

где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

П.С. А что такое “восьмерка”?

Humo
pauls:

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

не то были золотые яйса чингисхана конец 😃

АлександрМ
pasha37:

было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

А у скольких есть RC-модельки, сколько придёт RC-трассу строить?

dkorovin
pauls:

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

Да он (pasha37) и сам похоже из “Нашей Раши”, судя по тому что и как он пишет! 😃))

pasha37:

все что на восьмерке у нас допустим есть и трамплинов все строили мои друзья там есть справа такая трасса до моста эту трассу они посмотроили где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

Прочитал, офигел… Ни одного знака препинания. Смысл сообщения можно понять только условно! 😃))
Интересно, его так в школе учили или сам принципиально не хочет писать грамотно?

dron_markovich
dkorovin:

Прочитал, офигел… Ни одного знака препинания. Смысл сообщения можно понять только условно!

Поддерживаю.

GrAl
dron_markovich:

Никому аккумы 2s 5000 mAh 40-50С не нужны?

Меняю Андрюшкины 2s на ваши 3s похожей конфигурации 😃
С моей доплатой 😉

pauls
pauls:

П.С. А что такое “восьмерка”?

Красногорцы, на мой вопрос ответ дайте!

dron_markovich

это место, где триалисты-велосипедисты прыгают на трамплинах.

Типа скейт парка, но тут трамплины из земли

fotograff
Snowman:

Какие предложения по схеме трассы?

По трассе: Здорово было бы построить похожую трассу на “крыло”! Там трасса интересная, а у нас будет возможность бесконечно тренироваться и выйти новичкам на соревнования.
Готов принять посильное участие в постройке трассы. Буду следить за темой.

Два года машинки простояли на полке, теперь достал, наладил, готов снова влиться в коллектив. Живу у Рамстора на 50 лет Октября.

(Правда один из моторов умирает, я на стадии покупки нового)
Александр.

pauls
fotograff:

построить похожую трассу на “крыло”! Там трасса интересная, а у нас будет возможность бесконечно тренироваться и выйти новичкам на соревнования.

А что не дает ездить в Крыло? Там каждый день можно кататься, даже свет есть.