Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

а что с багги, не починил?

Не собрал пока. Если успею, то постараюсь приехать.
Сань, а у тебя на траггу сколько комплектов колёс? Я тут на днях траггу буду брать, жаль без колёс, дашь колёсья покатать, пока мои не приедут?

АлександрМ
GreenDi:

Сань, а у тебя на траггу сколько комплектов колёс?

ну, скажем так, на 17 гайку весь балкон завален. Начиная с чисто асфальтовой и заканчивая мегамонстрючими. 😃 Зимнюю катаю сам, летнюю (офроуд)… хрен знает как на ней по льду ездить, а с твоими “оборотами” сотрёшь любую. 😃
Могу дать полустёртую, но она у тебя в слики быстро превратится 😉 А слики у меня уже одни есть. А их давать как то негуманно зимой. Может у нас кто продаёт резину?
И кстати не забывай про московские магазины, здесь тоже есть неплохие предложения. Вот например: www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402…
А если заказать через коллег, у которых скидки есть, то выйдет не дороже забугорных. 😉 Так что, к следующим выхам сможешь подготовить болид. 😃

GreenDi:

Не собрал пока. Если успею, то постараюсь приехать.

Не отвлекайся, сиди собирай, четвером веселее, а то после сорев там наверно больше никого и не будет. 😦

GreenDi
АлександрМ:

И кстати не забывай про московские магазины, здесь тоже есть неплохие предложения.

Мне Лёха свои колёса продаёт уже, т.ч. спасибо, зимнию резину я нашёл. 😃

АлександрМ
GreenDi:

т.ч. спасибо, зимнию резину я нашёл.

Зимнюю… класс. А какая? 😃

Дим, и другие гонщики зимние офроудщики. 😃 Вот эту резину очень хвалят, хвалили и думаю ещё будут хвалить. Это “сток” + доработка (дополнительная нарезка протектора). rcopen.com/forum/f74/topic261159/69

Humo
АлександрМ:

Зимнюю… класс. А какая?

суер софт саш супер софт

АлександрМ
Humo:

суер софт саш супер софт

ну это понятно, меня протектор больше интересует, от него тоже многое зависит. Я тут глянул суперсофт в магазах, есть такой мелкий протектор, что совсем не для офроуда, будет шлифовать снег, для мёрзлой земли может и ничего. 😃

Humo
АлександрМ:

ну это понятно, меня протектор больше интересует, от него тоже многое зависит. Я тут глянул суперсофт в магазах, есть такой мелкий протектор, что совсем не для офроуда, будет шлифовать снег, для мёрзлой земли может и ничего.

АКАшные колеса не бойся ты они гууд я их и брал на зиму

АлександрМ
Humo:

АКАшные колеса

У какашных колёс зимняя резина тоже разная. Ты давай модель называй. А то может мне пора “обувку” искать, чтобы с димкой бороться. 😉

Кто завтра в крыло намыливается, гляньте фоты: fotki.yandex.ru/users/rc-cdyutkievskii/…/176999/
кто не намыливается, тоже можно смотреть 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Кто завтра в крыло намыливается, гляньте фоты:

Ну лед как я и думал 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Ну лед как я и думал

На прямой да, в остальных местах нормально должно быть, да и ближе к краю траектории снежок. Мы же в прошлом году тренировались на льду, не очковать, у нас много опыта. 😉

pauls
GreenDi:

т.ч. спасибо, зимнию резину я нашёл.

Вот настоящие колеса для зимы, но немного доработанные:

rcopen.com/files/4f1054fb9970730077e480ed

Заезжай забирай. Доработаешь-всем нос утрешь.

AK82
АлександрМ:

На прямой да, в остальных местах нормально должно быть, да и ближе к краю траектории снежок. Мы же в прошлом году тренировались на льду, не очковать, у нас много опыта. 😉

Там уже везде снег…

АлександрМ
pauls:

Заезжай забирай. Доработаешь-всем нос утрешь.

И откуда у вас залежи зимней траггийной резины? 😃

AK82:

Там уже везде снег…

Если слой не большой, то не помеха. А большой чистить надо будет. В этом плане лучше в Киевский, там лопаты должны быть. И асфальт быстрее чистить. 😃

АлександрМ
AK82:

В крыло едем или нет?

Как скажешь. Если только в крыло, то едем. 😃

AK82

Начнем с простого с крыла 😃 В 12.00 стаянка ДК ближняя к остановке. Кто едит еще или вдвоем?

AK82
АлександрМ:

ОК. Ща проснутся ещё желающие. 😃 Блин, выходить скоро.

Даааа, а где желающие? Дня два или три назад тут полчища желало ехать покорять трассы 😉 Наверное взяли лопаты и поехали строить свою 😉

АлександрМ
AK82:

Даааа, а где желающие?

минут через 5 выхожу, набиру Женьке. 😃

dron_markovich

Был в Архангельском.
Наблюдал интересные заезды=)

Коровин, как не странно, занял первые места в 1/18 и 1/16!
Поздравляем чемпиона:)😲😃

АлександрМ
dron_markovich:

Поздравляем чемпиона

Дима, Поздравляем!!!

dron_markovich:

Коровин, как не странно, занял первые места в 1/18 и 1/16!

Неожиданно главное как. 😃

dron_markovich:

Наблюдал интересные заезды=)

Ты теперь наблюдателем подрабатываешь? Где твои мелкомашинки?