Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
GreenDi:

Эх, их бы на лед офф-роудный…

Так лёд гладкий, а на видео жесть какая то. Я думал в крыле/раменках в последнее время не ровная трасса, а тут прям вообще отличились. Там бы монстрам катать, а не трагги.

jackxAmmer
АлександрМ:

Всё жду когда у нас соревы по траггам будут.

Ну тада в теплый сезон куда-нибудь в Раменки\Крыло. Тока без отмазок:)

АлександрМ
jackxAmmer:

Ну тада в теплый сезон куда-нибудь в Раменки\Крыло. Тока без отмазок

Кататься я не отказывался никогда. 😉 А до тёплого сезона я думаю и на нашей неплохо будет. Но Трагговодов конечно нужно в Крыло тащить, на трамплины.

jackxAmmer

На том форуме дискуссия не на ту тему пошла так что тут отвечу:

Ты дома лишних 3 часа чистишь трассу, но там сейчас кататься как и в крыле\раменках… только скорость и круг ниже на порядок:). А если не видно разницы…
Летом еще ладно, там может что-то интересное будет, но щас все идет к тому чтоб если не на соревы то на трассы выбираться.

АлександрМ
jackxAmmer:

но щас все идет к тому чтоб если не на соревы то на трассы выбираться

так я не против.
Ты в Раменки поедешь на трагги/слеше, там вроде соревы 5 февраля будут?

jackxAmmer
АлександрМ:

так я не против.

Ну так поехал бы. А в перерывах организовал бы “хоббийные покатушки” как ты хотел 😉

АлександрМ:

слеше

Не обзывайся 😃.

АлександрМ:

Ты в Раменки поедешь

На трагге до тепла не буду ездить. Если меня кто-нить повезет - поеду. Своим ходом не осилю 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Не обзывайся

Сорри, опять забыл. На шорте конечно, 4WD причём, я там где то их 4D назвал. 😃
Переходи уже на трагги окончательно, я в них почти не путаюсь. 😉

jackxAmmer:

Если меня кто-нить повезет - поеду. Своим ходом не осилю

А в Крыло осилишь? Может выберемся на выхах в Крыло, если снега не будет на неделе? 😃

Из достоверных источников стало известно что в Крыле много льда, тебе понравится. 😃

jackxAmmer

В Крыло осилю. Но на эти выхи уже есть планы. Не уверен в какой день буду свободен.

АлександрМ

Если что пиши тут, может ещё кто поедет. А то мне за шортом не угнаться будет. Ты в Киевском натренировался поди. 😉
У нас то на трассе зацеп родимый сквозь снежок так и проглядывает. Осталось небольшой участок почистить и можно катать более менее. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Ты в Киевском натренировался поди.

А там пол трассы был асфальт… 😃

pasha37

я могу с вами только движка расстроена если до выходных все сделаю то поеду возьмете ?

АлександрМ

для этого эта тема и существует. К выходным будет ясно, поедем или нет. Ещё бы не так холодно было. 😃

АлександрМ

Никто с башни не будет заказывать?
Или завтра оформляю мелкий заказ, около $100. Надо по-быстрому пока всё в наличии.
Кому что надо, в личку пишем. 😉

dron_markovich

Поеду на трассу где есть зацеп.
Т.к. Мне горючку сжечь просто так не кашерно.

GreenDi
dron_markovich:

Т.к. Мне горючку сжечь просто так не кашерно.

Тады давай на нашу трассу, Сане в помошь по очистке трассы. Там хорошо чистится до самой земли с травкой, вот и зацеп… жги топливо сколько влезет.
Опять же, если правильно реализовать то препятствие, что мы с Саней начали мутить, то у нас будет хоть и небольшая за то интерестная трасса. 😃

GreenDi
dron_markovich:

Не, я поеду в крыло или раменки

Понятное дело, копать ни кто не хочет…
Тогда катайся, глядишь через пару недель и Саня трасу дочистит… 😃

АлександрМ
dron_markovich:

Не, я поеду в крыло или раменки

А ты знаешь как туда своим ходом лучше ехать?
И там и там топать от метро не мало. 😦

GreenDi:

Тогда катайся, глядишь через пару недель и Саня трасу дочистит…

Планировал на этих выхах закончить, но что то спину видимо простудил, простреливает переодически в лопатку. 😃
Погрею, может до выходных отойдёт. И доделаем нашу трассу, чтобы можно было начать кататься.
Мы бы и на прошлых выхах закончили прямую, только занялись триальной частью. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Мы бы и на прошлых выхах закончили прямую, только занялись триальной частью.

За то какой триал… 😃 Уже слюньки текут как представлю… 😃

АлександрМ
GreenDi:

За то какой триал… Уже слюньки текут как представлю…

Посмотрим что из этого выйдет. 😃
Ещё надо со стеной… “плача” 😃 что то сделать, с той которая слева после вылета с деревянного трамплина. Я туда втыкался несколько раз колесом. А потом ещё подморозило и теперь там снегобетон. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Ещё надо со стеной… “плача”

Вот я и говорю, нужна пояльная лампа… 😃