Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
jackxAmmer:

Что-то мягко говоря спорная модель.

Меня больше интересует регуль с двиглом, у кастла чего-то нет такого регуля, а двигло не понять какое.

pauls
GreenDi:

Меня больше интересует регуль с двиглом, у кастла чего-то нет такого регуля, а двигло не понять какое.

Что именно тебя интересует? Скорость не регуль выдает 😉

jackxAmmer

Смотрел забугорный обзор на нее. Если не ошибаюсь вроде говорили про 3000кв. Могу и наврать конечно 😃 сейчас с телефона так что ссылку потом скину

pauls

Народ! А ни у кого нет шоссейки 1/18? уж очень хотелось бы ее затестить в Архангельском. Судя по видео с тренировки, на шоссе 1/18 там будет очень круто!

GrAl
pauls:

Народ! А ни у кого нет шоссейки 1/18?

Есть, но надо до ума довести rc18lm
Но это я так из любви к искусству, не с моими руками с такими вещами на трассу лезть

Humo
pauls:

Народ! А ни у кого нет шоссейки 1/18? уж очень хотелось бы ее затестить в Архангельском. Судя по видео с тренировки, на шоссе 1/18 там будет очень круто!

нема не у кого я паш хотел купить уже спрашивал у всех 😃
сказали че не фига там на них ездить не кто не будет +18 шоссейки кто выпускал ? 😃 но ты еще можешь успеть купить на аммейне осталась пару штук 😃

GrAl:

Есть, но надо до ума довести rc18lm

а ты када успел взять мыж с михой спрашивали брать нам аль нет чебы у архангелов катать 😃

GrAl
Humo:

а ты када успел взять мыж с михой спрашивали брать нам аль нет чебы у архангелов катать

А это я у буржуев перед рождеством закупился на их барахолке, в комплекте было 😃
reedy 8000kV с “несъемным” пиньеном на 13T

pauls
Humo:

но ты еще можешь успеть купить на аммейне осталась пару штук

Прежде чем купить, надо испытать, может оно так же фигово ездит там как 1/10, тогда и смысла ее брать нет. В общем надо стимулировать GrAl,а что бы приехал на испытания…

Humo:

я паш хотел купить

Ну дык купил бы, глядя на тебя и другие купили бы 😃
Но теперь все равно, ты же завязал… Хотя куда ты денешься, купишь снова моделек, скучно будет тебе 😃

GrAl
pauls:

В общем надо стимулировать GrAl,а что бы приехал на испытания…

Неа…
Я ее там угроблю кривыми руками, а вы попытками выжать максимум.
Бери у меня rc18t2, а для LM отдам в подарок.

АлександрМ
GrAl:

с “несъемным” пиньеном на 13T

Прогревал пиньён?
Можно попробовать вбить в винтик сорванный отвёртку, какая есть подходящая, желательно не плоскую. Ещё читал, что можно циакрина капнуть и вставить отвёртку в винтик, подождать пока схватится и пробовать выкрутить.

GrAl:

а вы попытками выжать максимум

да где там максимум выжимать? В пол газа жешь, иначе улетишь в космос. 😉
Хотя, в умелых руках онроудщика можно и максимум выжать. Дима, наверно сможет. Я же за ними уследить не могу, когда ими кто то рулит. 😃

GreenDi
Humo:

но ты еще можешь успеть купить на аммейне осталась пару штук

Зачем так далеко? Есть ближе где купить radiocar.ru/model_2154 (не реклама)

GrAl
АлександрМ:

Прогревал пиньён? Можно попробовать вбить в винтик сорванный отвёртку, какая есть подходящая, желательно не плоскую. Ещё читал, что можно циакрина капнуть и вставить отвёртку в винтик, подождать пока схватится и пробовать выкрутить.

Греть не пробовал, Дима пробовал вбивать torx

АлександрМ
pauls:

Ну дык купил бы, глядя на тебя и другие купили бы

Вот вы бы вдвоём и купили оставшиеся две модельки (как сказал Лёха). 😃

GrAl:

Дима пробовал вбивать torx

Циакрин и греть попробуй, только в обратной последовательности. Разогреть, чтобы “растопить” возможный фиксатор или просто расшевелить детальки (нагрев то поди разный). Ну и отвёртку вбить с циакрином, ещё можно холодной сваркой попробовать приварить гвоздь загнутый. А ещё… я заказал выжимку пиньёнов… нужно только подождать и отжать. 😃
Кстати, интересно, выжимка цепи для велов пойдёт?

GreenDi
Humo:

фу нет карбона

Его потом докупить, когда шаску ушатаешь. 😃

Humo
GreenDi:

Его потом докупить, когда шаску ушатаешь.

докупить а ты знаешь что он стоит дешевле шась сразу брать !

GreenDi
Humo:

докупить а ты знаешь что он стоит дешевле шась сразу брать !

А смысл покупать в полном тюне, если надо попробывать?

pauls
GrAl:

Бери у меня rc18t2, а для LM отдам в подарок.

Я еще в раздумьях. Надо ли мне это?
Вроде Рязанка оживает, в прошлые выхи была тренировка, в эти выхи тоже обещают, в следующие соревнования должны быть.

GreenDi:

А смысл покупать в полном тюне, если надо попробывать?

Смысл есть, с тюном как правило сразу едет правильно. А в ртр может сразу не понравиться, как едет.

serpvect

Паш, 18-й масштаб!!! Так вы до мышей дотра*№%сь!.. ))))))

pauls
serpvect:

Паш, 18-й масштаб!!! Так вы до мышей дотра*№%сь!.. ))))))

А что делать Рубен 😃

Оффроуд зимой-на улице холодно;
Шоссе, только во Владимире, далеко и дорого;

Вот и остается оффроуд 1/10 зимой в зале. Больше в Мск нихрена нету.

dron_markovich
pauls:

Вроде Рязанка оживает, в прошлые выхи была тренировка, в эти выхи тоже обещают, в следующие соревнования должны быть.

Надо мне кстати найти движочег 17,5 на баггу.
А то очень там понравилось=))