Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
GrAl:

Саш тебе какие?

а они разные? багги и трагги? или тупо мелкопора и резина?

GrAl
pauls:

а они разные? багги и трагги? или тупо мелкопора и резина?

У баггишных меньше ширина.
У шорта и ралли меньше диаметр резины
у монстра больше диаметр резины

jackxAmmer
dron_markovich:

туринга 1:10

Это дезинформация или Саня собрался часто кататься в зал? 😃

dron_markovich
jackxAmmer:

Это дезинформация или Саня собрался часто кататься в зал?

Растет=))

jackxAmmer

😃 В 10 туринге? У меня есть 1 комплект поры если что.

Humo
pauls:

Микропора лучше едет? Кто нибудь сравнивал в Архангельском?

я на 18ке сравнивал

formula
pauls:

Микропора лучше едет? Кто нибудь сравнивал в Архангельском?

😃)
Зависит от рук…
Костя на резине резиновой гоняет… и обгоняет…
В принципе , либо “мелкопора” или мягкая резина с мелкими шипами…

pauls
formula:

Зависит от рук…

Не спорю, но резина, это тоже важно. Понятно, что под любую резину надо настривать модель. А микропору протачиваете?

formula
pauls:

Не спорю, но резина, это тоже важно. Понятно, что под любую резину надо настривать модель. А микропору протачиваете?

\
Экх… мы просто катаемся в свое удовольствие! У нас не супер - пупер ОФИЦИОЗ
Думаю что народ да таких тонкостей, не дошел…
У меня там и станка нет чтобы точить…:0)), не думаю что есть у других!

АлександрМ
pauls:

Микропора лучше едет? Кто нибудь сравнивал в Архангельском?

У меня большой перерыв был между “резиной” и микропорой. Микропора мне нравится тем что она не меняет свойств по мере износа, т.е. она стирается (если равномерно), а зацеп никуда не девается. Ну это я так по своей неопытности считаю. 😃 На резине я со временем стёр мелкие выступы и резина начала скользить (катал тогда только на ковре). На ней нужно аккуратнее ездить, если береч резину. К моему стилю пилотажа она не очень подходит, я люблю газом доворачивать модель и в заносе входить в повороты. На ковре это конечно не часто прокатывает, но если и бывает, на резине расход больше. 😦
Поэтому хочу микропору взять “жёсткую”, чтобы мало расходовалась, а зацепа должно хватать.

Humo:

я на 18ке сравнивал

Ну и как? 😉

pauls:

Не спорю, но резина, это тоже важно. Понятно, что под любую резину надо настривать модель.

Как заметили выше, ЗАВИСИТ ОТ РУК. Мне зацеп важен, и чтобы расходников поменьше. 😃 А машинку я никак не настраивал под микру, одел колёсья по маркировке, переднюю вперёд, заднюю назад. Посмотрел, колёса ровно стоят на плоскости - можно ездить. 😃

pauls:

А микропору протачиваете?

Зачем ругаешься? Объясняй, что за таке? Я думал её только “спиливают” ровно, когда износ не равномерный.

formula:

Думаю что народ да таких тонкостей, не дошел…

Спортсмены втихаря дома точат микру. 😃
Я почитал немного про микру, так её ещё и под температуру “трека” разную надо, а намазку вообще не советуют. 😃 Статью наверно настоящий спортсмен писал.

Humo
АлександрМ:

Ну и как?

резина кал при том что ксрей легче ваших т2 ей на резине зацепа не было …
от того микропора решает

АлександрМ
Humo:

резина кал при том что ксрей легче ваших т2 ей на резине зацепа не было …

На сколько легче? Я на 18-хе и на резине нормально гонял, пока она создавала вид новой. 😃
А у ксрея хабы какие, ты какую резину то сравнивал?

Humo
АлександрМ:

На сколько легче? Я на 18-хе и на резине нормально гонял, пока она создавала вид новой. А у ксрея хабы какие, ты какую резину то сравнивал?

у ксрея спец хабы тока его резина канает я ставил хабы на 10 и резину от 10ки микро
а легче значительно я уже не взвешу ксрей продан но када держиш его и т2 т2 значительно тяжелей и за кучи ненужных деталей

АлександрМ
Humo:

у ксрея спец хабы тока его резина канает я ставил хабы на 10 и резину от 10ки микро

Просто родные ассошкины колёсья и те что с хк, у них протектор хороший для ковра, она хорошо держит модель, но стирается со временем.

Humo
АлександрМ:

Просто родные ассошкины колёсья и те что с хк, у них протектор хороший для ковра, она хорошо держит модель, но стирается со временем.

у ксея такая же но я первый круг проехал у архангелов снял микропора четче держит машину

я если поеду у меня есть еще 1 кит ксрея в запечатанной коробке если не забуду взвешу …

АлександрМ
Humo:

у меня есть еще 1 кит ксрея в запечатанной коробке если не забуду взвешу …

не, нужен снаряжённый вес 😉

Humo

у мну есть и моторы и регули на 18ки 😃
не сцать

АлександрМ
Humo:

у мну есть и моторы и регули на 18ки

Давай сняряжай 18-ху, чего филонишь. 😉
Ты помнишь, какие мы моторы заказывали: 5200kv?