Одиноко в Северном Бутове((( может замутим?

Autohool

Всем привет, на форуме я человек новый, да и в моделировании Р/У тоже. Имею полноприводный багги RTR HSP X-STR pro. Пытаюсь кататься несколько раз в неделю в Северном Бутове на футбольном поле перед родной ШКОЛОЙ 1066 и в овраге. Возникла идея собрать единомышленников на зрелищные зимние покатухи. Что нужно: машинка, желание, пара снегоуборочных лопат. По целине ездить сами знаете как((( можно собираться по воскресеньям. На поле перед 1066. От МКАДа это 2-е минуты. Поле большое, газон искусственный, хочется лопатами разгрести трек с брустерами, трамплинами и виражами и погонять с единомышленниками. К полю удобный подъезд и есть куда поставить машину почти у самых ворот. Машинка есть, желание тоже, нет лопаты))) как-то так. Я понимаю, что мой аппарат кетацкий и многие воспримут меня, как “лошару”, но тем не менее, хотелось бы встретиться с единомышленниками на покатушках не отходя от дома))) В перспективе можно будет замутить “Butovo racing weekend”, благо район позволяет: большой парк в овраге многоуровневый, со склонами, асфальт, газоны, гравий, зимой снег, пруд с утками; лесопарк с полями, лесом и прочими прелестями, есть еще полу-парк/полу-лес… Там даже брод через ручей имеется. Перспектива богатая. Футбольное поле огорожено забором, стоят улавливающие сетки, есть трибуна под навесом, собаки не писикакаяют… Пишите в тему кому интересно!

Autohool

Суть предложения, как бы, совершенно другая. А так, спасибо за ап и удачного промоутинга.