Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 3457

Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; мотор сгорел, иначе составил бы компанию...

мотор сгорел, иначе составил бы компанию

2.  

Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.

Да , был сегодня впервые, спасибо за дружелюбную компанию и конечно трассу) безумно приятно провел время, даже не смотря на умершую серву...

Цитата Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
    Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.
    Ну как так то?

Шикарно покатались! Самый запомнившийся момент, как чуть лося не поймал))
    Сегодня поеду катать около 16:00.

6.  

Вчера покатал, все хорошо.
    Если кратко резюмировать - не хватает искусственного рельефа в поворотах, так как можно валить на все деньги практически без тормозов. Интереснее было бы если бы повороты требовали более техничного прохождения. Мост хорошо сделан, но толи его кто-то раздолбал, толи еще что-то, укрепить бы его...
    Ковер перед подиумом для чего? Чтобы пыли меньше было?

Катал вчера Лося с Васей и Давидом. Траектория норм, но скажу и я свое мнение) Половина трассы на лосе проходится в заносе боком. Трамплин на дальней прямой точно не для лосей. На мосту обгонять нереально. И еще есть одно место там видимо копали и не разровняли. Но оно не помеха. То что покрыки смотаны лентой и тросом мне неоч понравилось, машини в них путаются.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Ковер перед подиумом для чего? Чтобы пыли меньше было?
    Да, изначально и задумано было уменьшить пыль рядом с подиумом. Правда тогда моста не было и следовательно поворота где менялся резко зацеп. Но впрочем не проблема когда понимаешь как ехать Да и после дождя в этом месте сохнет хуже и следовательно ковер защищает от грязи.

Цитата Сообщение от cheeeter Посмотреть сообщение
    Трамплин на дальней прямой точно не для лосей.
    Последнее время на трассе катает больше мелкие масштабы или кастомные модели 1\5, поэтому активисты постепенно трансформируют ее под свои модели. Тем более что и лопатой любят махать именно они.
    Но на самом деле у вас Лоси так настроены. Стоковый Лось без проблем проходит это место, просто требуется перенастройка подвески.

То что покрыки смотаны лентой и тросом мне неоч понравилось, машини в них путаются.
    Покрышки не для того что бы по ним ездить Старайтесь ехать по траектории, она предельно широкая....

Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Мост хорошо сделан, но толи его кто-то раздолбал, толи еще что-то, укрепить бы его...
    Насколько я понял авторов это просто пробник что бы понять как оно. Если приживется, сделают нормальный. Пока тестируется.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 06.07.2014 в 21:59.

10.  

Стоковый лось точно также проходит трамплины. У всех разные Лоси и по разному настроены и у всех они ведут себя одинакого. Клюют носом при сильном прыжке на определенных видах трамплинов.

Гдето выше читал, чтобы приезжали пятерки и тестили. Я просто высказал свое мнение. Все кто строил трассу молодцы.

ЛЕтал там вчера еще на самолете)) Кадр с видоса))

Записей в дневнике
    1
    Стоковый лось точно также проходит трамплины. У всех разные Лоси и по разному настроены и у всех они ведут себя одинакого. Клюют носом при сильном прыжке на определенных видах трамплинов.
    Ну попробуй поставить клапан на отбой, взять пружинки помягче, а силикон пожестче.....будешь сильно удивлен тому на сколько изменится поведение лося на трампах

ЛЕтал там вчера еще на самолете)) Кадр с видоса))
    Гы)))) 2013.10.08 Назад в будущее

Жаль не было возможности в выходные выбраться на трассу. Действительно люди отписывайтесь если планируете на трассу ехать, а то за день человек 10 точно бывает а все в разное время и не удается покатать в компании и получить удовольствие в полной мере. Отзывы о трассе прочел, доволен )) недочеты будут исправлены. Соглашусь по поводу рельефа, многие просят. Нужно конечно сделать, но как скоро это будет трудно представить.
    Мост действительно чуть устал )) нужно доски прибить лучше, они все отошли.
    П.С Мысли по улучшению трассы есть , но как известно не хватает рук, так что извините как только, так сразу

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    Жаль не было возможности в выходные выбраться на трассу.
    Да, Андрюха, тебя не хватало И в этот раз было бы с кем погонять на любых твоих модельках, было все))))
    Ты на этой неделе собираешся? и когда в субботу или воскресенье?

По поводу отзывов. Дополню со своих слов поскольку некоторые посетители не будут писать в любом случае.
    В среднем положительно отзывались о:
    - относительной простоте трассы поскольку не требуется большого опыта
    - офигенном драйве от езды поскольку можно валить почти на всех машинах
    - мостике как о неком препятствии, но не о реализации его
    - феноменальном обзоре. Нет участков с плохой видимостью
    - новых вариантах траектории справа, но опять же не о реализации

Отрицательные коменты
    - отдельные ковры периодически срывает, надо сшивать и пришпиливать как можно чаще
    - разделительные покрышки большого размера это зло, а картовые надо сцеплять и закреплять в грунт хотябы в нескольких точках
    - опоры моста очень опасны для моделей. Покрышки лежащие рядом не спасают
    - столики зоросли, когда собирается много машин места уже не хватает для обслуги

Зы еще повадился какойто пневматик постреливать. От него куча банок валяется по трассе, камни, деревяшки видимо в качестве подставки. Если кто его увидит, руки выдернете сразу что бы больше не гадил, пострелять есть где и вне трассы. Я увижу - всажу ему очередь из Дрозда....сразу предупреждаю

Видел я этого стрелка на прошлой недели, точнее их двое. Приезжают на старом ниссане с целым арсеналом вплоть до арбалета, но когда я приехал они быстренько свалили

Записей в дневнике
    1
    Во сколько это было? И цвет машины какой?
    Подозреваю что бывает в одно и то же время. Может удастся вычислить.

И номерок машины если кто увидит чирканите плиз....найдем, засунем и арбалет куда надо....

Есть приятная новость в субботу будут организованы любительские соревнования. Тему создам как только доберусь до компа

тема создана Курьяново -12 июля любительские соревнования 1/10-1/8-1/5 регистрируемся, очень надеюсь что соберется приличное количество людей и все получат большое удовольствие от покатух.

Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    тема создана Курьяново -12 июля любительские соревнования 1/10-1/8-1/5 регистрируемся, очень надеюсь что соберется приличное количество людей и все получат большое удовольствие от покатух.
    Андрей, сегодня в субботу был я один часа два c пол третьего и затем присоединился Евгений. Больше НИКОГО!!! Куда все подевались?

Цитата Сообщение от kaznachei Посмотреть сообщение
    Андрей, сегодня в субботу был я один часа два c пол третьего и затем присоединился Евгений. Больше НИКОГО!!! Куда все подевались?
    Я, Нитроген и Кирилл приехали к 10 утра.... больше никого не было. протусовавшись там час и сломав одну тачку мы уехали..... я потом поехал в раменки где мы погоняли втроем.

Всю пятницу и в субботу с 8 утра готовили с Егором(Харм) трассу. Вся трава выкошена, по всей траектории поставлены покрышки ( они были все раскиданы по кустам) , убрали мусор. В процессе катания обнаружился недочёт моста, Вася оторвал рычаг. В общем усовершенствовали конструкцию. Большая просьба по возможности соблюдать чистоту и при изменении траектории возвращать покрышки обратно. Всем спасибо!

Вчера чуток покатали.

Цитата Сообщение от EEE922 Посмотреть сообщение
    Всю пятницу и в субботу с 8 утра готовили с Егором(Харм) трассу. Вся трава выкошена, по всей траектории поставлены покрышки ( они были все раскиданы по кустам) , убрали мусор. В процессе катания обнаружился недочёт моста, Вася оторвал рычаг. В общем усовершенствовали конструкцию. Большая просьба по возможности соблюдать чистоту и при изменении траектории возвращать покрышки обратно. Всем спасибо!
    Спасибо вам братцы за траву и прочее. Еще осталось правую дальную часть отработать до конца. Давайте соберемся все-таки и обсудим на месте что нам осталось сделать что бы трасса стала достойной.

Записей в дневнике
    1
    Вернулся в Москву и случайно проездом заехал на трассу катнуть. Думал спокойноу в одиночку откатаю пак для самоуспокоения за 20мин и домой... Но не тут то было народ катает вовсю)))) Одни уезжают, другие приезжают. Так на пол дня и завис

Ребята, ну пишите вы что поехали на трассу....просто для информации что бы можно было сообща потусить, взаимно помочь ремонтироваться и просто поболтать. Ну нет ничего интересного катать в одиночку тем более на Курьяновской трассе. Здесь надо гурьбой это гораздо веселее Просто никто не знает что вы на трассе.

Ну так давайте все вместе договоримся на выходные, либо на субботу ,либо на воскресенье, либо на субботу и воскресенье!)) Пообщаемся, погоняем, в процессе катания посмотрим ,что надо изменить, подправить. Поковыряем трассу, надо сшить и положить ковры. Ну может и шашлык замутим или пикник, кому чего в общем!

Записей в дневнике
    1
    Чего тянуть до выходных Я скорее всего завтра вечерком поеду катать.
    Сегодня баху взял БУ надо выгулять перед тем как делать конверс и затюнить капролоном по полной Прогулка будет жесткой, зная баху, не исключено что на операционный стол она не поедет своим ходом, а понесу в авоське))))) Вобщем может быть весело
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 14.07.2014 в 01:36.

Буду сегодня к 15ч.Катаем 2 модели.Подтягивайтесь!!!

Записей в дневнике
    1
    Я к 6 только

Записей в дневнике
    1
    Баха не выдержала даже попытки жестко поездить)))) Ну ничего, подлатаем и снова в жесткач через пару дней.

----------------------
    На трассе найден необычный винт с шайбами и небольшая клипса с цветной кисточкой. Если что пишите в личку.

Записей в дневнике
    1
    Подлатал. Завтра буду добивать недопривод на трассе гдето после 18.00.

Причем Баха уже с необычными деталями Что то поставил из старых запасов тюна вот с этого проекта http://my.mail.ru/mail/yuramail/photo/406
    Соответственно после того как на Бахе сломается все стоковое что должно сломаться, она как и предыдущие машины превратится в почти неубиваемого кастомного монстра. Кто желает участвовать в проекте, подтягивайтесь.

Записей в дневнике
    1
    Как в бюро находок
    На трассе найдены:
    - чашка в аморты
    - клипса со стяжкой + трубочка
    - винт крепления аморта с втулкой

В связи с жаркой погодой, немного сдвигаю время выезда на трассу. Теперь буду ориентироваться не на 6, а на 7-7.30 вечера. Катать до 10-10.30 вполне комфортно даже без фар.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    клипса со стяжкой + трубочка
    - винт крепления аморта с втулкой
    Кажись мое...( Клипса точно, если трубочка желтая.

Записей в дневнике
    1
    Не помню цвет. Все валяется в машине. При встрече отдам.

ЗЫ просьба по поводу опознания найденых зч писать в ЛС или спрашивать при встрече. Тем более что я здесь привожу только оригинальные или необычные детали, заботливо доведенные до ума своими руками..... которые трудно купить в магазах но легко распознать. На сам деле всего достаточно много, так что при встрече, не стесняйтесь, подходите, спрашивайте, а вдруг оно уже нашлось
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 17.07.2014 в 13:07.

В субботу ориентировочно часиков в 11, планируем подъехать. Нас 2-е на багги.

Сейчас на трассе, везде сухо, кроме поворота после трамплина. Буду еще час примерно

Приеду в субботу к 12:00 на шорте 1/8

Ну и где все ?? Я тут с 13:00 катаю . Погода - отличная !

Я жду запчасти. Пока не ездок.

Записей в дневнике
    1
    Я на работе парюсь

Вот на следующие выхи намечается организованный сбор. Хоть кто то из отпусков возвращается
    Я привезу генератор, инструмент, комперссор, тенты и прочее обрудование. Будем резать покрышки которыми обложена трасса, что бы мягче были, сшивать все и пришпиливать к земле и т.п.
    Для трассы будут конусы для доп разметки траектории, топливо. Несколько новых трампов. Надеюсь будет и засечка. Протестим все это слегка в гоночном режиме
    На потеху публике немного побьем с трампов Акулу, Баху.....точнее не то что бы побьем, а попытаемся разложить на запчасти)))))) Скорее всего рубанем и друг с другом в лобовую если не помрут при прыжках.
    Ну а дальше шашлычком замажем. Потрепимся...

Примерный график:
    - Я буду гдето с 9.30-10утра Обсудим, поработаем немного. Выкатаем паки на трассе.
    - Часа в 2-3дня, в самое пекло, желающие поедут в клуб на несколько часиков, там прохлада, чай\кофе и всякие интересные детальки и машинки....опять же обсудим интересные проекты и подзарядим АКБ
    - в 5-6 вернемся на трассу, опять катнем, замутим шашлычек и т.п. культурная программа
    - в 10 вечера довольные разбегаемся

Так что готовимся, резервируем время. Новичкам помощь в том числе и ЗЧ, резиной и прочим. Безлошадным бесплатные тесдрайвы разнообразных клубных моделей.
    Кто будет активно помогать трассе, тот получит очень существенные бонусы в дальнейшем.
    Выбор между субботой и воскресеньем сделаем по желанию большинства.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 19.07.2014 в 19:07.

Вот это я понимаю! Постараюсь поддержать, надеюсь запчасти через неделю придут. Помогу новичкам с настройкой и запуском нитро ДВС.

Через час примерно буду на трассе! На бахе, подтягиваемся! Не сидим дома!

Записей в дневнике
    1
    Мы откатали, практически без поломок. Жаль народу было не много и к сожалению попали в самое пекло. Но всеравно позитивно

ЗЫ Надо для молодняка сделать рядом небольшую трассу и рядом скамейки для мамаш Пусть там себе спокойно катаются пока папы зажигают.

Привет всем. Сегодня первый раз был на трассе,это следующий этап после дворовых покатушек и скейтпарка, мне безумно понравилось! Спасибо за приятную компанию Юре,спасибо что ввел в курс дел трассы,спасибо за приятную беседу и за то,что есть еще такие энтузиасты которые своими силами пытаются делать так,чтобы другие могли наслаждаться. Багги немного подвела,а слэш откатал 3 пака и принес море удовольствия. Первый раз увидел пятый масштаб в реале и в действии - я поражен это нечто(думал моя нитро багги орет,да она просто жужжащий комарик ),спасибо. По возможности буду приезжать кататься и помогать с облагораживанием. Трасса несложная,но в то же время интересная и со своими хитростями. Тем кто сомневается ехать или нет,мой совет ЕХАТЬ!

+ Ответить в теме