Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

отлично уже 4 багги 1/8 , кворум набрали ))

reddvill

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

meliamd
reddvill:

Завтра буду на трагги если поправлю задний мост.

бери баггу ))

reddvill

влом. она дура. и переспала с шосейкой. наказана.

meliamd

отлично созванивался с ребятами сказали что где-то к часу будут , так что выходит что все в одно время соберемся и сможем катнуть реально от души все вместе разом

meliamd

вообще супер, уже хорошая компания нас собирается. еще парочку людей попытаюсь пригласить на трассу.

7_45

Планирую быть на трассе к 14ч.Багги 8-рка,мож раньше как получится.

meliamd

Выезжаем на трассу, захватил все фото и видео оборудование , штатив и т.д , будем снимать сегодняшний день )

7_45

Вот еще бы девченок общительных,так для фона))) Андрюха,Я уже освободился,еду с работы.Буду через пару часиков на месте.

SPIRITUS

Ну…шикарно покатались. Давно так не собирались 😃

Хайпер поставил рекорд выкатаных паков за день (в гоночном режиме) - 10шт. Учитывая что их всего физически было 2…по сути каждый пак либо заряжался либо катался…даже не охлаждал. Заливал 6А - максимум что тянула зарядка.
При этом у Хайпера не было ни одной поломки. Даже Егор не смог его сломать на этот раз 😉.

meliamd

Да уж время провели отлично. покатались под засечку хорошенько, так гораздо интересней было , появился азарт. Понравилось что собралась большая компания, итого в районе 15 человек это супер. Спасибо всем кто посетил нашу трассу в этот день.

reddvill

Все было супер. Сказка. Отдых душой и телом. meliamd - фотки и видео давай.

Andrii

Да отлично покатали! Жаль,что пришлось рано уехать… Почаще бы вот так организованно и массово встречаться! Всем огромное спасибо за создание хорошей атмосферы! Ждемс фоток и видосиков:)

SPIRITUS
meliamd:

покатались под засечку хорошенько.

Да, это было забавно)))) Когда не соревы с жестким графиком, а просто дружеские ненапряжные покатушки под засечку. Так что можно считать что стартовала программа подготовки к зимнему чемпионату. Желающие подготовиться имеют все шансы сделать это в рамках веселых бесплатных покатух.
Короче надо развивать эту тему 😃

Doctor13

ОФФТОП:

А ни кто из района Кантимы ( или может мимо проезжает 😃 ) не едет на машине ?😃 а то я бесколёсный и добираться на своих двоих не комильфо. 😃

SPIRITUS
Andrii:

Почаще бы вот так организованно и массово встречаться!

Все от вас господа зависит)))) Если народ подтверждает свое участие и погода устойчивая, то у нас всегда так организовано 😉 В облегченном виде наши встречи проходят когда приезжают человек 5 и меньше. А если 10 и больше, всегда стараемся привезти все и сразу)))) А там уж каждый для себя решает сам будет он с чипом под засечку гонять или просто присоединиться к заезду без чипа.

Кстати надо понимать сколько нас что бы определиться с чипами. Надо ли закупать…И при регистрации всегда следует указывать если есть собственный чип.

По поводу покатушек в Дружбе. Надо решить, будем ли там пытаться что то делать с засечкой? Или просто поедем повеселиться?

reddvill
Doctor13:

ОФФТОП:

А ни кто из района Кантимы ( или может мимо проезжает 😃 ) не едет на машине ?😃 а то я бесколёсный и добираться на своих двоих не комильфо. 😃

Сумка с моделями, электричка и автобус. При лучшем ракладе 40 минут. Сам без машины.

meliamd

Чуток наиболее понравившихся фото.

SPIRITUS:

Короче надо развивать эту тему

будем стараться.Надеюсь люди начнут понимать что за руку их вести на трассу тоже никто не будет и что стоит как-то и самим чуть инициативы проявить(хоть раз приехать на трассу когда собирается много народу), а в свою очереди мы сделаем все возможное и зависящее от нас.В итоге довольны будут все я так думаю.