Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS

Пахари могут подтягиваться и после работы 😉 У нас не нормированный день отдыха 😃 И если погодка будет такая как обещают, то будем на трассе до поздна развлекаться 😃

reddvill

Кальян то будет?

Может стоить притащить тройку галогеновых прожекторов 220 вольт по 500 ват? Что бы в ночи все было видно как днем, и копать до утра. + темнее рано и если подтянутся люди с работы то же могли повеселиться.

7_45
SPIRITUS:

Пахари могут подтягиваться и после работы У нас не нормированный день отдыха

До скольких планируете быть на трассе?если что приеду после работы.

reddvill:

Может стоить притащить тройку галогеновых прожекторов 220 вольт по 500 ват?

Ну если будем до поздно, то конечно пригодится, если генератор будет. А так конечно света не много не хватает на трассе.

SPIRITUS
reddvill:

Кальян то будет?

Может стоить притащить тройку галогеновых прожекторов 220 вольт по 500 ват? Что бы в ночи все было видно как днем, и копать до утра. + темнее рано и если подтянутся люди с работы то же могли повеселиться.

Кальян будет если Кальянов будет)))))))))))))))

А копать мы до ночи точно не собираемся 😉 А вот погонять в темноте и прикинуть как свет работает, это можно. Так сказать что бы ориентир был и можно было расчитать потребную мощность

7_45:

До скольких планируете быть на трассе?если что приеду после работы.

Ну если будем до поздно, то конечно пригодится, если генератор будет. А так конечно света не много не хватает на трассе.

Ну до 8-9 запросто, а там как пойдет в зависимости от наличии компании 😉
Свет есть, ужеж включали. Вопрос только в том что бы его испытать реально в темноте, когда солнышко полностью сядет.

7_45
SPIRITUS:

Свет есть, ужеж включали. Вопрос только в том что бы его испытать реально в темноте, когда солнышко полностью сядет.

А свет это галогенки которые закреплины в верху у подиума?? если да,то мы их уже испытовали:) при полной темноте. Нехвотает буквально 2-3 шт. и норм будет.

SPIRITUS

Будет еще, и можно перераспределить свет на правую сторону, а слева подсветить фарами. Тогда видимо будет достаточно.

reddvill

Все равно галогеновые 220 вольт достаточно дешевы. Минус нужен ток 220 вольт. Но и освещение галогенки в 500 ват равно по яркости дальнему свету у поезда (если я не ошибаюсь). 4 ткаие галогенки моугт освещать трассу как днем.
Ну так что везти или нет? Минус - идут без кабелей. Нужен кабель и разетки и генератор.
Монтаж и демонтаж то же не сложен. Вешать на саморезы и кинуть провода. Минут 10-15.

SPIRITUS

Если это то о чем я думаю - жестяная коробочка с вытянутой лампой…то мы их на выставках использовали. Они достаточно уязвимы

reddvill

Герметичная конструкция корпуса устойчива к атмосферным осадкам. Термоустойчивое стекло позволяет использовать прожектор в помещении и на улице. Галогеновая лампа обеспечивает яркое равномерное освещение в больших помещениях, подсветки площадок, зданий, мостов и др.

Вчера в руках покрутил. Ничего так. И стоит почти как пачка сигарет.
Все уязвимо.

Когда надо привезли и поставили и демонтировали когда закончили.

SPIRITUS

Они самые))))) Одноразовые 😃 Чуть тряханул и привет да и если не трясти, долго не горят. Постоянный был с ними гемор. Может конечно за несколько лет что мы их не используем что то поменялось к лучшему?
Можно для начала 1-2 попробовать, но много точно не стоит пока покупать. Если только с выставки натырить пару мешков)))

АлександрМ
SPIRITUS:

Может конечно за несколько лет что мы их не используем что то поменялось к лучшему?

Ничего не поменялось. 😦
Как альтернатива - светодиодные прожектора, но ценник у них по сравнению с этими - сильно выше.

SPIRITUS:

Если только с выставки натырить пару мешков)

И мешок в запасе иметь, чтобы не остаться без света в самый интересный момент. 😃

reddvill

Завтра привезут 2 шт 150 ват, 2 шт 500 ват.
Посмотрим что к чему. Нужен только кабель. У нас его нет.
150 на освещение рем. зоны, 500 ватные на трассу.

lees_silves
SPIRITUS:

Кальян будет если Кальянов будет)))))))))))))))

На весь день я приехать не смогу, но кальянчик могу утром Юре передать =)

SPIRITUS

С утра прохладненько…так что я планирую к 10-11

SPIRITUS

Светильники прибыли 😃
Проводки сделаю. Значит будем завтра испытывать, а там посмотрим. Если все заработает, будет реально светло.

ЗЫ Виталик, ты монстр)))))

reddvill

А что делать. Уже начинает смеркаться в 19 часов.
Вот если бы еще запитаться от куда нить. Было бы вообще супер.

lees_silves
SPIRITUS:

С утра прохладненько…так что я планирую к 10-11

Вам кальян то привозить? Если да, то к нему надо еще прикупить табака и уголька, если нечем разжечь обычный прессованный, я не успею это купить =(

Я может смогу во второй половине дня подъехать =)