Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Свежая сводка. Гену нового привезли. Запустили. Серега рад. Варим мост. Погода шикарная!!!

SPIRITUS

Как я жалею что малыш болеет 😦 С удовольствием еще бы денег провел на трассе.

Но постараюсь вечерком заскочить если все будет хорошо 😉

Alekzandr88:

😒 эххх красота то какая, ляпота!

Ага, ночью со светом очень прикольно. Даже просто смотреть забавно на это действо. Прям как Ф1 в Сингапуре 😉

В любом случае показалось, что свет внешний на порядок интереснее чем когда фары на моделе стоят. А я в темноте плохо вижу, мне это вообще единственный вариант покатать после заката.

Alekzandr88
reddvill:

Варим настил.

Вообще мега круто!
На этом перекрёстке самые крутые фотки будут.
Вообще мега-зачёт.

Ребята, огромная просьба, сохраните как можно больше материалов по строительству трассы. Поделитесь опытом

reddvill

Постройка конструкции моста полностью закончена. Остались мелкие штрихи.

Хочется верить что в субботу погода наладиться. Пока обещают дожди. Может пронести.

SPIRITUS

Да…пожалуй это самое грандиозное сооружение на отечественных трассах))))

reddvill

Это были самые лучшие выходные за последние 2 года.
Сегодня вообще было эпично. Заезд на работу, спасибо Андрюхе за транспорт. Танцы с бубунами вокруг генератора. И эпофиоз сегодняшнего дня. Достроенный мост.

  • Приезд Лося. да с ним работы много предстоит владельцу, но все же. Блин. Да ваще все крото аж “какать бабочками” хочется от одной мысли то что ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАССА И ТАКИЕ ЛЮДИ!!!
SPIRITUS:

Да…пожалуй это самое грандиозное сооружение на отечественных трассах))))

С таким генератором и наличием металла МЫ можем закатать всю трассу в металл.

Kutuzoff

Спасибо большое за помощь в настройке моего псевдо Лося!))) трасса супер)) обязательно еще приеду!))

reddvill

И надо продуать счет на трассе.

У меня на работе есть удленнители по 50 метров (не рекламма). Стоит в районе 800 руб за штуку. Тарасса у нас около 300 метров, это 6-8 кабелей. Надо вбить кучу столбов через каждые 10-15метров. Закапать проводку в землю, установить патроны н 27 цоколь. Лампочки у меня есть, 4000 свет ватт не помню сколько но дома светит аж глаза режет. И каждый раз когда планируем сидеть на трассе просто привозить лампочки люминисцентные и вкручить. Гена даже Юриного хватит за глаза. За то полотно трассы будет освещено очень ярко.

Kutuzoff:

настройке моего псевдо Лося

Это такие мелочи. Было бы время поставили бы на копыты и он бы не скакал а облизывал бы неровности.

EEE922

У меня руки от сварки загорели как летом!

Danila304
7_45:

Ну если будем до поздно, то конечно пригодится, если генератор будет. А так конечно света не много не хватает на трассе.

SPIRITUS:

Они самые))))) Одноразовые Чуть тряханул и привет да и если не трясти, долго не горят. Постоянный был с ними гемор. Может конечно за несколько лет что мы их не используем что то поменялось к лучшему? Можно для начала 1-2 попробовать, но много точно не стоит пока покупать. Если только с выставки натырить пару мешков)))

АлександрМ:

Как альтернатива - светодиодные прожектора, но ценник у них по сравнению с этими - сильно выше.

как альтернатива - попросить у меня - www.kreonix.net/…/svetodiodnyij-prozhektor-fl-30 светодиодные прожекторы Kreonix.

reddvill
EEE922:

У меня руки от сварки загорели как летом!

Да столько варить конечно. Там не только руки загорят. Генератор у Юры так что можно юзать его. Соляры там за глаза.

Alekzandr88:

Ребята, огромная просьба, сохраните как можно больше материалов по строительству трассы. Поделитесь опытом

Я сам если честно не понимаю, когда и как что обсуждается. Видать проходит мимо. Все как то идет по натитию. Делаем это, делаем и получается не плохо. По постройке трассы и оснащению есть у нас сенсей: SPIRITUS.

Серег ты когда планируешь ехать на трассу? Во вторник или в среду? Я могу взять отгул на день и забуриться с тобой на трассе.

Danila304:

как альтернатива - попросить у меня

Цена вопроса? На али по 350 р за штуку.

Danila304
reddvill:

Цена вопроса? На али по 350 р за штуку.

я бесплатно привезу, фирменные качественные, как взнос за вступление, если позволите. Сегодня только узнал про вашу трассу, заехали, но увидели что люди трудятся, недружелюбные, и мы решили не мешать, уехали не покатавшись. Авто Thunder Tiger 1/8 MT4-G3, неделю отроду, до него багги 1/10, но все как-то в парках и на дачах, другие трассы далековаты. Ну и самолетов/вертолетов было море, но это не в этой теме.

EEE922

‘Дружелюбно’ буду в среду варить шлагбаум.

SPIRITUS
Danila304:

но увидели что люди трудятся, недружелюбные,

Ну они вчера были очень дружелюбные)))) Но второй день сварочных работ немного утомляет 😉 Они просто хотели успеть доделать.

Danila304:

я бесплатно привезу, фирменные качественные, как взнос за вступление, если позволите.

У нас нет взноса за вступление)))) Вступайте так.
Ну а привезете что…дык этож на всеобщее благо, за это будем все благодарны и сами же будете радоваться.

Minus-msk
EEE922:

буду в среду

во сколько по времени планируешь?
Седня посадили мост глубже, стало похоже на правду. По мне так надо еще ниже сделать и будет переход более плавный, пока все же больше на трамплин похоже. Опустили на 20-30 см на глаз от первоначального монтажного положения.

reddvill
Danila304:

как взнос за вступление,

У нас нет взноса.

Danila304:

но увидели что люди трудятся, недружелюбные, и мы решили не мешать

на самом деле я Вас прекрасно понимаю. но мы не дружелюбные. Уж слишком хотели успеть все доделать. + Там лосяра катался. Мешать в стройке это благое дело. показали бы что и куда.

SPIRITUS
Kutuzoff:

Спасибо большое за помощь в настройке моего псевдо Лося!))) трасса супер)) обязательно еще приеду!))

Если что накроется, можно попробовать самим модернизировать алюминием и капролоном, заодно примерим некоторые Лосевые деталюшки, которые валяются не востребованы.

Еще Егор притащил форму для формовки морды Лося. На этой неделе попробуем формануть пробничек.

reddvill
EEE922:

‘Дружелюбно’ буду в среду варить шлагбаум.

Во сколько в среду? Я могу быть с 9 утра на трассе. и до ночи.
Отпросился с работы.

SPIRITUS
reddvill:

Во сколько в среду? Я могу быть с 9 утра на трассе. и до ночи.
Отпросился с работы.

Весь день не смогу, но точно подмогну 😉