Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS

Среда под вопросом, увы 😦

Прогноз все ухудшается. Если раньше обещали с прояснениями, то теперь показывают сплошной дождь с утра до вечера… Думаю с утра все станет более менее ясно.
Можно конечно тент поставить…но это изврат уже))))

EEE922

Завтра планировал быть с 10, даже если будет дождик (не сильный))
Юра ,тебе во сколько удобно будет на трассу инструмент привезти?

SPIRITUS

Как скажешь, так привезу 😃
Только давай, заезжай в клуб. Я эту хреновину один не загружу если пандус забит будет.

Kutuzoff

Я завтра к 2 или к 3 буду! Пофиг на дождь, интересно Лося по грязи погонять!)))

lees_silves
SPIRITUS:

Да не вопрос, народ будет. Помогут. Только кальян чур без всяких добавок! У нас все культурно.

Ну а на трассе сегодня было нечто))))) Разошлись только после 10 часов Было все…и отдых и потрудились и кальян и еды валом и покатались. И народа человек 20 наверное, давно такого не было. И ребята собираются мировые! Ну я не знаю чего еще можно было пожелать Доволен как слон!!!

Жалко не получилось к вам присоединиться =(

meliamd
Kutuzoff:

Пофиг на дождь, интересно Лося по грязи погонять!)))

попрошу вас воздержаться от катания по трассе в мокрую погоду тем более на 5-ом масштабе, это сильно повредит грунт. Обычно в непогоду катания на трассе запрещены

reddvill

Застрял на работе. сорри. Все свалились с болезнями и ломанными ногами.

SPIRITUS

Дождь перестал пока. Серега с оборудованием на трассе. Я наездами.

7_45
EEE922:

Трасса сухая! Можно катать!!!

Серега,я заканчиваю работать,ты еще пл времени сколько там будешь.Приеду тебе на помощь

Юра привет! Напиши свой тел. для связи в личку.Хотелось бы проехать на трассу через базу,не хочется время терять в дырке!!!

SPIRITUS

А китайский Лосик ниче так 😉 Конечно пластик жестковат, люфты великоваты, но конструкция вроде не упрощена. Все как в оригинале. Это вселяет некий начальный оптимизм))) Эксплуатация покажет что к чему, но посмотрев на модельку, при желании и умении работать напильником, думаю из него можно сделать нормальную тачку. Если б он был КИТом и тысяч за 20…я бы точно купил. Впрочем и 30 не так уж и много.

ЗЫ На трассе как минимум трое 😉. Я поеду четвертым через пол часика.

cheeeter

Товарищи с трассы Курьяново, когда соревы замутите для 5ок? )))

SPIRITUS
cheeeter:

Товарищи с трассы Курьяново, когда соревы замутите для 5ок? )))

Когда накатаемся до ус… и всех потянет именно соревноваться 😉
А так хоть завтра…было бы желание. Только вот у пятерочников желания все меньше 😦 Народ массово пересаживается на 1\8 а у нас трасса универсальная, для всех масштабов так что ориентируемся на тех кто реально приезжает катать и на чем приезжает.

Вообще планировалось, что начнем чемпионатик как земля замерзнет.

Четверг и пятница вроде как без дождей. Трасса не успела промокнуть сильно так что завтра вечерком поеду на трассу, попробую доработать заезд на мост и покатать разумеется 😉

На новый шлакбаум завтра повешу замок что бы всякий сброд больше не заезжал к подиуму. Ключ будет у меня и один спрятан на трассе. Где он будет лежать можно узнать либо приехав на трассу и спросить у активистов либо у меня 😃

reddvill

Шлагбаум? Вкапали трубу?

Как генератор то? И нужен ли он еще. Еще неделю терпит, главное не испортить внешний вид вмятинами и сколами.

Юр. Завтра пришлю машину за своими шмотками + за сварочным инвентором.

В субботу собираемся?

SPIRITUS

Да, Серега совершил очередной подвиг 😒
Здоровенный железный шлакбаум сварил и забетонировали))))) Завтра сфоткаю

Гена пашет…но здоровый он…нереально здоровый, каждый раз когда его приходится грузить, хочется вызвать кран 😈

7_45

Сварили,в копали,забетонировали!!!Осталось покрасить и замок с знаком повесить;).Спасибо Сереги! Работал как Терминатор!!!Если бы не стемнело,то бы Серега варил бы,пока метал не закончится😁Монстр!!!

SPIRITUS
reddvill:

Юр. Завтра пришлю машину за своими шмотками + за сварочным инвентором.

В субботу собираемся?

Ок.

В субботу или воскресенье точно собираемся. Если в субботу будет погода приличная, то надо этим воспользоваться 😉 Пока по прогнозу с утра сухо, но надо дождаться пятницы, предварительный прогноз ниочем…

SPIRITUS
reddvill:

О мой БОГ. Вы где бетон нашли?

Будешь смеяться))))) У Сереги само собой!!! Завалялось у него пару мешочков в машине 😉

А Максим сетку мелкую притащил. Так что скоро приладим и можно будет на мелкоте катать.

reddvill

Мда. Все тащим с работты все что не попадя.

Надо эту тему держать подальше от начальства:).

В шоке. Честно.

Сереге респект! Какой же у нас коллектив то собирается.