Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
bogatov81:

копилку для роботов

Андрюха завязывай курить всякую дрянь!!!

cheeeter
SPIRITUS:

. Я предполагал что либо поедет без проблем либо фиерично сгорит, но обошлось все банальным дымком Я разочарован.

Бензинчиком полить надо было! красиво бы сгорел!

SPIRITUS

Ребята из Перово создали темку по соревам. Чуда увы не произошло 😦 Соревы 1000р при том что еще и чипов прокатных нет. Так что смысла ехать туда не вижу. Посмотрим сколько будет стоить просто катание.

cheeeter

Ехать нет смысла потомучто 1000 р ?? у меня своих два чипа)) былаб мелкая тачка яб поехал)

7_45
SPIRITUS:

Чуда увы не произошло Соревы 1000р при том что еще и чипов прокатных нет.

А ты как дума?😉, за конфетки?😁 Я так и предполагал.😎 А с чипами, Я думаю не беда. Те кто готов выложить кусок рублей, за такие мероприятия, у них есть чипы. А начинающие пилоты, такие как Я в соревнованиях участвовать не будут. Там будут профи!!! а с ними катать за деньги, особо интересно.😵 Я лучше эти деньги потрачу на нашу трассу.😇

SPIRITUS:

Так что смысла ехать туда не вижу.

Да можно от нашего клуба отправить пару человек С ПРЯМЫМИ руками! Так что бы постояли за честь нашего клуба, а мы ба их поддержали финансово.

SPIRITUS
cheeeter:

Ехать нет смысла потомучто 1000 р ?? у меня своих два чипа)) былаб мелкая тачка яб поехал)

Купи и езжай…в чем проблема? Вся барахолка забита модельками и цены смешные.
Ехать не вижу смысла потому, что не верю в массовое катание за 1000р 😉 Не, пару раз народ конечно соберется, но вот что дальше…междусобойчик оргов и нескольких спортсменов? Мне это не интересно.

ЗЫ Если кто из клубней поедет, свой чип могу дать.

7_45:

Да можно от нашего клуба отправить пару человек С ПРЯМЫМИ руками! Так что бы постояли за честь нашего клуба, а мы ба их поддержали финансово.

Посмотрим…если всеже что то там серьезное получится может и отправим, но точно не сейчас.

meliamd
SPIRITUS:

Ребята из Перово создали темку по соревам. Чуда увы не произошло Соревы 1000р при том что еще и чипов прокатных нет. Так что смысла ехать туда не вижу. Посмотрим сколько будет стоить просто катание.

полностью согласен, я не готов отдать 1000р за покатухи. вариант только если поехать в субботу на тренировки для себя катнуть.

iCkin

в субботу допилить бы трассу…чтобы потом только обкатывать, обкатывать и обкатывать…)))
я конечно не верю что мы остановимся, и потом нам вдруг не ударит в голову сделать мертвую петлю на дальнем прямике, однако ж основу надо доделать и заняться уже мелочами, как то оградки, камни, сформированная и укрепленная траектория…😉

meliamd
iCkin:

в субботу допилить бы трассу…чтобы потом только обкатывать, обкатывать и обкатывать…)))
я конечно не верю что мы остановимся, и потом нам вдруг не ударит в голову сделать мертвую петлю на дальнем прямике, однако ж основу надо доделать и заняться уже мелочами

согласен, нужно бы доделать и через недельку может устроить пробный этапчик, пусть даже между собой. но именно полноценный этап по всем нашим правилам

SPIRITUS
iCkin:

в субботу допилить бы трассу…

Согласен. А то в цехе уже много всякого валяется, место заимает))))
Надо сетку поставить, плитку уже положить, ну и заезды на мост полностью бы оформить и сварочную гену вернуть 😃

meliamd:

этап по всем нашим правилам

А какие у нас правила? У нас мне кажется одно правило машина должна быть на РУ)))))

meliamd
SPIRITUS:

А какие у нас правила? У нас мне кажется одно правило машина должна быть на РУ)))))

ну вот по этим правилам и провести )))

iCkin
SPIRITUS:

должна быть на РУ

да ладно))я хурикану на веревочке еще помню;)

так что никаких ограничений
хочешь хоть сам вперед машины беги и тащи ее за собой))на ножной тяге;)

SPIRITUS
iCkin:

да ладно))я хурикану на веревочке еще помню;)

Не исключено 😃 Я тут 8S подтыкаю а регуль то один)))) Если полыхнет то опять веревочку доставать…
Еще в спешке когда провода в прицеп кидал немного их коротнул 😈. Но вроде обошлось.

ЗЫ Надо пару регов и моторов прикупить так, на всякий случай 😒 а то я чето озверел… совсем технику перестал беречь

iCkin

Двух буллетов привяжем и сделаем почетный круг по трассе;)))

SPIRITUS

После этого еще и булетам моторки менять))))) Или их десяток надо иначен круга не будет, на мосту помрут 😉

D_Dr

Парни, а можно тоже влиться в коллектив и поучаствовать материально?

iCkin

Влиться всегда можно;)
обычно по субботам большая часть народа и периодически в будни приходит на трассу…просто не все отписываются, но на трассе кто-то почти каждый день есть;)

SPIRITUS
iCkin:

просто не все отписываются

Я бы сказал немного иначе…из тех кто отписываются всего человека 4-5 остальные бояться сглазить насколько я понял😈

А так да, в хорошую погоду почти каждый день кто то катает или работает на трассе и без проблем можно вливаться в любое время.

SPIRITUS

Сегодня там жесть 😦 Холод и жуткий ветер, дождь периодически идет хотя и мелкий. Ковры летают как самолеты)))) Не советую ехать сегодня.