Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

cheeeter
n1trog3n:

Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой. Перед подиумом не мы.

ТЫ АХРЕНЕЛ ЧТОЛИ??? Я приехал уже на рваную трассу и ниодной дырки не порвал!! а влетал только в старые! и бампер у меня был от бахи ! это сделано специально чтобы не рвать ничего и не цеплять!! мда… ясно все с тобой!

Я не знаю чем тут можно цеплять и рвать… уж простите…

n1trog3n

В связи с тем, что уважаемый Александр распустил нюни и не контролирует свой речевой аппарат, напишу тут, что возможно я был и не прав, сказав “Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой”. Я видел, что он в дырах путался, вот поэтому и подумал…а Сашенька обиделся, расплакался, что его НЕСПРАВЕДЛИВО обвинили…ах ах…😦
Все, Сашенька, утри слезки и сопельки! Удачи.

Ооо…подтер словесный понос, как мило 😃

SPIRITUS

Чето вы прям разошлись))) Этож просто ковры, другие постелим. Просто под зиму стелить смысла особого нет.

Другой вопрос что бампер если он во что то втыкается, не важно во что, то можно сказать что он не эффективен. Я себе что бы меньше втыкаться вообще колесико вперед поставил 😃 Теперь машина еще меньше втыкаетмся и реже переворачивается. У Коли было заснято как оно работает, надеюсь выложит вскоре. Если что, рекомендую. Конструкция пошла еще с начала прошлого века и активно использовалась на военных автомобилях и бронетранспортерах, помогала преодолевать рвы и окопы.

n1trog3n
SPIRITUS:

Чето вы прям разошлись))) Этож просто ковры, другие постелим. Просто под зиму стелить смысла особого нет.

Другой вопрос что бампер если он во что то втыкается, не важно во что, то можно сказать что он не эффективен. Я себе что бы меньше втыкаться вообще колесико вперед поставил 😃 Теперь машина еще меньше втыкаетмся и реже переворачивается. У Коли было заснято как оно работает. Нсли что, рекомендую. Конструкция пошла еще с начала прошлого века и активно использовалась на военных автомобилях и бронетранспортерах, помогала преодолевать рвы и окопы.

Юра, я сам в шоке))) Человек неадекватно реагирует…я же не писал, что он “сволочь, гад” и т.д. и т.п. и никто ему ничего не предъявлял, в т.ч. из активистов трассы! Откуда столько гонора - я хз. Печально конечно слышать такое, от человека с которым общаешься не первый год.

cheeeter

Прошу прощения за эмоции. Меня вчера сбила машина. я терь сижу дома…

Вот так вот хобби у нас и разваливается… и люди делятся на 2 два лагеря так сказать )) а то и на 3 )

n1trog3n

Плохо. Но это не дает тебе повода становиться бабой и срываться. Хочешь сказать-позвони, телефон мой знаешь.

slimp-2004

Уважаемые коллеги, друзья и близкие! Предлагаю перестать гонорить, хаить и оправдываться в прямой эфир! Это не солидно! Если сказал или написал что-то не то - позвони или кинь “извинялку”. Не стоит сор выносить из избы!
Саня подмечает совершенно верно на счет двух и трех лагерей! Я считаю что нас и так относительно не много тем более пятерышников. К сожалению уже был прецедент который взрослые люди не смогли решить между собой и произошел раскол, что сильно ударило по всем учасникам хобби! Я лично только пришел на тот момент в хобби и мне было крайне обломно, что вместо кворума на двух трассах по половине состава!

cheeeter

Хочу принести всем свои извенения кого я обидел. Я готов выделить небольшую сумму в пользу трассы. И помочь своим трудом. Но только после того как уже заживу после вчерашенго.

SPIRITUS
slimp-2004:

Саня подмечает совершенно верно на счет двух и трех лагерей!

Про лагеря и прочее пишите в тему споры и разногласия хорошо? Здесь как бы обсуждается сугубо технический вопрос.
Саша выскзал свое мнение причем по просьбе представителей трассы. Его мнение принято к сведению. За небольшие эмоцианальные высказывания он вообще извинился…вопрос исчерпан. Если орги посчитают что кто то серьезно портит трассу, к человеку просто подойдут и попросят больше не катать до устранения проблемы с машиной.

Но разумеется, просьба ко всем участникам если вы видите что ваша машина как то часто врубается носом и серьезно портит ковры и вы не можете ни чего с этим поделать, то подойдите ко мне или оргам мы постараемся решить проблему техническими средствами или посоветуем изменить стиль проезда этих мест, подскажем как изменить настройки и т.п.

slimp-2004
SPIRITUS:

разногласия хорошо?

Смысла уже нет! Это так к слову было! Считаю, что к месту ибо это показательно для всех - не стоит повторять ошибки!

Andrii

О нееет!!! Инопланетяне сперли мост и переделали траекторию!!! В субботу придется опять варить!!! Серега…

reddvill

Да ппц. Металла не на пасешься. + ковры все сняли. Ну что за сволочи то. А?!
Как с этим бороться???

cheeeter:

Хочу принести всем свои извенения кого я обидел.

Все мы люди. Все подвержены эмоциям.

Ап. Может купить платный акк на форуме и запилить туда ссылку на сайт нашей трассы? Приделал кнопку. Нужна аутификация в яндексе для оплаты.

Спроси меня. Если не знаешь адрес сайта.

EEE922

Я только из синий ямы вылез! А тут

reddvill

Да ппц. Алкаголик ты.

Однако ты умеешь быстро читать смс:)

На счет пагоды в выходные.

В субботу будет сильные ветер, пасмрно. 1 градус тепла.
В Воскресенье. Солнечно. Ветер слабый.

Но это только прогноз. Я за любой кипишь кроме голодовки. Все зависит от Юры и Сергея.

Ап. В субботу ветер будет 6 м/c с порывами до 12. Пасмурно. 1 градус тепла.
Воскресенье: Чаще облачно, с прояснениями. 2 градуса тепла, ветер будет 6 м/c с порывами до 12

В пятницу! Дождь со снегом. Но сумеет ли он намочить трассу так что по ней ходить будет невозможно в субботу я хз.
Условия описаны выше.

Субботу 25 Октября общается быть без осадков 8 градусов тепла при полном штиле.

bogatov81

здорова всем!!!я че то не понял что на трассе опять случилось че сперли?

SPIRITUS

От Юры мало что зависит)))) Разве что гену привезти.

А от погоды да…Сегодня весь день лил дождь. Глина насыщается влагой и боюсь что нормально покататься не получится. Но если в выхи дождя не будет, то поработать вполне можно. Парковку отгородить и прочее.

SPIRITUS
bogatov81:

здорова всем!!!я че то не понял что на трассе опять случилось че сперли?

Юмора немного сперли у некоторых 😉