Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Пришла посылка. Всrрыл и фигею от качетсnва Лося. В шоке.

Andrii

А конкретнее? Ты доволен или расстроен?

SPIRITUS

Конечно расстроен))) Как можно быть довольным Лосем после ХПИ 😉 Теперь ему придется больше ездить чем ремонтироваться))))) А о н любит ремонтироваться особенно под дождем 😃

reddvill

Да качество деталей поражает. дека чума.

SPIRITUS
reddvill:

А щелкни по ней чем нибудь 😉 Только в руках не держи а подвесь за дырочку… и послушай звенит или нет 😃

И ты чего, вот уже 20мин рассматриваешь только деку? Она тебя заворожила?

Andrii

Поздравляю!!!Я вот копил на пятерку,а сейчас думаю может взять себе тоже 8ку электро? Сейчас на ассошную RC8.2E Factory Team Kit скидка…до 25 октября,кто-нибудь имел дело?

reddvill

Звенит. Тональность ре бимоль. 3 октава. где то так.

reddvill

Один фиг. Я вообще конечно в шоке от скорости доставк

И Сережа молодец.

SPIRITUS

Кстати вот собачка про которую рассказывал на прошлой покатушке…удивительная порода по совокупности качеств.


В большом разрешении content-24.foto.my.mail.ru/mail/…/s-221.JPG

reddvill

Хороший металл в данной модели. Но пластик ни о чем. Тут помимо стоимости модели надо вложить кучу бабала в тюнинг.

  • очень много непонятных мне решений. Рулевая у пульса лучше продумана, крепление гаек у колес у того же пульса лучше. Серво сейвер и рулевая рейка уто же лучше. Хз надо смотреть как она себя поведет на трассе.

Гайки на колеса вообще оторва. Нафига.

7_45

Вот тебе и ЛОси:( Береш за такие деньги и еще нужно Тюненг! Это конечно перебор!!! Ну посмотрим на практике.Но если ты говоришь что нужен Тюн! Это как то растраивает, все таки не малые бабосики она стоит.

SPIRITUS

Эх…что то у нас на базе не спокойно. Походу аренду поднимают в очередной раз и цена уже не гуманная. Боюсь что скоро нам придется искать новое место 😦 Надеюсь найдем гдето рядышком с трассой и успеют дорогу в обход базы построить.

EEE922

Всё! На выходные фронт работы есть! 6 прожекторов, 100 метров провода, 70 метров гофры, выключатели и 1 маленький светильник!😃

SPIRITUS

Чудно. Надо наверное паяльники? Есть кусачки специальные что бы проще было монтажничать))))

Серега, может ты заедешь в цех с утричка посмотришь кронштейны какие, винтики подберем…клемники. Заодно карб себе выберешь 😉 Они в ассортименте…

meliamd

если нужен будет паяльник, захвачу )) заодно липоху может спаяю

meliamd

дело было вечером, делать было нечего ))

к ночным заездам готов )) управление светом с пульта , различные режимы, цвета, и регулировка яркости и скорости мерцания и т.д

n1trog3n

Когда уже первый этап???)) 5 масштаб…!