Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

n1trog3n
Minus-msk:

Они дорогие, на них народ деньги пытается зарабатывать…
но было бы неплохо, к кузову навес прицепить, в будку гену, компрессор, можно пушку тепловую туда же.

Проще под подиумом сделать помещение…

SPIRITUS

Да не намного дороже контейнера. За агрегат на ходу от 50т.р. просят.

SPIRITUS
n1trog3n:

Проще под подиумом сделать помещение…

И там оставить все вещи? Упрут же сразу. Смысл в том что бы привозить на мероприятие эту штуку уже полностью оборудованную и готовую к работе.

n1trog3n

Забыл уточнить…конечно не под складирование вещей. В вот греться от тепловой пушки милое дело будет.

SPIRITUS

А там высота маленькая слишком. Только ползком)) Да и если высоту увеличить, сверху будет и песок и вода капать с ног тех кто в заезде участвует особенно если внизу пушка будет. Проще домик рядом организовать. Но Газелька конечно много удобней и полезней. Как вариант УАЗ “буханка”. Он конечно меньше намного, но оборудование и тент и к нему можно приладить и стоит раза в 2 меньше Газели. за 30-40 вполне можно живой вариант найти.

iCkin

на счет бытовки
замок который висит в раменках постоянно подвергается нападкам, никто ничего не берет, но просто отламывают на посмотреть…контингент ходит туда-сюда разнообразный у нас (вспомните как при ночном заезде две личности с фонарями просто шли насквозь мото трассы…

Или судя по масштабам мачты, мы ее будем закапывать в землю?))

SPIRITUS

Как вариант тупо каждый раз сваркой заваривать 😃 Гена есть. Врятли там кто будет ходить со сварочником.

Можно конечно окошки прорезать что бы было видно что там ничего нет. А оборудование спрятать в погребок под контейнером))))

reddvill

Газель и буханка конечно хорошо.
Но ничего не сравниться с теплым помещением. Где можно посидеть без курток, в тепле. за столом. Выполнить мелкий ремонт.

avito.ru/…/bytovki_blok-konteynery_metallicheskie_…

22 тыщи.

О. А самое офигенное наверное будет купить будку от газели.

www.avito.ru/…/budka_dlya_gazeli_300586607

Andrii

А нафиг покупать? Сами сварим!!! А че нам слабо… ?

Minus-msk
Andrii:

Сами сварим!!!

Газель или буханку? 😃))

bogatov81

короче бытовка плюс Юра сторож так как у него есть собака и ружье.круто!!!

Alekzandr88

Друзья, никто в Крым не собирается на ПМЖ?)) Активистов не хватает 😃

7_45
bogatov81:

Мачта готова???хочу заехать покрасить в розовый

Андрюха, тебе что розовую краску девать некуда? тогда покрась мазду в этот цвет😁

Alekzandr88:

Друзья, никто в Крым не собирается на ПМЖ?)) Активистов не хватает

Не не,мы СВОИХ не куду не отпустимB-), если только в отпуск,и то после письменого разрешение нашей общины!😁

reddvill:

Пустое место под регуль.

Просто нужно удлинить провода и все.

SPIRITUS
reddvill:

Пустое место под регуль.

Да надо бокс просто сдвинуть вперед…а сзади как раз рег встанет.

А так красивый лосенок 😃 А амортики какие…

bogatov81:

короче бытовка плюс Юра сторож так как у него есть собака и ружье.круто!!!

Если скажем в пятикомнатную бытовку мои станки поместятся, я готов туда перехать жить 😃 А че…я дома всеравно появляюсь только поспать, поесть да…

7_45:

Просто нужно удлинить провода и все.

Не есть хорошо это…могут начать провода греться и полюбому каждый сантиметр провода немного КПД отжирает.

reddvill
SPIRITUS:

Да надо бокс просто сдвинуть вперед…а сзади как раз рег встанет.

Бокс не влезет. Мешает распорка. + Крепления не равномерные симетричны.

7_45
SPIRITUS:

Да надо бокс просто сдвинуть вперед…а сзади как раз рег встанет.

Это мысль мне тоже пришла как увидл фото,вот только встанет ли отсек для акков туду.

reddvill

Когда будет собираться. В субботу или воскресенье?

meliamd

В субботу занят. В воскресенье буду