Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

мое мнение некоторым людям известно , озвучу тут , я только ЗА, за совместные проекты , сотрудничество и т.д и т.п с этим клубом.

reddvill

За. Надо заниматься. Нужно распределить роли.

7_45
SPIRITUS:

Переговорил с оргом клуба Восток, который по сути официальный и находится рядом

А поподробней мона что за клуб и где он находится?

SPIRITUS:

Ну не знаю…уже промерзло, а еще ночь с -10 и завтра совсем не плюс. Так что в вск задубевшая трасса практически гарантирована если солнце весь день не будет жарить.

Катаю уже 2 день по вечерам на Москварике.Земля сухая,грязью и не пахнет.Так что не волнуйся Виталя,ждет тебя и твоего новобранца тест драйф на трассе).

SPIRITUS:

Единственный способ это пятничная мех уборка.

Так ты говоришь что кватро не вариант?

SPIRITUS:

Ну ка…пожалуйста рисунок в студию… по которому квадра может ездить

Это нужно будет с тобой обсудить на трассе.

meliamd

чуть не по теме Не забудьте завтра время перевести на час назад. в ночь с субботы на воскресенье

7_45
meliamd:

чуть не по теме

Вот ты ба лучше написал бы по теме!😈 Что за клуб “Восток”?

EEE922

Снег убирать, снег убирать, мы с Андрюхой ездили раньше в Косино, трассу не расчищали, а откапывали из-под метрового слоя!) часа полтора! А вообще, к лету надо будет замутить полезный дивайс-" виброплиту"! Для утрамбовки и выравнивания траектории. Сделаю сам, мотор новый есть, лист железа и балансир. Чтобы Юрин пикап не мучать

meliamd
EEE922:

Снег убирать, снег убирать, мы с Андрюхой ездили раньше в Косино, трассу не расчищали, а откапывали из-под метрового слоя!) часа полтора!

на мой взгляд нашу трассу от снега лопатами можно очистить за час если будет человек 5, исхожу из последнего опыта расчистки трассы перед домом, я ее все сам за час очищал, это приблизительно 4-3 линия нашей трассы. соответственно 3-4 линия 1 человек, 1-2 линия еще человек, левая сторона и правая сторона по человеку , и центр прямик под мост, итого 5 человек за час должны расчистить трассу ))

В субботу тоже могу приехать на трассу.

7_45

Сегодня закончу пораньше,и тоже заеду на трассу.

SPIRITUS

[QUOTE=7.45;5332284]А поподробней мона что за клуб и где он находится?

Клуб в котором занимаются ребята моделизмом. Там есть модельки разных масштабов, помещение(по сути бывшая квартира на первом этаже), инструменты. Есть трасса для микромоделей. Раньше была трасса для 1\10 но когда парк стали делать ее срыли нафиг.
ул.Баграмяна д7

7_45:

Так ты говоришь что кватро не вариант?

На квадре свет клином не сошелся)))) Под любую задачу технику можно подобрать и сделать мех.уборщика 😉 Я ж квадру покупал ка мотоцикл))) Все остальное голова+руки+болгарка+сварка

EEE922:

Снег убирать, снег убирать, мы с Андрюхой ездили раньше в Косино, трассу не расчищали, а откапывали из-под метрового слоя!) часа полтора! А вообще, к лету надо будет замутить полезный дивайс-" виброплиту"! Для утрамбовки и выравнивания траектории. Сделаю сам, мотор новый есть, лист железа и балансир. Чтобы Юрин пикап не мучать

Серега, я предлагаю тебя клонировать 😃 Тогда вообще проблем не будет.

А виброплита есть)))) Она в цехе стоит. Она правда электрическая, но бензиныча воткнуть можно. Только плита не слишком эффективна.

meliamd:

на мой взгляд нашу трассу от снега лопатами можно очистить за час если будет человек 5, исхожу из последнего опыта расчистки трассы перед домом, я ее все сам за час очищал, это приблизительно 4-3 линия нашей трассы. соответственно 3-4 линия 1 человек, 1-2 линия еще человек, левая сторона и правая сторона по человеку , и центр прямик под мост, итого 5 человек за час должны расчистить трассу ))

Эх Андрюха…как все легко и просто на форуме)))) Но ты забываешь что зимы в России бывают не только “сиротские” как была прошлая. Если будет серьезный снегопад и не раз за зиму, а как бы часто…то руками сложно будет. Я неоднократно участвовал в чистках трасс и для быстрой и эффективной чистки требуется как минимум 4 человека которые вытаскивают снег на банерах и 4-5 с лопатами. И после нескольких часов работы люди просто валятся с ног.
Но впрочем посмотрим как все будет. Ждаь осталось не долго 😃

АлександрМ
SPIRITUS:

И после нескольких часов работы люди просто валятся с ног.

Мы на своей трассе при больших снегопадах чистим сначала часть траектории, по которой можно ездить. Почистили, покатали. Ещё почистили. Если много чистить, то потом взмокнувшим на холоде стоять - не айс, ну т.е. как раз Айс. 😃

EEE922

Не надо меня кланировать!)) я и в единственном числе некоторых настолько достал уже!
Чё народ, завтра во сколько? Пораньше?

Andrii

Лежу с температурой 38,8. Завтра меня точно не будет 😦

reddvill

Гони жену за литром водки и пол литра каньяка.

Обтирайся водкой каждые 15 минут и перед обтиранием через не могу иди в душ. Врубай полностью горячий поток, и вставай рядом пока не пропатешь не уходи. И сразу водкой и коньяк перорально.

Minus-msk
Andrii:

Лежу с температурой 38,8.

Выздоравливай

Господа, взял RC8E, а то я как белая врона на голубом шорте с вами…
в общем, постараюсь быть после обеда, т.к. с утра работа намечена. Надо выгулять старичка же

Alekzandr88
reddvill:

Гони жену за литром водки и пол литра каньяка.

Обтирайся водкой каждые 15 минут и перед обтиранием через не могу иди в душ. Врубай полностью горячий поток, и вставай рядом пока не пропатешь не уходи. И сразу водкой и коньяк перорально.

😆😆😆😆 рецепт как получить алкогольную интоксикацию организма?

reddvill

Нет. Я сам так лечусь, за сутки сбиваю температуру и уничтожаются все симптомы.

Minus-msk

Так вот почему у тебя руки трясутся…
😃

kaznachei

Сегодня в 11 утра (по новому) буду на трассе.

7_45

Андрюха поздравляю с покупкой данного аппарата.Принимаем твоего коня в наши доблесные ряды багги 8ки. По сводке на 26.10 на нашей трассе уже 7 багг,которые практически всегда на трассе.Поздравляю кворум растет.