Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
meliamd:

Сбор оргов на трассе 9:30 -10:00 начало заездов 11:00-11:30. Перерыв примерно в 14:00. Фото видео будут. На построении оглосят все нюансы и т.д. фото видео тоже принесу. Соорудил крепеж для экшн камеры на голову так что буду снимать когда маршалить буду

П.С. Юра а ты оборудование привезешь ?

К 9-30?

meliamd

Думаю можно и позже 10-10:30 если ты можешь

Завтра возможно мокрый снег днем будет поэтому думаю лучше бы как можно раньше начать заезды эта инфа для всех.

Grinmodels

Юра, а привезешь часть миповского кардана, найденого еще в Яме 😃 Осемана надо 😃

reddvill
meliamd:

Завтра возможно мокрый снег днем будет поэтому думаю лучше бы как можно раньше начать заезды эта инфа для всех.

Да не будет завтра осадков. И если они будут то только утром. с 8 до 10. Да и если даже будут то хуже уже не сделают.

meliamd - Ты паникер.

Темнеет рано. А для кого свет делали? Что бы он просто так болтался?
Если довести все до ума. Можно начинать проводить соревнования с 15 часов. Что бы ночной шарм прочувствовать.

SPIRITUS
meliamd:

Думаю можно и позже 10-10:30 если ты можешь

Завтра возможно мокрый снег днем будет поэтому думаю лучше бы как можно раньше начать заезды эта инфа для всех.

Мне пофиг, но с 9:30 до 10 вечера нереально. Определите временные рамки.
Скажем с 9-10 до 5-6 вечера или с 12-13 до 9-10вечера. От этого и оборудование будет зависить например свет берем или нет.

ЗЫ 1 число не слишком удачно с точки зрения погоды. Вроде 2 и 4 обещают приличную погодку. Есть ли смысл оборудование и заезды именно в плохую погоду использовать? Может завтра подготовка а заезды второго?

reddvill:

meliamd - Ты паникер.

А ты оптимист)))) Но на мероприятиях надо быть реалистом 😃

Вечером жду решения по времени привоза оборудования. И просьба оргов расходится только после полной уборки оборудования, т.е. до окончания мероприятия.

Grinmodels:

Юра, а привезешь часть миповского кардана, найденого еще в Яме 😃 Осемана надо 😃

Она все это время лежит в машине 😉 Но не забудь подойти! А то многие просто забывают или стесняются)))) в итоге все это месяцами валяется и потом потихоньку расходится

meliamd

Еще раз если не понятно. Мы поиедим на трассу к 10 утра. Люди должны собраться до 11 утра черз 30 мин начало заездов. Катать будем думаю не более чем до 5 вечера так как большенство разбежится и останется только наша компания. Тогда уже оборудование будет не особо востребованно. Еще вопросы ?

SPIRITUS
meliamd:

Еще вопросы ?

Повторяю. Оборудование ко скольким привозить? К 10 или 11…

n1trog3n

Корпуса (задняя часть) фар от лося 1/5 дайте плз!!!

reddvill

У нас с Лосеводами беда настала. Навряли тут помогут.

АААААААААААААА. ЧУВВВВАККИИИИИ. ЗАВТРА СУББОТА. Даешь ЗАПОЙ НА ТРАССЕ на 4 дня!

У нас чайник есть. Завтра принесу чай, кофе + сахар.

kryk49
reddvill:

От Марьино ходит 539 маршрутка. Выход: плодоовощная база.

Такая ещё ходит??? Чет я её не видел…

7_45

Буду на трассе только к 15.30 Работа!😦 Вы там все не разбегайтесь раньше времени😁 Охота погонять полным составом! Всем хорошошего время провождения!

meliamd

на улице хороший ветер одевайтесь тепло

Andrii

Как обстановка? Катать можно или очень сыро?

kaznachei

Судя по количеству ответов - заезды отменены. Или отдышатся не могут после заездов, сил набираются.)

Andrii

Заезды были,да еще какие,отлично глину помесили, а потом, сошкребали,мыли-мыли ,продували чистили,опять мыли… Вобщем ждем фотки!!!

Greggy

Да уж, заезды были отличные. Жаль не смог остаться подольше. Всем спасибо и было очень приятно познакомиться! 😃)

PS И да, ждем фоток 😃

kaznachei

О! Глянь, отдышались. Где наша не пропадала - наша везде пропадала. Ждем теперь фотографов

SPIRITUS
kaznachei:

Судя по количеству ответов - заезды отменены. Или отдышатся не могут после заездов, сил набираются.)

Да мы в восьмом часу только разошлись 😉 Я вот только добрался до дома.

Заезды монстров 1\8 были самые самые 😉 Эти неуклюжие бегемотики самые веселые. Мне очень понравилось.
А так дождь который сильно намочил трассу подгадил конкретно, без него бы было фиерично 😃

Я так понимаю что 4 числа еще раз собираемся если погода позволит.

akira

Все прошло достаточно позитивно, даже прошедший дождик не смог испортить настроение. Все кто принимал участие большое спасибо и с радостью ждем новых участников!