Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 45 из 87 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3453

Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Могу узнать по поводу аренды гаража, если это интересно...

Могу узнать по поводу аренды гаража, если это интересно

2.  

Цитата Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
    Могу узнать по поводу аренды гаража, если это интересно
    Узнай.

Я сам с другом снимаю, думаю если место найдем под палет, за тысячу в месяц можно будет. Гараж в люблино, Ул. Заречная, рядом с лесопарком.

Записей в дневнике
    1
    Сашо... Не хоббист ты...

Юр, у меня свои склады на промышленной.
    В выходные никого нет, я смогу сделать угол 1,5 на 4 на открытой площади между бытовкой и контейнером. Крышу сделаем. Пропуск тоже.

Мы часто оставляем вещи на улице, но могут и нарезать... Единственное, если это строймат - то он никому не нужен.

Можно поставить закрытый шкаф под инструмент. С 9-18 дам электричество

Хотя, можно и 24 часа сделать

6.  

ну что-же мы завтра стартуем во Владимир, надеюсь займем призовые места и проявим наше мастерство с лучшей стороны..

Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    ну что-же мы завтра стартуем во Владимир, надеюсь займем призовые места и проявим наше мастерство с лучшей стороны..
    Удачи вам,парни!!!

Что то не слышно про нашу эуспедиция во Владимир.А-у-у!! Пипля вы там где?

10.  

ну могу сказать так,в целом было интересно, лично мне понравилось, поначалу первые 2 квалы было сложно, много ошибок, прикатывались к трассе , потом чуть разошлись. Итог Егор занял 1 место, 2 место ...... 3 место занял я

Итог Егор занял 1 место, 2 место ...... 3 место занял я
    Браво! Мои искринние поздравления А кто на 2 месте?

Вот молодцы! не опозорили НАС! кстати забыл спросить, сколько было участников в вашем классе? Думаю теперь нужно заказывать футболки с логотипом нашей трассы,что бы знали откуда растут такие ПРЯМЫЕ РУКИ!!!

поздравляю вас с победой!!!!!!!!!!!!!!!курьяновци круче всех.как ни будь соберемся командой.

[QUOTE=Sanich;5360350]Сашо... Не хоббист ты...

Зачем такие обидные слова пишешь? Люди интересовались арендой, я сам снимаю за 6 тыщ в месяц, был бы это чисто мой гараж, про оплату вообще речь бы не велась, а так и самому тяжело, думаю отказываться.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 7.45 Посмотреть сообщение
    сколько было участников в вашем классе?
    Да, это вопрос)))) Андрюха скромно умолчал Дождемся официальных результатов

По поводу аренды...думаю есть смысл искать место с оплатой только если: там можно хранить что то ценное как у нас на базе. Т.е. есть охрана, сигнализация, видеокамеры. Нужно это для хранения дорогих моделей, ЗЧ, инструмента, резины и т.п. Другими словами если возможен доп сервис, особенно если помещение теплое и там можно посидеть, поремонтироваться. За это есть смысл платить.

Далеко от трассы то же нет смысла искать даже бесплатно. Желательно что бы место было по пути на трассу. Курьяново, Печатники, Марьино. Что бы можно было легко и быстро организовать доставку до дтрассы.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 10.11.2014 в 13:23.

В гаражах у нас охрана есть, свет верстак то же есть, ну зимой конечно не тепло, но можно ветерок поставить, гараж не очень далеко от метро люблино, в принципе по дороге. В гараже храниться 2пит байка прицеп резина машина, у соседей вообще куча мотоциклов и ни у кого ни чего не вскрывают не воруют. Как то так

Мужики! Поступило предложение сегодня катануть на нашей полянки,вечерком.Желающие есть?

Во сколько?

Я готов прям сейчас

Поступило предложение
    Поддержу, но после зарядки акков, где то к 7:30-8:00 вечера. С утра бы знать, я б с собой на работу взял их.

Записей в дневнике
    1
    Маньяки))))

Цитата Сообщение от Minus-msk Посмотреть сообщение
    где то к 7:30-8:00 вечера
    Если буду проезжать мимо примерно в это время и увижу катающихся, обязательно загляну

Я вечером спать буду перед ночной сменой, поеду в марьинский парк сейчас погоняю.

Будем к 20ч.

к 20.00ч.все будем

Записей в дневнике
    1
    Не...я подъехал, посмотрел ничерта не видно У нас на трассе светлее

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    посмотрел ничерта не видно У нас на трассе светлее
    Не болтай!!! Если на трассе гены нет! то и делать там нечего,а тут света в полне,усе видать.

Записей в дневнике
    1
    Само собой я сравнивал со светом на трассе)))) Без света мрак как на любом пустыре.
    А там, на лужайке, я со своим зрением ни черта не увидел вообще. Свет там только около дороги.

Это да.Снежок выподет и нормально будет.

Вроде бы в выходные будет морозец.

Можно собраться будет на трассе после глубокого обеда поработать. А после когда стемнеет морозец схватит землю и покатать.

По поводу трассы, есть предложение собраться в теплом местечке (кафе) и т.д. в это воскресенье обсудить многие детали.
    1) Решить где теперь хранить все оборудование, есть предложение купить газель за 30-40т.р
    2) Обсудить начало зимнего сезона , мое предложение открыть сезон соревнований 10-11 января
    3) Также есть идеи по доработки трассы как выпадет снег, из него очень многое можно слепить, начиная с контр уклона в правой дальней стороне и заканчивая улучшенными трамплинами и т.д
    4) Есть предложение изменить правила соревнования и условия их проведения.
    5) Ну и еще всякие мелочи обсудить.
    П.С поскорее определяемся с местом встречи, стараемся обязательно присутствовать, также касается и новеньких людей побывавших на нашей трассе и желающих принимать участие в нашем проекте.

наш заезд в финале, правда он самый скучный

а также багги 1/10
    Последний раз редактировалось meliamd; 12.11.2014 в 01:35.

П.С поскорее определяемся с местом встречи,
    Ну так мона сходить в сауна,часиков на 4,а там как пойдет)

Записей в дневнике
    1
    наш заезд в финале, правда он самый скучный
    Да, скучновато...ради такого точно нет смысла куда то ехать да еще по штуке за участие платить. Или покупайте 1\10 под них хотя бы трасса подходит.

Но вот заезд на мост у них очень правильный мне кажется. И не разгонешся особо и шансы воткнуться минимальны. вобщем грамотно проложена траектория.

[B]По поводу трассы, есть предложение собраться в теплом местечке (кафе) и т.д. в это воскресенье обсудить многие детали.
    А чем форум то не устраивает? Все в тепле Да и какое обсуждение будет? Обсуждение от тех кто любит в кафе\сауне сидеть или тех кто реально катает и что то делает на данной трассе?
    Проще как Виталик говорит на трассе посидеть. Тепловую пушку можно опробовать например....кто приедет, значит заинтересован.

Или вы стесняетесь выложить ваши мысли на всеобщее обсуждение?

ЗЫ Меня точно не будет не в кафе не в сауне)))) Мне есть чем полезным заняться. Так что только за трассу.

2) Обсудить начало зимнего сезона , мое предложение открыть сезон соревнований 10-11 января
    Мне кажется наихудшее время начала. Народ уже накатается на других чемпионатах и просто за праздники и врятли остануться силы и исправная техника)))) По сути упускаете самый идеальный вариант в районе 4-5 числа когда все уже отойдут от салатиков и захотят развеяться.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 12.11.2014 в 12:57.

Записей в дневнике
    1
    Так что только за трассу.
    Кстати не только на трассе, если холодно, то можно и в цехе собраться пока есть такая возможность...

Записей в дневнике
    2
    Если зимний сезон проводить в несколько этапов, то начинать надо с декабря, а во время новогодних праздников проводить минимум 2-ой, а еще лучше 3-ий этапы.
    Ну а в ближайшее время надо определяться с форматом. Так-что господа, не стесняемся и пишем свои предложения!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Если зимний сезон проводить в несколько этапов, то начинать надо с декабря, а во время новогодних праздников проводить минимум 2-ой, а еще лучше 3-ий этапы.
    Вот это разумней. А 10 января, если прям пропрет, можно какие разовые кубковые соревы организовать вне чемпионата.

И потом помните, наши зимы бывают снежные и холодные. Если начать 10 января, то может получиться так, что это будет единственная гонка чемпа))) Остальные могут не состояться из-за январско-февральских морозов. А в Марте может резко все потечь. Вы поставите себя в очень узкие временные рамки.

Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Ну а в ближайшее время надо определяться с форматом. Так-что господа, не стесняемся и пишем свои предложения!

Блин...я в Швецию уматываю! с 1 по 11 числа :/
    Давайте в другие дни))

Погоды какие нынче стоят, надо шанс не упускать и собираться каждый вечер после работ на часик на батайке, и там уж о деле. А в слякоть, дома на форуме. )))

А чем форум то не устраивает? Все в тепле Да и какое обсуждение будет?
    На сколько я помню было предложение от ребят собраться вне Трассы,что бы обсудить некоторые моменты. Я не вижу смысла морозить анус на улице, если есть возможность собраться более в уютном месте. Это не обязательно кафе или сауна. Моё сообщение про сауна-это глум, шутка. Все мы конечно понимает для чего мы хотим собратся, для того что бы обсудить какие-то серьёзные моменты нашей деятельности, то бишь обстановка должно быть деловой. Можно было и в пиццерии или в торговом центре. Там где все могли бы сесть и каждый смог бы выразить свои пожелание и предложение.

Обсуждение от тех кто любит в кафе\сауне сидеть или тех кто реально катает и что то делает на данной трассе?
    Я предпологал и счетал что у нас одна команда! а теперь Я в сомнениях.То есть по твоим словам можно понять, что вся наша команда делится на 2 группы 1,алкота которая развлекается на трассе, а другая которая пашет?

А чем форум то не устраивает?
    Тем что организаторы хотят сплачени колектива, что бы люди общялись в живую это куда приятней и продуктивней.Не секрет что когда Мы собираемся на трассе,Мы не только катаем,но и общяемся.

Кстати не только на трассе, если холодно, то можно и в цехе собраться
    Вот это уже интересней.

Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Блин...я в Швецию уматываю! с 1 по 11 числа :/
    Давайте в другие дни))

Записей в дневнике
    1
    Я предпологал и счетал что у нас одна команда! а теперь Я в сомнениях.То есть по твоим словам можно понять, что вся наша команда делится на 2 группы 1,алкота которая развлекается на трассе, а другая которая пашет?
    Не знаю что там как делится, но всегда считал что форум гораздо большую аудиторию охватывает Причем не только тех кто уже ездит, но и тех кто потенциально может приехать если их пожелания так или иначе совпадут с желанием тусовки.
    Собираться желающие могут где угодно и когда угодно, а вот решать вопросы по трассе правильней всетаки на форуме или как бы гдето, где это хотя бы тематически обоснованно. На форуме много умных и опытных людей которые могут подсказать если мы гдето дадим маху. Даже если обсератели подтянуться, это всеравно будет полезней чем решение меньшинства поскольку в баталиях рождается более уравновешанное решение чем у нескольких человек

Вот это уже интересней.
    Вообщето с начала проекта мы встречались только
    а) у Романа Осокина в клубе(но теперь это не вариант похоже)
    б) в нашем цехе(клубе)
    в) на трассе
    г)площадках рядом когда на трассе было не возможно. Но тут надо что бы было все подготовлено. Поскольку нена трассу не взглянешь и не походишь и даже листочка бумаги может не оказаться что бы схемку нарисовать

В основном все встречи были достаточно плодотворны и собиралось очень много людей.
    Что можно обсуждать например в кафе? Просто трепаться? Особенно странно будет обсуждать трассу и доработки...опять же если кто то материалы подготовит....но что то в этом я сомневаюсь)))

Впрочем можете просто голосануть кто где хочет провести время, а потом выделить наиболее часто встречающийся вариант и его использовать.

например:
    трасса - цех-картинг - кафе - сауна - Швеция ....

Мой вариант
    трасса - цех - картинг(но последнее это с большой натяжкой).
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 12.11.2014 в 17:17.

Мой вариант
    трасса - цех - сауна и на картинге в Швецию.

Я себе просто хочу представить 10 мужиков сидят в макдональдсе и трепятся про трассу и соревы.
    Нам не найти сразу помещение которые всех вместит. Надо делать бронь столиков для нормального общения. А это деньги.

Проще и бюджетнее форум. Но я за личное общение.

или как бы гдето, где это хотя бы тематически обоснованно
    Для этого много не надо,нужно место где можно присесть и поговорить.
    На форуме много умных и опытных людей которые могут подсказать если мы гдето дадим маху.
    Я думаю организаторы прислушиваются и делаю выводы.

а вот решать вопросы по трассе правильней всетаки на форуме
    А обсудить все между собой в реальности нельзя? так все таки решение быстрей принимаются.

Записей в дневнике
    1
    А обсудить все между собой в реальности нельзя? так все таки решение быстрей принимаются.
    Обычно если решения обсуждаются между собой то и катание получается междусобой)))) Называется междусобойчик на котором обычно присутствуют несколько человек, как раз тех принимающих решения, остальным это быстро становиться не интересно поскольку их возможности неучли Это уже 100раз проходили на разных трассах и эта трасса не исключение. Только открытое обсуждение на форуме и учет мнения большинства давало результат и реальный рост тусовки. Нет смысла наступать на одни и теже грабли каждый год.

ЗЫ Опять же интернет даже в Швеции есть)))))

Только открытое обсуждение на форуме и учет мнения большинства давало результат и рост тусовки.
    +1. Многим будет лень ехать или не когда. Вы посмотрите что было 1 числа. Многие приехали почти в первый раз!
    Выводы сами сделаете.

Лучше сделать опросник которые будет содержать минимум 40 пунктов и каждый должен на них внятно ответить.

Записей в дневнике
    2
    Сижу читаю, складывается ощущение что обсуждать собираетесь " план взятия Бастилии" и любая утечка информации может привести к краху всей операции. Соглашусь с Юрой в том, что форум охватит большую аудиторию и так хоть станет немного понятнее с количеством предполагаемых участников и про какие классы можно будет вести речь.

+ Ответить в теме