Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Doctor13:

Да ну, глупости!!! я сразу в бой ринулся на первой же покатушке, там таких половина ))

Это ты кому нибудь другому расскажешь.😎

Doctor13:

ни кто не заставляет гнать на все деньги…

То есть, Ты оплатишь участие в соревах новичкам?

Minus-msk
7_45:

Беспалов на шорте гонял,так вот он нас делал

Василий, в лучшем случае на прямой я не отставал, т.к. у шорта база больше и он идет стабильнее. В поворотах без вариантов, т.к. у шорта ЦТ выше багги. Постоянно переворачивался на нормальной резине, а на родной резине вообще сплошной дрифт 😃)
Но что то в шортах все еж есть, как то красиво едут, пусть и медленно.

Greggy
Minus-msk:

Но что то в шортах все еж есть, как то красиво едут, пусть и медленно.

Согласен.

Багги - конечно бескомпромиссная управляемость, собственно для чего и создавалось шасси по сути своей.

SPIRITUS
Doctor13:

Да ну, глупости!!! я сразу в бой ринулся на первой же покатушке, там таких половина )) ни кто не заставляет гнать на все деньги…

Да ринуться то без проблем)))) Вопрос кто из этих смельчаков проедет хотя бы несколько поворотов? Многие “погибнут” в завале 😉

И потом, если народ переломается, то он вообще больше не приедет ни куда. Так что лучше сначала потренироваться на нашей простой трассе, получить некоторые навыки, а уж потом на большую ехать. Думаю к новому году народ натренеруется и на праздничные гонки приедет толпой. А пока пусть наиболее подготовленные разведают 😃

Andrii

Ребят,где можно чип купить,чтобы свой был и не заморачиваться с прокатными? дайте ссылочку пжлста ? Есть ли они на хоббикинге?

Greggy
Andrii:

где можно чип купить

Я вот пока только ТУТ нашел. (не реклама). Ребята говорили про оффлайнового мужика, который продает их в москве, но он похоже сильно засекречен 😃

bogatov81

пацаны привет всем!если чип кто нашел у кого купить зякните а то нам с Василичем то же надо свои иметь.и почем они?

D_Dr

Пока ссылку копировал - Григорий уже ответил…)

reddvill

У нас будте тренировка так сказать перед началом чемпа? Скажем 29 числа. Будет еще сносно. Не такой большой минус будет.
Народ потренируется, наберется опыта. Обучится в работе с организаторами. И будет нам счатье.

7_45

Да Я смотрю,чипик то выйдет примерно 5000-5500 рубчиков.Не дешево!!! Че так дорого?

Grinmodels:

Я тут брал. Берем быстрее, пока Евро не вырос

Гриша,а ты его прям в Москве купил? или еще за доставку платить?

Grinmodels

Подъехал практически на базу. Точнее встретились около дома.

Мне он вышел в районе 4000.

Andrii

на амайне есть 2 вида за 90 и за 110 чем они отличаются?

Andrii

Ну тогда Вася был прав 5500 рубчиков, да пару креплений для остальных машинок:), перспективка не айс , буду думать:)

reddvill

Заказал зимний инвентарь. Надо вывезти его с Ясенево и доставить на трассу. У кого есть лишнее время?
Курьерами дороговато что-то.

Minus-msk

Размеры? Готов помочь вечерком, например.

reddvill

Вес 11.67 Объем 0.1204

Можно будет забрать с завтрашнего дня. Охранник сидит до 21 часа.