Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Alekzandr88

Мамин сервиз надо беречь! 😉
Я помню у меня Ревка в речку улетела)))

EEE922

Виталик ! Либо твой лось оказался инвалидом, либо тот ,кто его родил, то есть ты!))))) мне кажется ты его собрал способом положи в коробку и потряси!)) болты разные, диф болтается и так далее… А так аппарат зачётный, многое продумано! В субботу планирую на трассу, подтягивайтесь кто не поедет в Раменки

Sanchosbyaka

Я не обещаю на субботу, воскресение мне удобней, но у меня пока с апой беда и завтра еще батарейки поеду менять, взял 3s, одна заряжалась 70 минут вторая 240 и то до конца банки не выровнялись, осталось 4.10;4.20;4.10. Как завтра с ними получится, будет ясно смогу апу у нашего со клубника взять или буду курить до декабря.

hoha238
Sanchosbyaka:

завтра еще батарейки поеду менять

А где брали? Обменять литий очень сложно, многие магазины еще при продаже пишут про невозможность их обмена-возврата… тут как повезет. Отпишите потом, как прошло…
типовое заявление магазина - Гарантийные обязательства не распространяются:
на расходные материалы : технические жидкости, свечи зажигания, герметизирующие изделия, шины и диски, светодиоды, элементы питания, аккумуляторные батареи, кабели и переходники.

Sanchosbyaka

Брал в Рс го, говорили про гарантию 2 недели и год на зарядник. Не вопрос отпишусь!

hoha238
Sanchosbyaka:

говорили про гарантию 2 недели

Хорошо если так…Удачи 😃

7_45
Sanchosbyaka:

будет ясно смогу апу у нашего со клубника взять или буду курить до декабря.

Ну если что подгоним тебе аппу.:)Но правда говнецо😇

Sanchosbyaka:

Брал в Рс го, говорили про гарантию 2 недели

На Липошки, Не дают они гарантии.

Sanchosbyaka:

год на зарядник

А вот Это правда!😃 если что случится,то смело можешь вести, усе поменяют😁

Sanchosbyaka:

взял 3s, одна заряжалась 70 минут вторая 240 и то до конца банки не выровнялись, осталось 4.10;4.20;4.10.

Что за Акумы?😇

EEE922:

В субботу планирую на трассу, подтягивайтесь кто не поедет в Раменки

Серега,в Раменках 30 встреча😵!!!Так что 29.11. Собираемся на нашей трассе в Курьяново.😒Завтра уточним время сбора:)

Sanchosbyaka

Акумы Orion carbon 3c 4000 mah. Не знаю вчера звонил сказали привози будем смотреть. Видно будет чего и как, отпишу. За апу спасибо, но думаю все должно нормально решиться.

reddvill

завтра на трассу собираются 3 человек. Кто еще поедет?

D_Dr

Я бы подъехал, если ничего сверхсрочносемейного не подкинут…)))

Tentoo

А во сколько сбор? Вроде починил свою технику, надеюсь не вырвет сервосейвер пока новый не приедет… Закатну сегодня во дворе, если ничего не отвалится завтра тоже скорее всего приеду познакомиться)

reddvill

Ориентировочно с 12 часов. Кто-то подъезжает чуть позже, к 13 часам.

Sanchosbyaka

Был в Рс, объяснил что не понравилось, обменяли без проблем, правда я попросил обмен на большую ёмкость, оплатил разницу во вторник домой привезут. Так что с обменом, ребят в Рс го нет проблем. Главное товарный вид ну и отношение к вещи. Рассказали почему не работает апа, буду все переделывать, так что пока не надо мне спасибо(человек знает кому благодарность). Такие дела!

Greggy
Sanchosbyaka:

Рассказали почему не работает апа

Расскажи, что с ней было не так…

Sanchosbyaka

Все просто, не смог разобрать приемник, тыкать отверткой и дербанить было жалко, переживал за антену, засунул в воздушный шарик, залил вход герметиком и Аля конденсат, пол часа катания на морозе и привет забеги на 30 метров и замена батареек. Буду искать как ее ковырять теперь, а с аппаратурой все норм, шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Greggy
Sanchosbyaka:

шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Ну это тогда понятное дело. Лучше все же маленько покурить тему герметизации…

Sanchosbyaka

Не знал как разобрать, и не знаю, сенодня буду пробовать, для герметизации все есть

Я ж говорю не могу разобрать, для герметизации все есть, а читать 100 страниц флуда… Неее…

А это в личку пришло и сюда же ответил, сори.

7_45
Sanchosbyaka:

Все просто, не смог разобрать приемник, тыкать отверткой и дербанить было жалко, переживал за антену, засунул в воздушный шарик, залил вход герметиком и Аля конденсат, пол часа катания на морозе и привет забеги на 30 метров и замена батареек. Буду искать как ее ковырять теперь, а с аппаратурой все норм, шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Ну ты дал)))😃 И зачем ты это все проделывал))😁 Купи бокс от Traxxsa и порядок! мож от Е-РЕВЫ взять,Слеша или Stampede 4x4… И не е.и могз себе;)Проверенно!!! Машина плавала 30 мин в пруду,бокс сухой.

Sanchosbyaka:

Не знал как разобрать,

Ножик тебе в помощь)

Sanchosbyaka

Ну я ж только начинаю, теперь буду искать, если у кого есть куплю, пишите.