Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

D_Dr
SPIRITUS:

Завтра заеду правда только на посмотреть, на долго пока боюсь…
Могу привести часть вещей которые потом возьмете в гараж. Ну что б частями и несколько раз не ездить.

ЗЫ Если у кого есть баллон со зжатым воздухом, захватите плиз с собой. Очень надо РСРшку задуть до 200-250атм для доработки и настройки, а то пока не нашел заправку 😦 Если что, расходы готов оплатить.

Юр, я не уверен на все сто что приеду, тачку разобрал всю… если буду, баллон возьму.

7_45

Всем добрый вечер.Ура!😁 наконец то, Мы закончили с уборкой и трамбовкой трассы.:)На завтра осталось всего не чего,разложить покрышки,ну и мелочь поделать.Всем спасибо за работу! Контра уклон после моста строил Андрей Богатов.Отдельное спасибо Серегиной супруге😇 за помощь в расчистке трассы.

meliamd

Завтра мои руки доберутся до трассы =))) там то я устрою, правда погода все портит

Greggy

Андрюх, не забудь, пожалуйста, транспондер. 😃

Greggy

Блин ситуация изменилась, нас сегодня не будет 😦((((((((((((

SPIRITUS

Народ, кто ехал по объездной дороге вокруг базы, отпишитесь, что там и как.
Я хотел проехать посмотреть, но заборчик стоит…отодвинуть конечно можно, но рисковать не хотелось.

Minus-msk
SPIRITUS:

отодвинуть конечно можно

Мы обратно выезжали, отодвинули. Вышел какой то перец, что то про не открытую дорогу говорил… мы не стали дослушивать и уехали. Дорога там разбита, вернее не разбита, а плохо протоптана.

bogatov81

ПРОЕЖАЛ СЕГОДНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ НИ КАКИХ ЗАБОРОВ И НЕ ДВИГАЛ ЕХАЛ ПРАВЕЙ НА АСФАЛЬТ НЕ НАДА ВЫЛЕЗАТЬ БЛИЖЕ К ЗАБОРУ ТАМ ДОРОЖКА

Diman431

Сегодня кто плланирует покатать и во сколько ?

Готов подъехать, к 11-12 часам, кто за и во сколько?

Minus-msk
bogatov81:

ПРОЕЖАЛ СЕГОДНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Андрюха, не шуми. Мы по твоей наводке и поехали, там после буераков при выезде на дорогу около охраны стоял заборчик. Мы его убрали, выехали, поставили назад.

hoha238

Народ АУ! Что то никто не пишет как там состояние трассы, много ли воды? У меня у сожалению так и не получилось выбраться 😦

7_45

Вчера с трассы приехал в 1 часу ночи.Не кто не пишит, видать все отходят от пакатушек😵 Вчера трасса была огонь,что сейчас хз.Смог приехать только под вечер.Ребята днем ставили засечку, катали на время.Сам накатался до ушей!😵 не смотря на то, что приехал вечерком.Подконец,гонял на все бабки:) Кстати катали мы в обратную сторону,вообще огонь,очень понравилось.Единственное, что есть большая опасность проехать мимо моста;)это чревато разложением шасси.

bogatov81

привет звери!вы что там как динозавры вымерли???ку ку кууууууууууууууууууууууууууууууу

7_45

bogatov81 ты ворзянку собрал? Готов к встречи с Лосиком??

Minus-msk
bogatov81:

ку ку

ты мотор забирать будешь?
Провода не укорачивал, т.к. не знаю сколько нужно оставить.

Похоже на трассе болото должно быть, судя по погоде 😦

Greggy

Поглядел прогноз на следующую неделю…
Может есть смысл перенести на неделю? 27-го вполне годная погода и перед тем подморозит…

EEE922

Всем привет! Погода подкачала, зима никак не заведётся! Сегодня разговаривал с Виталиком, он хотел нам всем что-то сказать и пообещать:) Виталик, ау, где ты?

akira

Граждане, вы че панику раньше времени наводите? Синоптики у нас веселые, могут и поменять все 10 раз. Информация о проведение или переносе этапа будет опубликованна в пятницу вечером.

EEE922:

Всем привет! Погода подкачала, зима никак не заведётся! Сегодня разговаривал с Виталиком, он хотел нам всем что-то сказать и пообещать:) Виталик, ау, где ты?

Ни как Виталик хочет торжественно поклясться, что завизал😈