Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Jony555:

Иногда полезно устраивать грязевые покатушки…это тупо интересней…

Полностью согласен! Но есть одно большое Но!!! Кто потом все это будет приводить в порядок?

akira

Завтра вечером с Егором планируем быть на трассе.

7_45

Сегодня вечерком будем на трассе с Серегой ,еще Андрей Бес. обещал подъехать.

Jony555
7_45:

Полностью согласен! Но есть одно большое Но!!! Кто потом все это будет приводить в порядок?

Что ЭТО…полосочки от ваших колесиков трагийных…или че))))))
Ладно я понял…жаль.

7_45
Jony555:

Ладно я понял…жаль.

Если было было бы возможно, Я вообще за то, что бы был спец участок с месивом.Да так что бы тачки просто вязли в грязи.))))

7_45

Вести с полей.Только приехал домой.Насыпало снега от души, покрышек вообще не видать.Укатали прямые после моста, а так же 1-2 линию.Немного почистили перед подиумом и под мостом.
Осталось расчистить первый поворот,заезд на мост и немного окантовать некоторые части.Если завтра не будет снега, то успеем подготовить все полностью. Главное наличие “РУК”,а то в 3-ем чистить наши "54"метра как то сложновато).Всем спасибо! за сегодняшние мероприятие.

bogatov81

Сегодня горох сыпаться будет опять.всем всем!кому не лень вечером и кто рядом живет приезжайте на трассу снег копать,а то трасса изчезнет с глаз.ребята вчера гребли и очень устали!я приехать готов но работа не дает мне приехать.

EEE922

Даа ,рыхлый снег плохо трамбовать , а ещё под снегом лёд. Выехав вчера с трассы в половину 12-ого , домой попал в 2 часа ночи, пробки…!

reddvill
EEE922:

Выехав вчера с трассы в половину 12-ого , домой попал в 2 часа ночи, пробки…!

Ты еще легко отделался.

hoha238

Всем привет! Кто знает, а как там с проездом на трассу, можно не на джипе проехать?

Minus-msk
hoha238:

можно не на джипе проехать?

пока без полного привода лучше не лезть. На девятине и им подобным можно, дорожный просвет и малый вес, плюс МКПП осилят.

akira
hoha238:

Всем привет! Кто знает, а как там с проездом на трассу, можно не на джипе проехать?

Мы завтра на Волге собираемся ехать 😉

EEE922

Завтра с утра подъезд к трассе почищу

7_45
hoha238:

Всем привет! Кто знает, а как там с проездом на трассу, можно не на джипе проехать?

Дорога до трассы полностью расчищена,можно хоть на классике на лете проехать.

Greggy

Ребят забыл в каморке у оргов гоупрошку на штативе маленьком гибком. Прихватите с собой плиз 😃

akira
Greggy:

Ребят забыл в каморке у оргов гоупрошку на штативе маленьком гибком. Прихватите с собой плиз 😃

Вася забрал.

7_45

Камеру забрал,усе в порядке.Пиши пересечемся.

Jony555

Кто нить завтра с утра будет на трассе? Я бы приехал покатал.

SPIRITUS

Информация.
Все, мы с базы уехали, следователльно проезд через нее бльше невозможен. Но уже скоро официально откроется объезд рядом с базой поскольку уже все сделали и даже дорожные знаки поставили…

Есть и еще хорошая новость. На новом месте площадь помещения много больше, сваркой пользоваться без проблем и металл есть. Ну и 2-3 машины 1:1 можно загнать внутрь и загружать. Одну вообще можно держать в помещении так что буду из своего пикапа ваять техничку-летучку с установленным комплектом оборудования 😃

Andreyvche
SPIRITUS:

Информация.
Все, мы с базы уехали, следователльно проезд через нее бльше невозможен. Но уже скоро официально откроется объезд рядом с базой поскольку уже все сделали и даже дорожные знаки поставили…

Есть и еще хорошая новость. На новом месте площадь помещения много больше, сваркой пользоваться без проблем и металл есть. Ну и 2-3 машины 1:1 можно загнать внутрь и загружать. Одну вообще можно держать в помещении так что буду из своего пикапа ваять техничку-летучку с установленным комплектом оборудования 😃

Что за объезд откуда и куда?