Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Sanchosbyaka

Всем привет, всех с прошедшими и наступившими. Уезжал, пропал, извиняюсь! Починился, к бою в суботу готов. Как остальные?

7_45
Sanchosbyaka:

Уезжал, пропал, извиняюсь! Починился, к бою в суботу готов.

Вот так бы сразу😁!!! а то начал тут отписки мне писать!😆 На трассу! в БОй:)!!! А то парни сказали, что твой Саважик способен только по грядкам ездить:)!!! Не посрами честь САВАЖА:)!!!
Санек регистрация тут!rcopen.com/forum/f74/topic392444

Andreyvche
Sanchosbyaka:

Всем привет, всех с прошедшими и наступившими. Уезжал, пропал, извиняюсь! Починился, к бою в суботу готов. Как остальные?

В такую погоду там делать нечего.
Если подморозит, то я в субботу буду.

Sanchosbyaka

Мне на покрытие всё равно на 3s и штатных колесах, саваж поднимается на полном газе, и берет такие сугробы!!! Так что давайте, со мной еще xs будет, так что если соберетесь, приеду не один ))))

7_45

Всем добрый вечер! Все забываю написать.Поступило предложение от участников нашего клуба.Собраться 18.01 у нас на трассе или сделать коллективный выезд на соседние трассы.Для повышение личного опыта и организации трассы.Если конечно позволит погода!

Sanchosbyaka

Будут в субботу массовые движения или я поеду грядки месить?

7_45
Sanchosbyaka:

Будут в субботу массовые движения

Саня,если завтра снежок выпадет, то воскресение соберемся,а так по такой погоде на трассе одни лужи!

Andreyvche

так что, завтра кто-нибудь катает? Что там на трассе?

akira

Чистый, полированный лед… Были сегодня смотрели.

Andreyvche

Грязи нет. Поехали завтра катать.
А то уменя на монстре новый регуль и мотор, на баге пиньон с +2 зуба, а потестить негде, в парке скучно.

akira

Зацеп нулевой, так что мало что оттестиш…

Andreyvche

Если все равно кто-то надумает покататься, пишите

7_45
akira:

Чистый, полированный лед… Были сегодня смотрели

Димон,трасса не катабельна?

akira
7_45:

Димон,трасса не катабельна?

Вась, там сплошной каток!

7_45
akira:

там сплошной каток!

Эх жаль! Если у кого есть желание катануть, то можно собраться на конечке.