Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

Присоединяюсь к Василию, приезжай на трассу

reddvill

Так. На трассе лед. Кому нужны ледоступы что бы не убиться. Пишите в личку.

SPIRITUS
7_45:

Поздравляю! Как твоё здоровье? Когда посетишь трассу? Приезжай на покатушки 24.01

Ну резко пошел на поправку 😃 У нас теперь здоровенные инфракрасные печки можно хоть в плавках загарать)))) Вот и прогрел косточки находясь под печками целыми днями.

В субботу все будет зависеть от работы и с Домодедовскими моделистами надо встретится. То что заеду это однозначно, но вот в какое время…вопрос пока открыт.

7_45
SPIRITUS:

Домодедовскими моделистами надо встретится

Я так смотрю, ты время зря не теряешь.😉 Все таки как то не правильно Юр.У нас соревы, а ты терки с другими. Хоть бы тогда не писал. Давай подъезжай за одно примешь участие в заездах.😃

Вести ​****с полей.Сегодня с Барамалеем были на трассе.Скатали по паку акков. Трасса лед,“Токийский дрифт” нам обеспечен😁. Снежок немного есть,так все вроде оккуратно. Есть поломки😢 Сдох регуль на Ворзянке.У меня сдох один пак акка.Как быть с соревами? хз. У меня осталась одна пара акков:) Для полного участие в соревах не хватит.

Diman431

зарядку с собой и можно вообще одним паком обойтись!

какие контакты силовые? у меня с собой будет зарядка.

Minus-msk

Да там зарядок будет вагон, Василий просто переживает. По моему нормально можно успеть одним аккумом, просто заряжать его не до конца на второй подряд заезд.

Greggy

Да моей можно задуть током 10А без проблем быстренько. Зарядим тебя, Вась, не переживай!

D_Dr

Включать быстрый заряд без балансировки и никаких проблем, потом дома в спокойном режиме отбалансируешь свои акки.

7_45

Парни у меня 2s-2шт. посути считай 1 акк.Перерыв между заездами 5-10мин.Пытаться после каждого заезда ставить на зарядку смысла нет,так как очень маленький период времени. Я сегодня свободный,попробую чего нет намутить.Не охота пропустить завтрашней день;).Насыпало еще немного снежка! это радует😁

Diman431:

какие контакты силовые? у меня с собой будет зарядка.

Дмитрий спс.Зарядок на соровех,столько что можно в раз заряжать более 20 паков😁

Minus-msk
7_45:

смысла нет

Василий, смысл есть, надо чуть добить акки, как раз быстрым зарядом по пусть 5 А даже за 10 минут зальется 1/6 емкости. На 2 заезда подряд хватит точно. Потом перерыв 30 минут же.

В общем не увиливай 😃

Greggy
7_45:

Парни у меня 2s-2шт. посути считай 1 акк.

У тебя какие разъемы? Можно сделать переходник и выдать тебе 4S пак…

bogatov81

Василиса акки нашлись все ОК у него!😃

Василичу акки нашлись!свои отдам
Это смарфон пиздит так:-)

akira
bogatov81:

Василиса акки нашлись все ОК у него!😃

Василичу акки нашлись!свои отдам
Это смарфон пиздит так:-)

Так вот какая у Васи подпольная кличка 😁

bogatov81

у Василича нет такой клички.и ни какой это смарфон выделил мне слово и по ошибке отправил.так что не начинайте.

akira
bogatov81:

у Василича нет такой клички.и ни какой это смарфон выделил мне слово и по ошибке отправил.так что не начинайте.

Андрюх, ты чё так все серьезно воспринимаешь? 😮

bogatov81

все ок!вот черти у меня на фирме не дают покатать с вами днем приеду наверно.если получиться сегодня в ночь по работе то буду утром.а так днем токо

meliamd

Большая просьба не укатывать выпавший снег на авто покрышками и т.д.

Greggy
meliamd:

не укатывать выпавший снег на авто покрышками и т.д.

А чем укатывать будем?
Насколько я понимаю надо сделать так, чтобы на трассе был снег, а не лед. Т.е. сгребать его наверное не стоит. Укатывание чем хуже?

akira

Дим, покрытие такое, что ни чего на нем не укатаешь.

meliamd

Покрышками на авто больше стаскиваеся снега чем трамбуется. Максимум просто на авто проехать по трассе. А лучше либо лапаты или сами модели. Завтра обещают ноль так что снег будет липкий и хорошо осядет. К 8 утра уже будем на трассе если есть возможность и желание присо единяйтесь помощь пригодится

Greggy

Ребят, к восьми не обещаю, но постараюсь пораньше быть.