Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Да,сегодня хорошо бы почистить.Снежка чуток выпало.

baalbes

Я вчера заходил раньше Димы - не видел.
Не, это уже не лед - сегодня почти каша. А зацеп такой, что трага в поворотах даже ковырнулась пару раз.
В низинах уже до глины оттаяло - катать до морозов не стоит.
Зато мы ковры почистили - перед мостом и перед подиумом;)

PS сегодня ночью и далее минус обещают - тогда имеет смысл сегодня подровнять. Могу вечерком наверн тоже приехать лопатой помахать, если будет кворум.

reddvill

Все таки лучше всем собраться лучше завтра. И сбить остатки льда. Сегодня все еще подтает. Завтра меньше работы.

baalbes - Как модель? Как резина?

7_45
7_45:

Виталя где сканы???

Что то с погодкой Парни вообще беда! Трасса ВСЯ воде!
Виталий где обещанные сканы? сколько можно динамить то?
По поводу воды на трассе.Может согнать воду,потом закидать все снегом.Когда приморозит будут шероховатости.Кто что думает?

reddvill
7_45:

Виталий где обещанные сканы? сколько можно динамить то?

Все сканы в группе в ВК.

7_45
reddvill:

Все сканы в группе в ВК.

Витяля,пилоты где записываются на участие в соревнованиях?.. Ну так,не надо забывать выкладывать сюда!

akira

Вась, Виталик все правильно сделал!!!

7_45
akira:

Виталик все правильно сделал!!!

Объясни! может Я не догоняю?

Кстати, Серега идею подкидывал про гранитную крошку.Может попробуем? хуже то не будет!

Cheb

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но может песок с небольшим добавлением реагента? Реагенты в Леруа Мерлен есть.

akira
7_45:

Объясни! может Я не догоняю?

Желающие узнать результаты давно на них получили ссылки.

7_45:

Кстати, Серега идею подкидывал про гранитную крошку.Может попробуем? хуже то не будет!

Крошку надо сыпать горячую, да и фракция у нее такая, что все колеса порежет.

Cheb:

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но может песок с небольшим добавлением реагента? Реагенты в Леруа Мерлен есть.

После такого коктейля надо как следует отмывать шась, да и погода сейчас не устойчивая и может получиться, что в мороз по лужам будем рассикать.

7_45
akira:

Желающие узнать результаты давно на них получили ссылки.

Ну нужно не только “В Контакт” развивать,но и тут связь держать.

akira:

Крошку надо сыпать горячую

Это мы в курсе, это не проблема.

akira:

да и фракция у нее такая, что все колеса порежет.

Да чего то Я гонял по такой все норм было,ну можно будет подобрать по больше.Но это все хорошо если будет мороз,если как сейчас это жесть.

Cheb:

Но может песок с небольшим добавлением реагента

Считаю лучше голый лед!Так как чудо коктель приведет к тяжелым последствиям как для трассы так и для шаськи! Лед хоть безвреден и забавен )))

7_45

Планируем завтра примерно 14-15ч. Подъехать на трассу.Если есть кто свободный, подъезжайте будем рады в помощи.😃

SPIRITUS

У нас появился металл в большом количестве, стальной уголок 30-40мм. Если есть желающие что то сварить, можете подтягиваться. Варим прям в цехе, проблем как ранше были с пожаной сигнализацией и дымом больше нет, вари хоть целый день на полную катушку.
Я например буду варить на свой грузовик небольшую мачту со светом. Можно будет подсвечивать локально затемненные участки трассы или место рем зоны.

akira

Друзья, дата проведения заключительного этапа зимнего чемпионата будет перенесена на 21 февраля, тема будет открыта немного позже. Спасибо

akira

Мужики выручайте! Нужен подшипник размером 10*5*4 мм. Может найдется у кого!