Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 3453

Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от 7.45 Очень мягкий курок. Это хорошо или плохо?...

Цитата Сообщение от 7.45 Посмотреть сообщение
    Очень мягкий курок.
    Это хорошо или плохо?

2.  

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    Вась, если есть яблодевайс вот еще тема http://www.dollarhobbyz.com/traxxas-...th-module.html
    Катался Я на такой полгода когда гонял на "Stampede".Простой сток, да еще за такие деньги,если нету продукции Яблока,то беда в настройках.Я вообще не понимаю кто покупает такие пульты за такие деньги.

Цитата Сообщение от hoha238 Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    Это кому как, мне не очень

Вась, чес слово без шуток... просто сам никак не привыкну к текущему курсу в 60 р :-(

Не знаю какой у тебя сейчас пульт (не обращал внимания) но тебя и с ним просто так фиг догонишь :-) Что тебе даст новый пульт... а хз, удобство и простота настроек, стабильная связь, скорость отклика... сам выбирай.

По деньгам согласен, сам собираюсь делать заказ с башни и тихо офигеваю от итогового ценника....
    Сейчас у меня пульт за 18 баксов. Сток от Хобао.По-хорошему нужно брать Не Санву а Футабу. Это уже уровень мастеров и так примерно ценник от 20р.
    Последний раз редактировалось 7.45; 01.04.2015 в 02:54.

На такой Меля гоняет.Очень мягкий курок
    не ,не у меня гомницо получше будет =)) gt3b ваще деревянная )) у меня С версия.

Ну и мое мнение фигня это все с аппами, вот не верю я что кто-то почувствовал долю мили секунд отклика между дешевой и дорогой аппой которые якобы их и различает, прям вот купите аппу за 20т.р. и аж гомно серва лучше работать начнет да?прям так почувствуется? НЕ поверю. мое мнение что аппа должна быть удобна, практична, легко весить и иметь необходимые настройки, а остальные все понты типо телеметрии или еще какой-то хрени типо как в спектруме (с подруливанием -гироскоп по сути) все фигня и не стоит таких денег. да еще и приемник по 5т.р. как минимум уровень не тот, чтоб такие аппы покупать, ну а так конечно дело каждого. Мне конечно тоже хочется аппу поинтересней, но чего-то сверх чудесного я от нее не ожидаю.
    Последний раз редактировалось meliamd; 01.04.2015 в 03:43.

Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    не ,не у меня гомницо получше будет =)) gt3b ваще деревянная )) у меня С версия.

Ну и мое мнение фигня это все с аппами, вот не верю я что кто-то почувствовал долю мили секунд отклика между дешевой и дорогой аппой которые якобы их и различает, прям вот купите аппу за 20т.р. и аж гомно серва лучше работать начнет да?прям так почувствуется? НЕ поверю. мое мнение что аппа должна быть удобна, практична, легко весить и иметь необходимые настройки, а остальные все понты типо телеметрии или еще какой-то хрени типо как в спектруме (с подруливанием -гироскоп по сути) все фигня и не стоит таких денег. да еще и приемник по 5т.р. как минимум уровень не тот, чтоб такие аппы покупать, ну а так конечно дело каждого. Мне конечно тоже хочется аппу поинтересней, но чего-то сверх чудесного я от нее не ожидаю.
    Так железо тоже! Вроде как?

6.  

Да я бы не сказал, у меня нормальный, я взял у друга на ривале катнуть, у него он вообще не чувствуется, а этот нормальный, дозировать легко, задеть в rc-go, попробуй, у них на витрине видел. Так что на курок ты зря. Или ко мне в Кузьминки заедь, я тебе свой дам попробовать... Не думаю что он тебе не понравиться!

Вот не надо гнать по поводу экономии и прочего, и уж тем более сравнивать санву с флайскаями, была перед санвой gt3c и ни капли не жалею что поменял, аппа меньше в размерах, акум приделать никаких проблем не составит, все настройки какие есть на gt3cb в наличии, при этом меню удобнее, экран компактный и хорошо читаемый. Единственный недостаток это стоимость приемника, но тут уж извините качество требует жертв, а аппу за 13 рублей я могу себе позволить тока смысла не вижу для не профи с 1-2 моделями нахрена она ? понты колотить ? Телеметрия ? мне не трудно разок в 15 минут на тачке мотор потрогать.

Полапать санву могу дать на выхах в крыле если будет работать трасса, или в районе ясенево.

Андрюха, все верно написал - главное удобство в руке и необходимые настройки. Мне например было важно повесить на один пульт две модели, вторым пунктом шел аккум вместо батареек. Кстати у санвы реализация переключения моделей через задницу на мой взгляд - т.е. переключаются не приемники а наборы настроек. Если будут включены два и более приемников, привязанных к аппе, то "рулить" будут все одновременно, но используя настройки, выбранные в текущий момент.

Виталич, а на лосе ты какую аппу используешь? Парни, это я к чему спросил - все наверное помнят заезд, где Егор взял в руки лося и с порванным колесом показал как оно может ехать. У кого-то еще остались иллюзии, что аппа поможет чему-то кроме как более точным настройкам и уменьшению семейного бюджета?
    Последний раз редактировалось D_Dr; 01.04.2015 в 12:31.

10.  

Цитата Сообщение от D_Dr Посмотреть сообщение
    Андрюха, все верно написал - главное удобство в руке и необходимые настройки. Мне например было важно повесить на один пульт две модели, вторым пунктом шел аккум вместо батареек. Кстати у санвы реализация переключения моделей через задницу на мой взгляд - т.е. переключаются не приемники а наборы настроек. Если будут включены два и более приемников, привязанных к аппе, то "рулить" будут все одновременно, но используя настройки, выбранные в текущий момент.
    Андрюха может ты че там путаешь?Как то странно получается,рукожопная привязка приемников

Сомнительное удовольствие, еще и без приемника....
    Удовольствие норм за эти деньги - у меня таких две.

http://www.dollarhobbyz.com/traxxas-...th-module.html
    +
    http://www.dollarhobbyz.com/traxxas-...-receiver.html

Итого 55$ (это еще без скидок)

Катался Я на такой полгода когда гонял на "Stampede".Простой сток, да еще за такие деньги,если нету продукции Яблока,то беда в настройках.Я вообще не понимаю кто покупает такие пульты за такие деньги.
    есть дешевле? Про яблу сразу написал. Если нет - то нет.
    С айпонтом - куча настроек, которые удобно крутить. Причем пока пилот рулит, техник может крутить прям на ходу.

По-хорошему нужно брать Не Санву а Футабу. Это уже уровень мастеров и так примерно ценник от 20р.
    По-хорошему надо не пороть горячку. Сейчас самый неподходящий момент для дорогих покупок в $$
    В остальном парни верно пишут - главное чтоб удобно, с НЕОБХОДИМОЙ функциональностью и без глюков. Желательно подешевле Миллисекунды - пустое.
    Последний раз редактировалось baalbes; 01.04.2015 в 12:51.

Андрюха может ты че там путаешь?Как то странно получается,рукожопная привязка приемников
    Ничего я не путаю, Меля видел как моя бага пыталась сбежать, а я в это время савой рулил по треку, хорошо что она висела на деревяхе с колесами в воздухе, а то бы я долго ее по кустам искал ...)))))))) просто я ее не выключил.
    Ситуевина была бы как с Димоном....парни, чья это тачка - х.з....))))))))))

А можно про лося с порванными колесами и супер аппу и чем она помогла лосю поподробнее ?
    и кстати на gt3c такая же фигня с привязкой и памятью моделей. Правда на mx-v не вкурсе так же или нет, у вас именно аппа mx-v ?

У Феталя "Спектоум" средняя,сопоставима с МТ-4S.

Записей в дневнике
    2
    Андрюха все правильно написал, такая хрень помойму у всех апп, по крайней мере что были у меня( спектрум, флайская, футаба). В ячейках моделей в аппе записывается определенный набор настроек, таких как: субтример, крайние точки, экспоненты и тд, но не записывается информация о приемнике. Во время привязка (биндинга) приемник запоминает аппаратуру, но не наоборот.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    А можно про лося с порванными колесами и супер аппу и чем она помогла лосю поподробнее ?
    и кстати на gt3c такая же фигня с привязкой и памятью моделей. Правда на mx-v не вкурсе так же или нет, у вас именно аппа mx-v ?
    У меня MT-4.
    А с лосем все как раз интереснее - аппа там совсем не супер, а вот пилот, который взял ЧУЖУЮ аппу-машинку, показал высший пилотаж.
    ПЫ.СЫ. Егору отдельный респект, за наглядную демонстрацию.

Ничего я не путаю, Меля видел как моя бага пыталась сбежать, а я в это время савой рулил по треку, хорошо что она висела на деревяхе с колесами в воздухе, а то бы я долго ее по кустам искал ...)))))))) просто я ее не выключил.
    Ситуевина была бы как с Димоном....парни, чья это тачка - х.з....))))))))))
    Да,ты поди багой не занимаешься,вот она и решила от тебя сбежать

Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Андрюха все правильно написал, такая хрень помойму у всех апп, по крайней мере что были у меня( спектрум, флайская, футаба). В ячейках моделей в аппе записывается определенный набор настроек, таких как: субтример, крайние точки, экспоненты и тд, но не записывается информация о приемнике. Во время привязка (биндинга) приемник запоминает аппаратуру, но не наоборот.

Дим, спасибо, подтвердил. Т.е. смысл в супер навороченной аппе мне видится при использовании бензинки\нитры где куча серв каналы микшируются и т.д., ну и когда нужно подправить параметры руля по экспоненте - если пальцами никак не научишься крутить руль.

Да,ты поди багой не занимаешься,вот она и решила от тебя сбежать
    Это было давно и неправда..)))))))

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    мое мнение фигня это все с аппами, вот не верю я что кто-то почувствовал долю мили секунд отклика между дешевой и дорогой аппой
    Для пилотов любителей все верно, никто разницы в отклике не заметит, особенно на сервах со скоростью сильно медленнее 1/10, только есть одно маленькое но существенное НО - надежность.
    Когда речь идет о мелких масштабах еще туда-сюда, но когда мы говорим о лосе тут качество радиочасти и отсутствие глюков превыше всего ибо БЕЗОПАСНОСТЬ!
    Если даже восьмерка потеряет аппу и убежит то что-то страшное вряд ли случится, а когда лось 20+ кг отбиндится то шанс получить травму довольно высок. Так что я категорически против дешевых/китайских/говноапп на моделях 1/5

Кстати на МТ-4 нормально работает "фэйлсэйв", сам проверял. Так что можно например на "Килсвиче" сэкономить, тем более на него многие жаловались последнее время (на наводки)

Вот вам страшилка

М да мог бы и без ноги остаться.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение

Вот вам страшилка
    в конце его степлером чтоль зашили? челябинские моделисты настолько суровы...

я все ни как к своей аппе не привыкнуть к спекруму.чужой пульт возьму рулиться свой возьму ни черта не рулиться.на реве траксас аппа к ней привык.а к спетруму все ни как, мягкий очень по управлению.

Записей в дневнике
    6
    А у санвы МТ-4 регулируется усилие на колесе и крючке

это хорошо.я пульт не чувствую на спектруме все мягко у него.
    Вот весь день с шуруповертом поработать или неделю и взять пульт не хера не чувствую курорт,а на других пультах кроме спекрума рулиться все в руках.

После спектрума долго привыкал к санве. На спектрум теперь смотрю, как на дискретную аппу, аля вкл-выкл.)))

Тоже считаю, что большинство возможностей пульта, в т.ч. телеетрия в основном не используются, скорость передачи не проффесионал не почуствует.
    для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту. А то у одной тачки на пульте ход курка и колеса больше, чем хотелось бы, а на другом и у курка и у колеса меньше, чем хотелось бы. Из-за такой разницы переходить с одной машины на другую очень тяжело. В санве привлекла возможность регулировать и усилие на курке, руле, и ход колеса. К минусам санвы можно отнести стоимость приемников.

Цитата Сообщение от Andreyvche Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что большинство возможностей пульта, в т.ч. телеетрия в основном не используются, скорость передачи не проффесионал не почуствует.
    для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту. А то у одной тачки на пульте ход курка и колеса больше, чем хотелось бы, а на другом и у курка и у колеса меньше, чем хотелось бы. Из-за такой разницы переходить с одной машины на другую очень тяжело. В санве привлекла возможность регулировать и усилие на курке, руле, и ход колеса. К минусам санвы можно отнести стоимость приемников.

Правильные мысли, Андрюх. Главное не забывать отключать вторую тачку.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andreyvche Посмотреть сообщение
    для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту
    Ну положим такая фича есть практически у любых пультов, даже самых дешевых, вроде ХК-ГТ2. Только вот управлять ими невозможно. После этого шлака даже траксовский Т-КУ-И как манна небесная ощущается))

Очень зря что вы скорость обработки сигнала в самую ж..у засовываете, хотя с "мертвыми" сервами оно и не нужно.

Аппу.можно иметь любую,главное чтоб руки чувствовали саму модель и как самого себя.к спектруму все ни как не привыкнуть надо чё нибудь пожеще.

Цитата Сообщение от palkan Посмотреть сообщение
    Очень зря что вы скорость обработки сигнала в самую ж..у засовываете, хотя с "мертвыми" сервами оно и не нужно.
    Тимур приведствую тебя. Есть 6р.Приглядел себе Sanwa mx-v.В данный момен у меня аппа на уровне 19 баксов,но не хуже чем Траксасс.Бюджет 6р. и не копейки больше.Что скажешь?

У меня мт4с, я доволен до сопель, опять же хай вольтаж, сервы поставил хорошие 7,4в - молния одним словом! Вась, тебе решать, я бы подкопил и вышел на уровень мт4
    PS Если нет, и только 6т., то однозначно Sanwa MX-V, FHSS-2 отличная штука, НО при соответствующе быстрых сервомашинок.

Цитата Сообщение от palkan Посмотреть сообщение
    У меня мт4с, я доволен до сопель, опять же хай вольтаж, сервы поставил хорошие 7,4в - молния одним словом! Вась, тебе решать, я бы подкопил и вышел на уровень мт4
    Не могу преодолеть психологический рубеж, отдать за аппу 5 значное число

Кстати парни,ребята забрали наши кубки и в скором времени вручат их нам! Димарь выложи фотку кубка очень хочется посмотреть.

Не могу преодолеть психологический рубеж, отдать за аппу 5 значное число
    вот тебе неймется на пике курса бюджет освоить у тебя чтоль аппа сдохла?

и про руки не забывай:
    А с лосем все как раз интереснее - аппа там совсем не супер, а вот пилот, который взял ЧУЖУЮ аппу-машинку, показал высший пилотаж.
    ПЫ.СЫ. Егору отдельный респект, за наглядную демонстрацию.

Вы что думаете что через пол года доллар вернется к 40 рублям и мт4 опять будет стоить 6 тысяч ? я вас разочарую, по мере падения курса все поставщики по факту щас просто поднимают цену до такого уровня что бы цена оставалась прежней, полторы недели назад в сборе диф на ебее хотел брать стоил 12 долларей в переводе 800 рублей, вчера заказывал тот же диф у того же продавца он уже 15 долларей и те же 800 рублей, та же ситуация с поставщиками компьютерной техники и прочее. Привыкайте что теперь ваше хобби стоит в полтора раза дороже. В лучшем случае упадет процентов на 20 думаю не больше. Ну или ждите у моря погоды или когда доллар станет по 5 рублей и прочее. Василий как обладатель аппы к которой вы присматриваетесь повторю, между флай скаем и санвой выбрал санву (gt3c аналог по настройкам) и вам советую, аппа удобная и качественная.

И повторюсь, если хотите перед покупкой опробовать в ясенево на выхах или на трассе, дам поуправлять без проблем, поймете подходит вам или нет.

да-да, прошлым летом тоже думали,что 60 не бывает.
    проблема только в том, что не у всех ЗП растет в темпе $.
    надо смотреть на реалии, а не гадать на кофейной гуще.

то что на нашем уровне можно валить и на аппе за 20$ Василий сам отлично знает.
    у меня была ХК-310 - вполне себе пристойный бюджетный вариант, чтоб пересидеть тяжелые времена.
    И "ТЭ-КУ-И" мне тоже хватает, чтоб многие аппы подороже объезжать

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Вы что думаете что через пол года доллар вернется к 40 рублям и мт4 опять будет стоить 6 тысяч ? я вас разочарую, по мере падения курса все поставщики по факту щас просто поднимают цену до такого уровня что бы цена оставалась прежней, полторы недели назад в сборе диф на ебее хотел брать стоил 12 долларей в переводе 800 рублей, вчера заказывал тот же диф у того же продавца он уже 15 долларей и те же 800 рублей, та же ситуация с поставщиками компьютерной техники и прочее. Привыкайте что теперь ваше хобби стоит в полтора раза доК роже. В лучшем случае упадет процентов на 20 думаю не больше. Ну или ждите у моря погоды или когда доллар станет по 5 рублей и прочее. Василий как обладатель аппы к которой вы присматриваетесь повторю, между флай скаем и санвой выбрал санву (gt3c аналог по настройкам) и вам советую, аппа удобная и качественная.

И повторюсь, если хотите перед покупкой опробовать в ясенево на выхах или на трассе, дам поуправлять без проблем, поймете подходит вам или нет.
    Тоже хотел написать, что бы мы Все с Вами забыли про старые цены. Это уже история.Спасибо большое за предложение по поводу знакомства с аппой.

да-да, прошлым летом тоже думали,что 60 не бывает.
    проблема только в том, что не у всех ЗП растет в темпе $.
    надо смотреть на реалии, а не гадать на кофейной гуще.

то что на нашем уровне можно валить и на аппе за 20$ Василий сам отлично знает.
    у меня была ХК-310 - вполне себе пристойный бюджетный вариант, чтоб пересидеть тяжелые времена.
    И "ТЭ-КУ-И" мне тоже хватает, чтоб многие аппы подороже объезжать
    Мне все это напоминает твой пост по поводу рег.стенда,из тоже оперы

Мне все это напоминает твой пост по поводу рег.стенда,из тоже оперы
    ну как бы, тот памятный заезд 6го этапа многим людям глаза открыл...

Пишите в пм если надумаете

ну как бы, тот памятный заезд 6го этапа многим людям глаза открыл...
    Леха! Про твой пост Я узнал совершенно случайно от Андрея Б. Когда Я его читал в 2часа ночи, Я просто плакал от смеха представляя твоих апанентов которые днями сидели и настраивали свои шаски.

[B]Мужики. Есть предложение поехать в Крокус и поболеть за наших ребят[B][, а так же у кого железные тикститулы поучаствовать в заездах. Все это будет на следующих выходных.Что скажите?
    Последний раз редактировалось 7.45; 02.04.2015 в 17:44.

Записей в дневнике
    2
    Мужики. Есть предложение поехать в Крокус и поболеть за наших ребят, а так же у кого железные тикститулы поучаствовать в заездах. Все это будет на следующих выходных.Что скажите?
    Поправлю Василия: 1/8 гоняют в пятницу, 1/10 2вд в субботу, 1/10 4вд в воскресение.
    Да и на выставке будет что интересного посмотреть.

+ Ответить в теме