Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

это хорошо.я пульт не чувствую на спектруме все мягко у него.
Вот весь день с шуруповертом поработать или неделю и взять пульт не хера не чувствую курорт,а на других пультах кроме спекрума рулиться все в руках.

palkan

После спектрума долго привыкал к санве. На спектрум теперь смотрю, как на дискретную аппу, аля вкл-выкл.)))

Andreyvche

Тоже считаю, что большинство возможностей пульта, в т.ч. телеетрия в основном не используются, скорость передачи не проффесионал не почуствует.
для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту. А то у одной тачки на пульте ход курка и колеса больше, чем хотелось бы, а на другом и у курка и у колеса меньше, чем хотелось бы. Из-за такой разницы переходить с одной машины на другую очень тяжело. В санве привлекла возможность регулировать и усилие на курке, руле, и ход колеса. К минусам санвы можно отнести стоимость приемников.

D_Dr
Andreyvche:

Тоже считаю, что большинство возможностей пульта, в т.ч. телеетрия в основном не используются, скорость передачи не проффесионал не почуствует.
для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту. А то у одной тачки на пульте ход курка и колеса больше, чем хотелось бы, а на другом и у курка и у колеса меньше, чем хотелось бы. Из-за такой разницы переходить с одной машины на другую очень тяжело. В санве привлекла возможность регулировать и усилие на курке, руле, и ход колеса. К минусам санвы можно отнести стоимость приемников.

Правильные мысли, Андрюх. Главное не забывать отключать вторую тачку.

Fuckname
Andreyvche:

для меня самое важное это привязка обоих тачек к одному пульту

Ну положим такая фича есть практически у любых пультов, даже самых дешевых, вроде ХК-ГТ2. Только вот управлять ими невозможно. После этого шлака даже траксовский Т-КУ-И как манна небесная ощущается))

palkan

Очень зря что вы скорость обработки сигнала в самую ж…у засовываете, хотя с “мертвыми” сервами оно и не нужно.

bogatov81

Аппу.можно иметь любую,главное чтоб руки чувствовали саму модель и как самого себя.к спектруму все ни как не привыкнуть надо чё нибудь пожеще.

7_45
palkan:

Очень зря что вы скорость обработки сигнала в самую ж…у засовываете, хотя с “мертвыми” сервами оно и не нужно.

Тимур приведствую тебя. Есть 6р.Приглядел себе Sanwa mx-v.В данный момен у меня аппа на уровне 19 баксов,но не хуже чем Траксасс.Бюджет 6р. и не копейки больше.Что скажешь?

palkan

У меня мт4с, я доволен до сопель, опять же хай вольтаж, сервы поставил хорошие 7,4в - молния одним словом! Вась, тебе решать, я бы подкопил и вышел на уровень мт4 😃
PS Если нет, и только 6т., то однозначно Sanwa MX-V, FHSS-2 отличная штука, НО при соответствующе быстрых сервомашинок.

7_45
palkan:

У меня мт4с, я доволен до сопель, опять же хай вольтаж, сервы поставил хорошие 7,4в - молния одним словом! Вась, тебе решать, я бы подкопил и вышел на уровень мт4 😃

Не могу преодолеть психологический рубеж, отдать за аппу 5 значное число

7_45

Кстати парни,ребята забрали наши кубки и в скором времени вручат их нам! Димарь выложи фотку кубка очень хочется посмотреть.

baalbes
7_45:

Не могу преодолеть психологический рубеж, отдать за аппу 5 значное число

вот тебе неймется на пике курса бюджет освоить 😃 у тебя чтоль аппа сдохла?

и про руки не забывай:

D_Dr:

А с лосем все как раз интереснее - аппа там совсем не супер, а вот пилот, который взял ЧУЖУЮ аппу-машинку, показал высший пилотаж.
ПЫ.СЫ. Егору отдельный респект, за наглядную демонстрацию.

chinya

Вы что думаете что через пол года доллар вернется к 40 рублям и мт4 опять будет стоить 6 тысяч ? я вас разочарую, по мере падения курса все поставщики по факту щас просто поднимают цену до такого уровня что бы цена оставалась прежней, полторы недели назад в сборе диф на ебее хотел брать стоил 12 долларей в переводе 800 рублей, вчера заказывал тот же диф у того же продавца он уже 15 долларей и те же 800 рублей, та же ситуация с поставщиками компьютерной техники и прочее. Привыкайте что теперь ваше хобби стоит в полтора раза дороже. В лучшем случае упадет процентов на 20 думаю не больше. Ну или ждите у моря погоды или когда доллар станет по 5 рублей и прочее. Василий как обладатель аппы к которой вы присматриваетесь повторю, между флай скаем и санвой выбрал санву (gt3c аналог по настройкам) и вам советую, аппа удобная и качественная.

И повторюсь, если хотите перед покупкой опробовать в ясенево на выхах или на трассе, дам поуправлять без проблем, поймете подходит вам или нет.

baalbes

да-да, прошлым летом тоже думали,что 60 не бывает.
проблема только в том, что не у всех ЗП растет в темпе $.
надо смотреть на реалии, а не гадать на кофейной гуще.

то что на нашем уровне можно валить и на аппе за 20$ Василий сам отлично знает.
у меня была ХК-310 - вполне себе пристойный бюджетный вариант, чтоб пересидеть тяжелые времена.
И “ТЭ-КУ-И” мне тоже хватает, чтоб многие аппы подороже объезжать 😉

7_45
chinya:

Вы что думаете что через пол года доллар вернется к 40 рублям и мт4 опять будет стоить 6 тысяч ? я вас разочарую, по мере падения курса все поставщики по факту щас просто поднимают цену до такого уровня что бы цена оставалась прежней, полторы недели назад в сборе диф на ебее хотел брать стоил 12 долларей в переводе 800 рублей, вчера заказывал тот же диф у того же продавца он уже 15 долларей и те же 800 рублей, та же ситуация с поставщиками компьютерной техники и прочее. Привыкайте что теперь ваше хобби стоит в полтора раза доК роже. В лучшем случае упадет процентов на 20 думаю не больше. Ну или ждите у моря погоды или когда доллар станет по 5 рублей и прочее. Василий как обладатель аппы к которой вы присматриваетесь повторю, между флай скаем и санвой выбрал санву (gt3c аналог по настройкам) и вам советую, аппа удобная и качественная.

И повторюсь, если хотите перед покупкой опробовать в ясенево на выхах или на трассе, дам поуправлять без проблем, поймете подходит вам или нет.

Тоже хотел написать, что бы мы Все с Вами забыли про старые цены. Это уже история.Спасибо большое за предложение по поводу знакомства с аппой.

baalbes:

да-да, прошлым летом тоже думали,что 60 не бывает.
проблема только в том, что не у всех ЗП растет в темпе $.
надо смотреть на реалии, а не гадать на кофейной гуще.

то что на нашем уровне можно валить и на аппе за 20$ Василий сам отлично знает.
у меня была ХК-310 - вполне себе пристойный бюджетный вариант, чтоб пересидеть тяжелые времена.
И “ТЭ-КУ-И” мне тоже хватает, чтоб многие аппы подороже объезжать 😉

Мне все это напоминает твой пост по поводу рег.стенда,из тоже оперы😁

baalbes
7_45:

Мне все это напоминает твой пост по поводу рег.стенда,из тоже оперы😁

ну как бы, тот памятный заезд 6го этапа многим людям глаза открыл… 😉

7_45
baalbes:

ну как бы, тот памятный заезд 6го этапа многим людям глаза открыл… 😉

Леха! Про твой пост Я узнал совершенно случайно от Андрея Б. Когда Я его читал в 2часа ночи, Я просто плакал от смеха представляя твоих апанентов которые днями сидели и настраивали свои шаски.

[B]Мужики. Есть предложение поехать в Крокус и поболеть за наших ребят[B][, а так же у кого железные тикститулы поучаствовать в заездах. Все это будет на следующих выходных.Что скажите?

akira
7_45:

Мужики. Есть предложение поехать в Крокус и поболеть за наших ребят, а так же у кого железные тикститулы поучаствовать в заездах. Все это будет на следующих выходных.Что скажите?

Поправлю Василия: 1/8 гоняют в пятницу, 1/10 2вд в субботу, 1/10 4вд в воскресение.
Да и на выставке будет что интересного посмотреть.

7_45
akira:

Поправлю Василия: 1/8 гоняют в пятницу, 1/10 2вд в субботу, 1/10 4вд в воскресение.
Да и на выставке будет что интересного посмотреть.

Диман читал инфу, о том что колеса нужно будет у них покупать. Это еще и клееть на месте придется?

akira

Можно заранее это сделать. Я сегодня два комплекта заклеил