Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

hoha238
NECK:

Просто кто-то делает для собирания кворума что-то, а кто-то видимо недостаточно.

Простите, а что оргам еще сделать для Вас??? Трасса есть, засечка есть, электричество есть, свет в темное время суток есть, места для ремонта и обслуживания есть. Чего не хватает???

NECK:

приехал пару раз туда без модели, сравнил и понял где хочу кататься. Всё просто.

Приехал пару раз в Раменки и сравнил с чем, если был только там???

NECK:

Вопрос скорее к тем кто игнорирует соревнования в раменках, в чём проблема приехать и показать себя?

А кто игнорирует, тут простите пятёрочников считай и нет (за Егора и Димана не скажу) так что претензии не по адресу!

И не скромный вопрос. Если в Раменках Вас все устраивает и все вааще супер, то к чему вся эта дискуссия в Курьяновской ветке?

NECK

Уважаемый Дмитрий! Я никаким образом не связан с организаторами каких-либо соревнований и не рекламирую ничего скрыто или открыто. Так же я не уговариваю никого. Зашёл разговор о трассах, но никто внятно так и не может объяснить почему только в одном месте собираются 5.
А мне, как простому любителю гонок, хочется чтоб на соревнованиях было больше участников.

hoha238
akira:
  1. Во время заездов на трассе могут находиться только МАРШАЛЫ, посторонним выходить или выбегать на трассу категорически ЗАПРЕЩЕНО!
  2. Маршалам быть предельно внимательными, стараться смотреть на приближающееся модели, стараться как можно меньше поворачиваться к ним спиной.
  3. Участникам на маршалов НЕ ОРАТЬ! Маршал не виноват в вашей рукожопости!
  4. Не газовать когда маршал переворачивает или возвращает вашу модель на трассу!

Дима, согласен полностью!!! Хорошо, что ни в кого не врезались, а вот грязью из под колес регулярно…

NECK

Для меня лично ничего делать не надо. Но думаю что не приезжают в курьяново именно из-за этого негатива. “Вот у нас всё есть, чё не приезжаете. Ну и тусуйтесь там в раменках у себя…”
Повторюсь, мне наплевать где и с кем кататься.

hoha238
NECK:

Уважаемый Дмитрий! Я никаким образом не связан с организаторами каких-либо соревнований и не рекламирую ничего скрыто или открыто.

Виктор это не так. Не связан - это когда ты вообще ни в чем не участвуешь. Вы же, насколько я понял, участник соревнований. Значит связан правилами участника соревнований. Или это не так?

NECK:

в чём проблема приехать и показать себя?

А это разве не агитация? Или это не Вы писали?

NECK:

Но думаю что не приезжают в курьяново именно из-за этого негатива.

Негатива, а Вы простите у нас были? К чему это не аргументированное заявление???

NECK:

Повторюсь, мне наплевать где и с кем кататься.

Вот это отличное отношение к трассе и людям на ней!!! Мне наплевать!? Вы это только своим не говорите, а то может и к Вам так будут относиться 😃

NECK

Ну зачем вырывать фразы из контекста? Если не поняли, то наплевать в данном случае означает, что у меня нет привязки к конкретному месту или людям по какому-либо признаку. И то, что я приеду кататься в любое место.
Негатив я вижу последние несколько постов, хотя я просто сторонний, новый человек в соревнованиях. А вы уже набросились на меня с обвинениями в агитации и т.д.

hoha238
NECK:

Ну зачем вырывать фразы из контекста?

Я не вырывал фразы из контекста, я акцентировал внимание на важных моментах!

Потом, в чем Вы видите негатив? Кроме Ваших несколько не обдуманных заявлений и утверждений с моей стороны ничего и не было.

PS если Вы, как сами сказали, новичок, то может есть смысл больше читать, смотреть и слушать, а не кидаться заявлениями? МЛМ!!!

7_45

Виктор. Мы всем рады на нашей трассе.

Greggy

Действительно устроили жару… 😃 Миру-мир! Все рады всем! 😃

NECK
7_45:

Виктор. Мы всем рады на нашей трассе.

И я обязательно приеду на вашу трассу, чтоб это проверить 😉

hoha238:

Я не вырывал фразы из контекста, я акцентировал внимание на важных моментах!

Потом, в чем Вы видите негатив? Кроме Ваших несколько не обдуманных заявлений и утверждений с моей стороны ничего и не было.

PS если Вы, как сами сказали, новичок, то может есть смысл больше читать, смотреть и слушать, а не кидаться заявлениями? МЛМ!!!

Моих необдуманных заявлений? То есть я по-вашему не думаю перед тем как написать что-то? Вы заблуждаетесь.
И от того что я новичок в соревнованиях не следует то, что я далёк от автомобилей (больших и малых) и их обслуживании.
Заявлениями я не кидался, лишь говорю что вижу со стороны.

7_45

Димон здорова! Рассказывай как в Яму с гонял? И не забудь зарегится на гонку.

hoha238
NECK:

Моих необдуманных заявлений? То есть я по-вашему не думаю перед тем как написать что-то? Вы заблуждаетесь.

Да, я так считаю.

NECK:

Просто кто-то делает для собирания кворума что-то, а кто-то видимо недостаточно.

NECK:

Но думаю что не приезжают в курьяново именно из-за этого негатива.

Вы ни разу не были в Курьяново и по Вашему это аргументированные заявления? Если да, то я умываю руки.

Дальнейшую дискуссию считаю малопродуктивной…

reddvill

Из года в год одно и то же.

Хватит кормить тролля.

Greggy
7_45:

Димон здорова! Рассказывай как в Яму с гонял? И не забудь зарегится на гонку.

Сгонял неплохо, но лучше бы на трассу если честно. Просто пацану обещал заранее сильно и переигрывать было не красиво.
Народу было меньше чем осенью и в целом не так задорно конечно. Шорта ушатал пионер мой, будем чинить 😃 Баггу и МТ-4 подготовлю, надеюсь.

Кстати новая траектория с виду понравилась, надо попробовать! 😃

hoha238
reddvill:

Из года в год одно и то же.

Хватит кормить тролля.

Виталь, даже не знаю, и че меня так накрыло? Не выспался наверно 😃

akira

Продублирую, а то затерялось в гуще жарких дискуссий.

Друзья мне сделали очень ценную подсказку касающуюся Техники Безопасности, прошу всех изучить и выполнять. Также все это будет проговариваться перед началом каждого соревнования!

  1. Во время заездов на трассе могут находиться только МАРШАЛЫ, посторонним выходить или выбегать на трассу категорически ЗАПРЕЩЕНО!
  2. Маршалам быть предельно внимательными, стараться смотреть на приближающееся модели, стараться как можно меньше поворачиваться к ним спиной.
  3. Участникам на маршалов НЕ ОРАТЬ! Маршал не виноват в вашей рукожопости!
  4. Не газовать когда маршал переворачивает или возвращает вашу модель на трассу!

Как вы видите правила абсолютно просты, но они помогут нам всем сохранить здоровье.

hoha238
Greggy:

Кстати новая траектория с виду понравилась, надо попробовать!

По мне так получается не плохо, свежо 😃 Но вот после дальней прямой, S-ки и поворота на 180 градусов идет вторая длинная прямая в которую хочется добавить чего нибудь, а то она уж слишком прямая и гладкая…

reddvill
hoha238:

вторая длинная прямая

Там что-то вырастет. Уже посеяли. Семена были от Мельника.

7_45
reddvill:

Там что-то вырастет. Уже посеяли. Семена были от Мельника.

Феталь! Заканчивай с шишками там.

Diman431
hoha238:

По мне так получается не плохо, свежо 😃 Но вот после дальней прямой, S-ки и поворота на 180 градусов идет вторая длинная прямая в которую хочется добавить чего нибудь, а то она уж слишком прямая и гладкая…

Трамплин напрашивается) ну это в качестве предложения))))

NECK
reddvill:

Хватит кормить тролля.

ты не называй незнакомых людей троллями, ладно?

hoha238:

Вы ни разу не были в Курьяново и по Вашему это аргументированные заявления? Если да, то я умываю руки.

Я был в курьяново.