Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура!!!

hoha238
7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура

Вась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы 😃

7_45
hoha238:

Вась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы 😃

Спасибки, Серега!!!

No4nik
7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура

😃😃😃😃😃😃 Мои поздравления

palkan
7_45:

Если все получится то в субботу шашлык за мой счет:), у Меня Дочя родилась, Ура:)!!!

Василий поздравляю!!! 😃 Здоровья жене и дочке! Жаль в субботу вырваться не смогу…

EEE922

Поздравляю с рождением дочери!;😁

D_Dr

Василич, поздравляю!!! Дочка это радость для папки!!!

Не, а вообще потрясающий человек, в 18-00 он интересуется зацепом на трассе, типа как там и че, все думают наверное хочет потренироваться перед заездами, а через 6 часов бац…у меня дочка родилась…))))))))

Вась, МОЛОДЕЦ!!!

baalbes
7_45:

у Меня Дочя родилась, Ура:)!!!

Ооо, молодца! Мойные поздравления и так держать!😃😃

Andrii

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья огромного и крепкого дочурке, маме и папе!!!😃

7_45
D_Dr:

Василич, поздравляю!!! Дочка это радость для папки!!!

Не, а вообще потрясающий человек, в 18-00 он интересуется зацепом на трассе, типа как там и че, все думают наверное хочет потренироваться перед заездами, а через 6 часов бац…у меня дочка родилась…))))))))

Вась, МОЛОДЕЦ!!!

Всем спасибо за поздравление! Андрюха,малышка появилась на свет 21.04. В 2ч.55мм.

reddvill

Сегодня кто нить собирается на трассу?

SPIRITUS
reddvill:

Вот она головная боль

vk.com/video57211765_171525123

Можно попробовать один варварский способ. Другим помогло, но были и убитые наконечники так что нужно как минимум пару в запас. Хотя если что, подберем времянку.
Если готов, можно заняться после праздников.

reddvill
SPIRITUS:

Можно попробовать один варварский способ. Другим помогло, но были и убитые наконечники так что нужно как минимум пару в запас. Хотя если что, подберем времянку. Если готов, можно заняться после праздников.

Само интересное я пластик уже растачивал бур машинкой. Не помогло.
Тут надо убивать именно наконечники. Можно попробывать. Сейча ставлю от пульса ручаги.

Модель за дофига а такой гемор. Мне почему то кажется что это производственный брак.

7_45
reddvill:

Само интересное я пластик уже растачивал бур машинкой. Не помогло.
Тут надо убивать именно наконечники. Можно попробывать. Сейча ставлю от пульса ручаги.

Модель за дофига а такой гемор. Мне почему то кажется что это производственный брак.

Мне так кажется ты что то там напутал. Если нет, то продай его и возьми ассо и не парься.

reddvill

Там не где путать.
Буду просто пользоваться другими зап частами.
Если что пульспеределаю в электричку

7_45
reddvill:

Там не где путать.
Буду просто пользоваться другими зап частами.
Если что пульспеределаю в электричку

Я конечно дико извиняюсь. Но за такие деньги которые ты купил это чудо, больше его не как не назовешь.И такие не поладки…, так еще переходить на другие запчасти! Зачем это чудо вообще нужно? Ты покупаешь Кит от знаменитого производителя и меняешь запы на Китай! Феталь ты вообще в своем уме? Просто смирись, продай шаську и гоняй на пульсе, намного все интересней.

7_45

Феталь,если ты шаришь в ДВС,сделай тюнинг “Пульсу” и жги.Если хочешь электро, купи Б/у шаську, комбо у тебя есть.Или на вырученные деньги от продажи “чуда лосика” купи кит SS 200$ или star 300$.Это без проигрышный вариан на который даже денег не жалко.Если есть бабло можно и Мюгина и Ассо и Коёши.

reddvill

Сегодня ожидается большой десант на трассе. Может даже землю повозим, ухабы уберем.