Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Andreyvche
D_Dr:

Есть такое… пока окончательно не решил. Корку покрасил, дифы все перезалил, амморты, новый спойлер должен прийти на днях, а все равно хочется продать… может трагу возьму.

А я вот вчера team durango DEX8T с башни заказал. Там скидка 150$ при заказе от710$.
Из монстров наверное совсем уйду. Может и продам ривала.

D_Dr
Andreyvche:

А я вот вчера team durango DEX8T с башни заказал. Там скидка 150$ при заказе от710$.
Из монстров наверное совсем уйду. Может и продам ривала.

Тоже смотрю на нее…)))) а чего ты набрал на 710 баксов? она вроде 600 стоит…

hoha238

Началось броуновское движение, кто куда 😉 По ходу с Монстрами кворума может и не быть. Обидно. Зрелищно катали по зиме и тут на тебе.

Андрей, а как же Arrma? Хотя понимаю, что с оригинальной Дюрангой она очень разница!

D_Dr

Не Серег, не разница - классы разные и едет по разному. И как говорится - одно другому не мешает.

Добавлю, очень промывает мозг катание не просто в парке по кругу, а именно по трассе и в соревновательном режиме. У меня, после того как начал катать осенью по трассе, пропало желание гонять по парку. Теперь хочется именно техничной борьбы, отсюда и мысли бага\трага

hoha238

Ага по разному 😃 И тогда получается выступать в двух классах сразу? Реально ли?

Я не имею ввиду технические вопросы. Только вот каждые 10 минут перестраиваться под новый класс техники и не терять при этом скорости. Если получится, то будет интересно.

По поводу трассы +100500

Просто гонять по парку сразу надоедает, нет никакого интереса. Тем более без соперников.

Хотя твой новый Саваж очень и очень хорош, тем более на трассе. Хочется увидеть борьбу в новом сезоне 😉 ну и по участвовать на сколько это получится.

Andreyvche
hoha238:

Началось броуновское движение, кто куда 😉 По ходу с Монстрами кворума может и не быть. Обидно. Зрелищно катали по зиме и тут на тебе.

Андрей, а как же Arrma? Хотя понимаю, что с оригинальной Дюрангой она очень разница!

Arrma остается. Дюрангу же я траггу заказал

D_Dr:

Тоже смотрю на нее…)))) а чего ты набрал на 710 баксов? она вроде 600 стоит…

Колеса взял Aka ibeam, рычаги передние верхние и нижние + доставка 77$

hoha238

Понятно что трага, поэтому и спросил про выступление в двух классах 😉

7_45
hoha238:

Понятно что трага, поэтому и спросил про выступление в двух классах 😉

Походу в 2015 году в Курьяново будет Год “Трагг” численность данной особи растет.

reddvill
7_45:

Курьяново будет Год “Трагг” численность данной особи растет.

Да скучно на них. Вон Серегиной поуправлял реальный локомотив. Едет как по рельсам. Скучно.

D_Dr

Жаль, что численность монстров не растет…))))))) все предпочитают по дворам гонять, хотя вариант курьяновской трассы для монстров просто отличный, лезть на монстре в крыло или в перово конечно не самая лучшая идея, хотяяяяяяя…любись оно все конем - беру траггу, ДР бывает только раз в году!

reddvill

Чуваки! Коптильни появились! 9 - 10 мая будем хомячить закопченную курицу или рыбу.

7_45
reddvill:

Чуваки! Коптильни появились! 9 - 10 мая будем хомячить закопченную курицу или рыбу.

Монгальчик не забудь прикупить. Так как у нашего мангала появились ноги!

reddvill
7_45:

Монгальчик не забудь прикупить. Так как у нашего мангала появились ноги!

Че, опять? Вы 3 на чем готовили?

7_45
reddvill:

Че, опять? Вы 3 на чем готовили?

На моем.

reddvill

Предлагаю устроить ловлю на живца. Нужны 3-4 добровольца желательно тех кто любит охоту.

D_Dr

ружжо брать?

да, парни, а когда тестить коптильню будем?

reddvill

9 или 10 предварительные тесты. Официальная презентация 11 числа.

7_45
reddvill:

9 или 10 предварительные тесты. Официальная презентация 11 числа.

Чего???

HD1350

Всем доброго времени суток, такой вопросик, обзавёлся новеньким саважем х4.6, охото обкатать и настроить правильно, можно ли в курьяново приехать с ним? Планирую сегодня часам к 5 освободиться и если это возможно подъехать на трассу.