Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Эх. Андрей. Ты бы давал фотик людям что бы по другим классам то же были фотки.

reddvill

Свежий прогноз погоды ничего хорошего нам не сулит. Дожди будут идти 3 дня начиная с четверга. Т
Есть вероятность что стройка в субботу будум переносить.
Хоть бы не сильно залило что бы 17 все подсохло. Да и 17 пасмурно, без дождей 11 градусов тепла.

SPIRITUS - Ты где опять потерялся?

SPIRITUS
reddvill:

SPIRITUS - Ты где опять потерялся?

Да я как про плов(точнее его отсутствие 😦 ) узнал пришлось менять планы. 16 часов работать без еды хреново…какие тут машинки блин, побросал все и поехал к родственникам на дачу подкрепится😈

reddvill

В связи с погодными условиями в субботу работы на трассе проводить не целесообразно будем отказываться от строительной техники.
Берем в расчет погоду (смотрим Москву). Если этапы 17 числа будут отменены кто сможет приехать на трассу и работать.

Есть возможность купить еще 3 тачки за гроши. Нужны будут руки в воскресенье.
Кто может отпишитесь что бы понимать что мы сможем сделать.
Первостепенная задача это засыпать и выровнять рем. зону за подиумом и часть парковки до столов.

Mugz

Новенького в компанию возьмете?

7_45
Mugz:

Новенького в компанию возьмете?

Конечно,Мы всем рады!!!

HD1350

Здравствуйте, возник у меня вопрос чему отдать предпочтение, бахе от рован или полноприводной траге от фс, и то и то новые тачки, или вообще взять бк багу 4вд тож от фс?

7_45
HD1350:

Здравствуйте, возник у меня вопрос чему отдать предпочтение, бахе от рован или полноприводной траге от фс, и то и то новые тачки, или вообще взять бк багу 4вд тож от фс?

Масштаб какой?

hoha238
HD1350:

бахе от рован

А зачем баха от рован, если есть баха от HPI 😃

Потом если брать машину 5-го масштаба, то это немного не сюда, тут в основном 1/8 масштаб и 95% электрички. Может у раменских спросить?

D_Dr

Ну может быть человек любит катать вдумчиво, в гордом одиночестве, чтоб рядом на подиуме никто не вопил…)))))))

HD1350

Ага, ночью, в подвале, без света чтоб никто не видел ))) , а если серьёзно, просто живу я на кожуховской, до раменок далеко ехать ), саважик обкатал я уже на курьяновской трассе чуток обкатал, но тянет на 1/5 , от 1/8 отказываться не собираюсь, катать буду и то и то, разнообразие полезно сказывается на настроении )
да и едут они по разному, была у меня баха давным давно, наверно ностальгия подкралась незаметно по большим моделям, а сейчас финансы не позволяют хпи родной взять (, вот и думаю, что делать и как дальше жить )

7_45
HD1350:

Ага, ночью, в подвале, без света чтоб никто не видел ))) , а если серьёзно, просто живу я на кожуховской, до раменок далеко ехать ), саважик обкатал я уже на курьяновской трассе чуток обкатал, но тянет на 1/5 , от 1/8 отказываться не собираюсь, катать буду и то и то, разнообразие полезно сказывается на настроении )
да и едут они по разному, была у меня баха давным давно, наверно ностальгия подкралась незаметно по большим моделям, а сейчас финансы не позволяют хпи родной взять (, вот и думаю, что делать и как дальше жить )

Смотри по финансам.

hoha238

Есть не плохие варианты на барахолке…

Правда если катать, то вопрос где? В курьяново можно, но соревы в пятом масштабе давно не проводятся.

Двухминутный поиск в местной барахолке и 2 варианта с приемлемой (относительно новой) ценой + запчасти и опции…

meliamd

Фс не рекомендую. Лучше мсд найти бу хорошую предложения были

palkan
HD1350:

… просто живу я на кожуховской, до раменок далеко ехать )…

Это чисто избалованность))))

7_45
meliamd:

мсд

Эта тема! если бы покупал бы 5-ку то взял бы МСД

palkan:

Это чисто избалованность))))

Ну как посмотреть! Если человек не хочет часами стаять на МКАДе!

D_Dr

да, с кожуховской через южку за 15 минут до трассы можно долететь, красота. А на тему кворума - в раменках пятёрки еще собираются, одному реально скучно, одно дело вдумчиво покрутить настройки, но делается это, чтоб потом в толпе погонять!!! В курьяново в основном баги и траги, монстры поразбежались, прям хоть в барахолку выставляй своего.

hoha238
D_Dr:

монстры поразбежались

Ага 😦 Только не понятно куда???

D_Dr:

прям хоть в барахолку выставляй своего.

Такую радость и в барахолку? Жаль. Хотя понимаю, что в открытом классе тебе скучно. По зиме еще была интрига, теперь нет.

Трага приехала???

7_45
D_Dr:

прям хоть в барахолку выставляй своего.

Прям и не говори,сволочи😁 Видать тебе назло делают:P

hoha238:

Такую радость и в барахолку?

Да, думаю врятли он его туда отправит.